Новости 800 Про Кард выдали в 2020 году

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
В 2020 году NPC вручили Про карты (Pro Card более 800!!! участникам.

D382D56C-110D-43BE-9B5C-9B187094B432.jpeg

В сезоне 2020 года NPC и NPC Worldwide были очень заняты своими любительскими соревнованиями.

Сезон соревнований 2020 года только что завершился, и лучшим любителям было вручено чуть более 800 профессиональных карточек IFBB.

По сравнению с предыдущими годами их количество немного ниже по сравнению с 900-1000, розданными в предыдущие годы.

Кризис Covid-19 стал одной из причин небольшого снижения числа.

Несмотря на все негативные события, происходящие во всем мире, количество карточек IFBB Pro, выданных лучшим спортсменам, по-прежнему остается значительным.

Спортсмены-любители, только что получившие статус профи, должны понимать, что технически они не являются профессиональными спортсменами, пока не выступят на профессиональных соревнованиях.

Реальность всего этого такова, что из 800 профессиональных карт, присужденных в 2020 году, лишь немногие будут участвовать в профессиональных соревнованиях.

Прошли те времена, когда в год выигрывали одну или две профессиональные карты.

В то время как многие начинающие профессиональные спортсмены быстро меняют свой статус в социальных сетях на «IFBB Pro», истинным испытанием является то, будут ли они каждый шаг на профессиональном этапе IFBB конкурировать с лучшими в мире.

Коментарий БиЧс : на лицо полное обесценивание карты профессионалов, которую раньше давали только за победу на Чемпионате Мира, Америки и Канады
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Мне тоже в этом году Pro карту предлагали. Я отказался - не хочу быть как все{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу