Производители Ade-pharm Labs - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Ade-pharm Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Аде Фарм
ade.jpg

Отзывы о Ade-pharm Labs вы сможете почитать в данной, но так как наше сообщество на этом не останавливается тут конечно же будет множество анализов и обсуждение.

Ade pharm это самовар и к сожалению покинувший наш рынок, дилера более нету, поэтому остается только довольствоваться остатками той продукции, что была на руках у людей. Бренд был представлен крайне скромно, а именно.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Testosterone-P - Тестостерон Пропионат
  2. Testosterone-E - Testotsteron Enanthate
  3. Trenbolone-A - Тренболон Ацетат
  4. Trenbolone-E - Trenbolone En
  5. Nandrolone-D - Nandrolone Decanoat
  6. Sustanone - Testo Mix

На этом всё…

[voting]34[/voting]

Фото:
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
С сегодняшнего дня я начинаю тестирования суста от данной конторы. Куб суста поставил в дельту, болевых ощущений и дискомфорта не испытал. Масло мягкое, относительно жидкое. Посмотрим что будет дальше. В неделю будет идти по 500 мг суста соло. Через 2 недели сдам анализы и отпишусь по ощущениям.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Vampiro перекинь пожалуйста сюда др свои посты, пусть не по порядку- разберемся. Пока пусть решает с примесью инородной, а мы анализы будем смотреть.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Приветствую ребят!!! ПОлучи свой пробник, такая же история что и у Вас. Ставить трен Ацетат я не буду, как то боязно ставить препарат с непонятным хламом в масле. Тест энантат осмотрю по-внимательнее и начну (однако как то не приятно изначально...)
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Прошу прощения что с запозданием выкладываю фото, на то были весомые причины. Фото сделаны в день получения, то есть 6 июля сего года. . Наклейка ровная, закатка ручная хорошая. Как писал ранее в трене Е 2 белых волокна маленького размера. Трен Е ушел в мусорку. Суст буду ставить. В связи со сложившемся семейными трудностями, тестирование суста начну 17 июля, буду ставить соло по 500 мг в неделю за 2 инъекции. По ощущениям отпишусь и анализы приложу. Ссори за качество фото, с телефона.
9c16ad9d85e2.jpg

e7cd73e0bd84.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пробник на руках, отправлен 1го прибыло на почту вчера (4го) забрал сегодня. Упаковка на высшем уровне, в коробке, в пупырках и приклеена скотчем. Не поленился - купил 10куб шприц, в итоге чуть больше 10мл - отлично. Теперь негатив - по меньшей мере 3 волоса и пару черных крупинок, выбирал выбирал - не смог(( Ставить конечно стремновато, но назвался грузьдем - полезай, надеюсь выберу перед инъекциями как-нибудь аккуратно, парни, проверьте свои флаконы, береженого бог бережет. Всем мир!
Изображение.jpg
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Трен энка хорош, злой такой сцуко трен, судя по тому как я взорвался прямо на работе. :D:D:D. Сон пропал окончательно, но энергии как у того зайца Энерджайзера. Хотелось бы чтобы сей продукт попал на хроматографию к Севану, да и другие по возможности. Дилу спасибо!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Трен энка хорош, злой такой сцуко трен, судя по тому как я взорвался прямо на работе. :D:D:D. Сон пропал окончательно, но энергии как у того зайца Энерджайзера. Хотелось бы чтобы сей продукт попал на хроматографию к Севану, да и другие по возможности. Дилу спасибо!
Здорова Сергей! Вдруг хромограф покажет, что твой ох... трен ху.. .. что тогда?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Трен энка хорош, злой такой сцуко трен, судя по тому как я взорвался прямо на работе. :D:D:D. Сон пропал окончательно, но энергии как у того зайца Энерджайзера. Хотелось бы чтобы сей продукт попал на хроматографию к Севану, да и другие по возможности. Дилу спасибо!
Здорова Сергей! Вдруг хромограф покажет, что твой ох... трен ху.. .. что тогда?
Значит нужно еще кому то ,типа водомета , затестить энку . По анализу там не очень то и трен ... и не рано ли поперло? Хотя...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сергею мне ни когда не было причин не доверять, ни словам, ни анализам, я людям больше верю, особенно когда сам выискивал их раньше на тесты, и когда несколько человек выкладывают анализы совершенно расходящиеся с хромографом- для меня лично это огромный повод задуматься, и принять для себя выводы, опыт есть огромный служебный.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Здорова Сергей! Вдруг хромограф покажет, что твой ох... трен ху.. .. что тогда?
Здравствуй Юра! Да не должен, по анализам то эстро почти в 10 раз выше верхней границы нормы. Да и сон 3-4 часа, а затем в смену на 12 и покуй, как огурец, а так во мне только остаток теста ципы от ЮФС и усе. Уж слишком бодрячково ( никаких стимуляторов тоже в крови нет).:D.Да и по трену ацетату по анализам все нормально.
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Значит нужно еще кому то ,типа водомета , затестить энку . По анализу там не очень то и трен ... и не рано ли поперло? Хотя...
2 кубика, по 1 кубику с разницей в 3 или 4 дня, точно не помню и анализ после 2 кубика через 3 дня, итого 400 в неделю
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Всем привет, водомет, что скажешь по ощущениям?
Ох....ные тренболоновые ощущения ! Плодотворные тренировки ,отличное восстановление, агрессия ,потливость . На веса не лезу ,но желание огромное ,боюсь порваться . Собственный вес стоит , но бока становятся тоньше ....прошло 2 недели ,заканчивается флакон , бью по 50 к/д . Короче трен ацетат на твердую 4+, сука сон не снимает ,а хотелось бы. Ща на втором флаконе окси уберу , повеселее должно стать ,а то дури ого-го аж самому страшно .
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
да,в теме" Тестеры!!!" смотри.
Ох....ные тренболоновые ощущения ! Плодотворные тренировки ,отличное восстановление, агрессия ,потливость . На веса не лезу ,но желание огромное ,боюсь порваться . Собственный вес стоит , но бока становятся тоньше ....прошло 2 недели ,заканчивается флакон , бью по 50 к/д . Короче трен ацетат на твердую 4+, сука сон не снимает ,а хотелось бы. Ща на втором флаконе окси уберу , повеселее должно стать ,а то дури ого-го аж самому страшно .
Парни, спасиб, уже нашёл.
 
Назад
Сверху Снизу