ГР и Пептиды Aicar

Сообщения
409
Реакции
54
появился новый чудо-пептид. среди основных достоинств:
  • усиливает обмен веществ;
  • сохраняет мышечный тонус;
  • удерживает мышечную массу;
  • поддерживает высокую спортивную форму даже без тренировок.
Несколько лет назад институт Говарда Хьюза (МИГХ, США), поддерживающий ведущих ученых в области биомедицины из 10 стран мира, объявил об открытии химических соединений, действие которых позволяет человеку поддерживать высокую спортивную форму даже без тренировок. Ими стали пептиды – короткие белки, цепочки которых состоят не из привычных десятков аминокислот, а всего из двух-трех «звеньев». Извлекаются пептиды из различных органов или частей тела млекопитающих животных, поэтому организм человека «принимает» их как собственные, после чего они входят в целенаправленное взаимодействие с нужными «объектами».
Пептиды бывают разными, одни ускоряют процесс обновления клеток, другие повышают иммунитет или оптимизируют кровоснабжение, улучшают зрение или работу печени и т.д. Среди них есть и такие, которые усиливают обмен веществ и влияют на мышцы точно так же, как многочасовые занятия спортом. Препарат на основе этого вида пептидов назвали АЙКАР (AICAR). Имя препарат получил в виде сокращения от научного названия пептида извлекаемого из бедренной мышцы, который именуется 5-аминоимидазол-4-карбоксамидрибофуранозид. Препарат АЙКАР (AICAR) обеспечивает почти 50-процентное увеличение выносливости и скорости расхода жиров (липидов), которые, как известно, служат «топливным» источником энергии.
Изначально исследования возможностей пептидов было продиктовано военными целями. Ученые хотели найти безопасный и эффективный способ повысить сопротивляемость организма в экстремальных условиях, и тем самым, поднять боеспособность солдата. Работы в этом направлении велись и нашими соотечественниками, профессорами Военно-медицинской академии Владимиром Хавинсоном и Вячеславом Морозовым еще в 70-х годах ХХ века. Точку в многолетних изысканиях спортивной «чаши Грааля» поставил Рональд Эванс (Ronald Evans) и его коллеги-биохимики. Сегодня АЙКАР (AICAR) широко используется как эффективная замена традиционному допингу в спорте, где сила и выносливость не менее, а порой и более важна, чем при ведении боевых действий.

Грандиозный эффект АЙКАР (AICAR) оказывает в тех случаях, когда спортсмены, занимающиеся любыми подвижными видами спорта, от бега, до футбола, вынуждены пропускать тренировки. Прием препарата позволяет без каких-либо физических нагрузок и восстановительных процессов сохранять мышечный тонус, удерживать мышечную массу и превосходную физическую форму в целом.
Принципиальное отличие препарата АЙКАР (AICAR) от допинга заключается в том, что он не обладает психостимулирующими или транквилизирующими свойствами, а «работает» за счет изменения активности генов мышц. Кроме того, он не вызывает привыкания и зависимости. Отзывы о препарате, свидетельствуют о том, что он очень эффективен для тех, кто следит за своим физическим состоянием и в первую очередь, за телом. Кроме того, АЙКАР (AICAR) идеален для людей, которые по состоянию здоровья или из-за нехватки свободного времени не в состоянии полноценно заниматься спортом. Кстати, лаборатория Рональда Эванса в Калифорнии, не единожды совершавшая «прорывы» в области генетики и биохимии, продолжает работать над совершенствованием препарата.
особенно понравилось вот это:
...усиливают обмен веществ и влияют на мышцы точно так же, как многочасовые занятия спортом...
т.е. теперь можно вообще не тренироваться, мыщцы будут сами расти
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, это генник и не очень новый, вообщем то...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Серьезно? А кто производитель?
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
ССылку на дилов студию, прайс заценим)

Вообще по генникам очень интересен 1 момент: какой с них откат?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Судя по фото - торгует Самовар. В белом списке.

Похоже, что кто-то из китайцев решил запустить. Генник от нонейм... Я бы поостерегся...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Жопа , конечно ....Вот так вот пускать в свободную продажу...для абы кого...или изначально знают что продукт пустой )
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Похоже, что кто-то из китайцев решил запустить. Генник от нонейм... Я бы поостерегся...
ды я в принципе такой вариант не просматриваю в перспективе многих лет, даже пусть архичистого производства. Мне еще детей завести надо, да и от традиционных витаминок прет. А от этих всех новинок хз что через 10-15 лет может вылезти))

Жопа , конечно ....Вот так вот пускать в свободную продажу...для абы кого...или изначально знают что продукт пустой )
Кстати, очень интересный способ беспалевно тестить всякую хрень, никто претензий не предъявит. Правда и четкой картины работы препараты не получишь, но вот "выживет-невыживет, откажут ли почки" -- вполне себе узнать можно....
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
говно это, неужели не понятно.

и к пептидам это отношения вообще не имеет, даже близко, как и к гр. в словаре хотя бы просто гляньте что такое пептид.

минимальные с генников откаты, только это не аас ни разу в плане воздействия на организм.

не растут с них мышцы сами. они с них вообще не шибко-то растут. там другие веселые эффекты. есть, например, мнение что топовые атлеты в том же кроссфите заряжены как раз подобными штуками)
 

PHL

Участник
Сообщения
22
Реакции
4
АЙКАР как раз таки тем и хорош, что хорош он с GW1516... А вообще тема да, крутая! Каков ценник при такой концентрации? Я сразу скажу шлак или нет, ибо знаю себестоимость 1кг сырья, и сам пускаю слюну, но тут надо хату в Москве отдать чтобы купить =)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
PHL, да там ценник в розницу .... вроде как 700рублей за флянец ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
говорю же - хуита. Там в лучшем случае пептидники какие-нибудь набадяжены. Рядовой юзверь все равно не разберет.
Щас генники на слуху просто стали.. клевый способ срубить бабла.
 

PHL

Участник
Сообщения
22
Реакции
4
Остаётся кому то только дать около двушки баксов чтобы проверить, эти продукты очень длинные, ранее чем через месяц-полтора не ясно. А надо 100мг в день Айкара...
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
при условии то что рабочий)
 

Mikhail

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
Aicar + GW501516 отличное сочетание для выносливости.
Время восстановления после тренировок сократилось, что для меня важно, т.к я не слишком высноливый.
Необходимая вещь для серьёзных кроссфитеров.
 

Sprut

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
+1 к айкар и дживи. К настоящим конесно же. Знакомый с них реально летал. Только на допинге пробе запалили. А он их бросил за пол года до старта.
 

Sprut

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Aicar + GW501516 отличное сочетание для выносливости.
Время восстановления после тренировок сократилось, что для меня важно, т.к я не слишком высноливый.
Необходимая вещь для серьёзных кроссфитеров.
В кроссфите же тоже есть ДК?
 
Назад
Сверху Снизу