Американцы Придумали Быстрорастворимую Водку В Порошке

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Власти США одобрили новый торговый бренд Palcohol, предполагающий выпуск алкоголя в порошковой субстанции, и уже в этом году его можно будет приобрести в магазинах, сообщает в понедельник американская газета The Washington Times.

Американское Бюро по налогообложению и продаже алкоголя и табака (Alcohol and Tobacco Tax and Trade Bureau, TTB) внесло в список разрешенных к продаже товаров порошковый алкоголь Palcohol, включая водку, ром, а также коктейли «Маргарита» и «Космополитен».
Palcohol2.jpg

Как пишет издание, в стакан с определенным количеством такого порошка можно будет добавить воду, в результате чего получится полноценный алкогольный напиток. Порошок также можно будет использовать как приправу к блюдам.
Купить Palcohol можно будет во многих магазинах разных стран мира. Кроме того, он будет доступен в интернет-магазинах. Дата старта продаж пока не сообщается, однако известно, что алкогольный порошок будет доступен уже в этом году.

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
щщикаааааарно. маргариты мне пару кило пжалста!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А что -- "просто добавь воды!" :)
Причем, крепость напитка можно регулировать. Меньше воды -- выше градус, больше воды -- деньги на ветер...
 

Still

Новичок
Сообщения
12
Реакции
8
Запретят к продаже в России как и когда то спирт Рояль. Колдырей перетравится немеряно.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
Still, с чего им травиться-то? и кто роялом травился? травиться начали после того как его запретили как раз. А роялом травануцо это я хyй знает чего делать надо, там чистейшая спиртовая амброзия с него похмелья даж нет.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вау... Роял! Прям слезу вышибло от воспоминаний о молодости. Тогда я еще донышко в своей бочке видел и заливал туда все подряд. У меня четверть гаража было забито упаковками с Роялом и бутылями с приднестровской вишней на спирту (парням денег на оружие не хватало). Два самых лучших напитка за мою жизнь (если не считать медицинский спирт и настоящие коньяки 10-15-20-летней выдержки, но это отдельная история).
Сейчас не употребляю. Слава Б-гу, что смог вовремя остановиться...

ЗЫ. Таки спиртягой отравиться можно. Отравление этанолом и продуктами его распада никто не отменял :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, это его надо столько выжрать, что навык должен быть неординарный)) а так и от воды помереть можно, с дуру-то.
 
Последнее редактирование модератором:

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
можно будет всегда с собой водяру тоскать и не парится с бутылками
 
Назад
Сверху Снизу