Вопрос Анализы

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Сдал вчера анализы на уровень гормонов. кто-нибудь разбирается?

подскажите кто в курсе. интересует в норме ли прогестерон и эстрадиол, если завышен нужно ли чем-нибудь понижать?
 

Вложения

  • 20121125_012854.jpg
    20121125_012854.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 727

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Дык ты на курсе что ли ещё?? Или закончил уже? Если закончил, то когда? Если на курсе, то судя по раскладу, пролактин надо понижать по любому. (бромокрептин, достинекс, агалатес)... И какие препараты были?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Похоже, что на одном трене сидел...
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
на середине курса. идет 6 неделя. курс дека 250 в неделю, суст 250 в неделю и метан 30 мг в день.

бромокрептин, достинекс, агалатес - какой из этих препаратов лучше по действию и поменьше побочек?

какие дозировки?
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Достинекс - лучший. Агалатес - дешевле. Бромокрептин самый доступный, но самый побочный. Первые два - по таблетке раз в неделю (раз в 5 дней) . Третий - по табе перед сном.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Собственно достинекс и агалатес аблолютно одно и то же - каберголин.
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
возьму пожалуй достинекс. спасибо за советы!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
тест повысь дозу или деку убери.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
купил достинекс там две таблетки, этого достаточно??
Если ты исключишь из курса нандролоны, то возможно и хватит, но если ты собрался продолжать, то читай мой пост выше, как его принимать и по сколько... Да и ещё немаловажный вопрос, гино имеется? Если нет, то отложи ты этот достинекс до окончания курса с нандролонами. Ничего страшного кроме дека дика и гино пролактин этот гадкий с твоим организмом не сделает. Если нет этих двух проблем, то пихать лишний раз в себя таблетки не стоит. Но под завершение пропить не помешало бы...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Rusavad, ты много видел счастливых бойцофф, у которых повышенный пролактин не вызывает проблем с лебидой?))) я лично этот нандролон злоебучий проклял уже пиздец как)))
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Если ты исключишь из курса нандролоны, то возможно и хватит, но если ты собрался продолжать, то читай мой пост выше, как его принимать и по сколько... Да и ещё немаловажный вопрос, гино имеется? Если нет, то отложи ты этот достинекс до окончания курса с нандролонами. Ничего страшного кроме дека дика и гино пролактин этот гадкий с твоим организмом не сделает. Если нет этих двух проблем, то пихать лишний раз в себя таблетки не стоит. Но под завершение пропить не помешало бы...
проблем с либидо и гино нет... было, что-то на уровне самовнушения, не более... либидо даже наоборот. женушку радую стабильно через день а-то и каждый) оставлю на конец, или на случай появления симптомов

Rusavad, ты много видел счастливых бойцофф, у которых повышенный пролактин не вызывает проблем с лебидой?))) я лично этот нандролон злоебучий проклял уже пиздец как)))
пожалуй откажусь от него в будущем, чет не лежит у меня к нему сердце больше...)

тест 80...выше нормы
на курсе думаю так и должно быть
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
А чего агалатес не купил? цена в 2 раза ниже достинекса, а вещество то же самое.
 
Назад
Сверху Снизу