Курсы ААС Андриол

Сообщения
82
Реакции
5
Понимаю, что это далеко не популярный препарат, но всё же наверняка кто-то использует или использовал его. Для каких целей, совместно с чем, и в каких дозировках можно извлечь пользу от этого препа.
 

Вложения

  • Андриол.jpg
    Андриол.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 519

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В стероидном факе выложил описание и дозировки на него.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
в 2003году с декой органон настоящей,метаном акрихин,омнадреном и андриол сверху до 300мг в день доводил, через 3 недели в свинью заплывшую превратился.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Думаю, что убрав из этой связки андриол результат ты получил бы ровно такой же, что и с ним)
 
Сообщения
80
Реакции
4
Затестировать соло не приходилось. Хотел провести отпуск в Египте по полной. Залепил пару кубов ципы перед вылетом туда. За неделю до отпуска прекратил нандролон фенил ставить. В Египте на месте прикупил андриол и данабол ДС. Андриол жрал 3р в день по 2 капс(40мг каждая), и данабол 4шт в день. На 3-й день отпуска (и приема данной комбинации) резко засыпало прыщами спину и плечи. На что думать, не знаю. Либо метаха голимая (а может наоборот забористая), либо организм так не сразу на фенил среагировал. Третий вариант - тесто оралка не прокатила. ХЗ, товарисчи.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Мягкий препарат, для тех кто пытается избежать инъекций, а нужен тестостерон, с декой фенил в комбинации верно прибавляет качественную массу практически без воды, не плохая комбинация для спринтеров , бойцов в средних весовых категориях...
Беда только , где его взять ??? ...Что то не встречается Андриол ни у кого в прайсах (((
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кое-где в аптеках еще есть.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
я его принимал до и после операции на гланды для быстрого заживления, говорить начал нормальным голосом на 2ой день после операции, сьел пачку дней за 10, стояк жёсткий был, выписали с больницы за нарушение режима врач спалил меня с девахой в одной койке...

это было до того как я был женат ( малоли что)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))))))))))))) есть такая неприятность от него...стоит жестоко) с примой курсить хорошо кому не надо много всего и сразу.
Только вот ссука пропал куда-то сей "чудный препарат"
 

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
Занятный препарат. Странно, что в прайсах ни у кого нет. Кто нибудь пробовал?
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
У верки появится скоро.В оболочке из желатина.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Славян, нет в прайсах потому, что дорог и в производстве только у фарм.компаний. Био.доступностьего низкая, потому съедать надо много....А так для новичков и ветеранов нормальная штучка)))
Если Веромож сделает, да ещё в нормальной дозировке в капсуле и цена будет приемлимой, то скорее всего будет популярным продуктом.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу