НЕ Заказывать! Антон Зубарев Кидала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
1)С момента оплаты Вашего заказа должно пройти не меньше месяца. Не следует писать администрации сайта если срок не прошел, даже если у Вас есть большие подозрения о нечестности магазина.
2)Вы должны иметь принтскрин переписки с магазином, подтверждающий что Вы имели общение с этим магазином и делали заказ, в котором в идеале указан номер счета магазина.
3)В идеале нужно иметь скан квитка об оплате, либо принтскрин изображения оплаты ( если оплата была с компьютера).
Все 3 пункта можете подтвердить?
 

Рюричъ

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
да, могу подтвердить все 3 пункта, вот кстати ссылки на него!

http://vk.com/id102107124 страница

http://vkontakte.ru/club19811024 группа
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Пускай отпишет в эту тему, если зарегистрирован на форуме.
Написать ему в вк нет возможности.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
сомневаюсь я сильно что он будет что либо писать! Раньше работал и клиентов много было, а сейчас, подтверждаю, что кидок! Я тож емуотправил 12 800 2 мес назад, подтверждение есть!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Парни, у меня нет возможности с ним связаться через вк, поэтому просьба к вам - напишите ему, чтобы заглянул в тему.
 

Рюричъ

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
скинул ссылку ему на эту тему, сообщение он мое видел..
 

Рюричъ

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
отвечал он мне последний раз 20.02.12 а был в сети он сегодня в 15:51, говорят что у него суд
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Дружище, правду ты вряд ли найдешь) А вот действительность в том, что ни ты ни я заказ не получили! А всети бывает каждый день)... ну да и что с того это ничего опять же не меняет, суд, пересуд эт не важно, а люди до сих пор влетают на кидок! Кстати разговаривал я с его другом и колегой по групе, он много чего поведал про их работу и поверь дело не в суде!
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
он мне писал 20.02 что вот вот отправит, а 26.02 что он еще не вкурсе отправили мой заказ или нет и на этом все пи...ц
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Найти 1 минуту, чтобы прояснить ситуацию можно. Двое суток вполне хватит чтобы объяснить ЗДЕСЬ почему посылки не отправлены. Время пошло.
 

Рюричъ

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
с группы меня выкинули))))))а человек который пустил поработать Зубарева в группу, до сих пор его от туда не удалил) как он говорит он нес ответственность за Зубарева, а когда он на бабло людей кинул - никто ответственность уже не несет)
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
"силачи двадцать первого века" в ВК, ссылку попозже кину на работе в ВК не зайти...
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
с группы меня выкинули))))))а человек который пустил поработать Зубарева в группу, до сих пор его от туда не удалил) как он говорит он нес ответственность за Зубарева, а когда он на бабло людей кинул - никто ответственность уже не несет)
а что значит пустил поработать???
 

Рюричъ

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
в группе 2 человека которые толкают фарму Алекс Иванов и Антон Зубарев, когда мне посылка не дошла( спустя 4 месяца)))) я написал в коментария на стене группы что Зубарев кинул меня, что есть доказательства (перед этим мне уже давно закрыли доступ к прайсу, темам и тд)
Алекс Иванов написал что он ТЕПЕРЬ больше ответственности за Зубарева не несет, что он его пустил в группу поработать а тот вон что натворил, взял у людей деньги а товар никто не получил, тогда какую он ответственность нес за Зубарева я не пойму, по идеи тогда все вопросы должны быть к Алексу
 

AnabolRrussia

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
у них 5 руководителей в группе, думаю есть кому разрулить.

3a508haR.jpg


страница Антона озадачила - строитель с фотошопленным бицепсом на аватарке.
Последняя запись от 29 февраля на стене в ВК : "ПАСОНЫ НУ КА СДЕЛЮ ВОТ ТАК СПЕШИТЕ НЕ ДОЛГО!"

Похоже на сленг школьника. Обратился к Википедии : http://ru.wikipedia.org/wiki/Пацан
Есть мнение, что слово «пацан», имеющее хождение в самых разных слоях населения, уменьшительное от слова поц. «Возможно такая этимология имеет корни в одесском регионе, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней»

Есть мнение что слово "пацан" происходит от еврейского "поц-ан" (идиш) - "Поц" - член, "ан" - маленький, т.е. подросток (мальчик) с маленьким членом, пытающийся войти во взрослую жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу