Производители Atlas Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Atlas Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Атлас Фарма
atlas pharma logo.jpg

Atlas Pharma бренд фармакологии который можно встретить на полках некоторых магазинов анаболических стероидов, но что мы знаем о данном бренде? К сожалению информации по нему мало, а официальный сайт данной фирмы закрыт.

Бренд Atlas Pharma заявлен как Шведский, но производится в Тайланде.
ATLAS имеет красивый и аккуратный дизайн, все упаковки анаболических стероидов выражено в строгих черных цветах с присутствием формулы, но так ли хорош Атлас Фарм? В данной теме я предлагаю вам делиться своими отзывами о Atlas Pharma, возможно у кого-то есть анализы на данную продукцию!

Данная фирма уже успела произвести приличную линейку анаболических стероидов и на данным момент представлена следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Testosterone Propionate 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Sustanon 300 - Действующее вещество: Mix Testosterone
  3. Testosterone Cypionate 300 - Действующее вещество: Testosterone Cypionate
  4. Testosterone Enanthate 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  5. Deca Durabolin 250 - Действующее вещество: Nandralon Decanoat
  6. Nandro Mix 350 - Действующее вещество: Mix Nandralon
  7. Masteron 100 - Действующее вещество: Masteron
  8. Equipoise 250 - Действующее вещество: Boldenone
  9. Boldenone Mix 350 - Действующее вещество: Mix Boldenone
  10. Primobolin 150 - Действующее вещество: Primobolan
  11. Winstrol 75 - Действующее вещество: Winstrol
  12. Trenbolone Acetate 150 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  13. TREN-MIX 250 - Действующее вещество: Mix Trenbolone

Оральные анаболические стероиды:
  1. Turinabol 10mg - Действующее вещество: Turinabol
  2. Anavar 10mg - Действующее вещество: Anavar
  3. Winstrol 10mg - Действующее вещество: Winstrol
  4. Dianabol 10mg - Действующее вещество: Dianabol
  5. Oxymetholone 50mg - Действующее вещество: Oxymetholone
  6. Primobolin 10mg - Действующее вещество: Primobolin


Официальный сайт Атлас Фарм: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить стериоды Atlas Pharma можно в магазинах представленных на нашей площадке, так-же на нашей площадке вы можете ознакомиться с отзывами о Atlas Pharma.

[voting]10[/voting]

Фото продукции:
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Масло не пробовал, но меташка самая лучшая из всех , что я пробовал!))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Также как Unigen к примеру. Unigen сингапурская контора, а делается в Тае.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Масло не пробовал, но меташка самая лучшая из всех , что я пробовал!))
Ну меташка и сейчас есть в наличии))) кстати, тапки ATLAS все в наличии есть уже сейчас. Еще немного пропа и трен ацетата. Всё остальное жду к концу следующей недели.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
помоему фэйковые уже атласы пошли...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Пробовал Атлас еще из самых первых партий (длинные флаконы) масло очень хорошее, жидкое, ну и по работе претензий не было уж точно не хуже того-же Унигена. По поводу метана Атлас скажу честно не довелось попробовать, но вот все остальные метаны включая даже Анабол Диспенсари доставленый на прямую с Тая все равно не идут не в какое сравнение с Акрихиновским метаном и напсом Терапия....кто -бы мне что не говорил, для меня на данный момент они остаются эталонами .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Дилл который по Таю появился сказал. Я подправил сообщение.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Дилл , которого не пустили на сайт, обмолвился.
Тебе ли не знать, что Атлас был всегда только у меня. Его продавал Пугачев, но только потому что менеджером у меня работал. По факту и тогда Атлас был мой. Да и вообще прислушившись к тебе он появился снова, а так бы и не было.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тебе ли не знать, что Атлас был всегда только у меня. Его продавал Пугачев, но только потому что менеджером у меня работал. По факту и тогда Атлас был мой. Да и вообще прислушившись к тебе он появился снова, а так бы и не было.
Алекс, я за тебя ни слова плохого не скажу, ответил на твой вопрос к
помоему фэйковые уже атласы пошли...
Дилл с соседней ветки такое определение дал Атласу.

??? Watson 1400 Скай и Атлас по 1000​
Атлас?простите а кто этим гавном торгует?его делают тут в Тае причем на очень грязном производстве,даже знаю тех кто его делает и поэтому не продаю такое г....
#26Farmalabz, Четверг в 10:43 PM
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Алекс к тебе притензий нет... друг брал года полтора назад фарму из рб... в том числе и пропик атлас... у меня банка была купленная у пугачева на меликалфарм... он сдал анализ на тесто был только пропик... все чуть выше рефа... даже в сравнении масло у меня и у друга отличалось по внешнему виду...
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Алекс к тебе притензий нет... друг брал года полтора назад фарму из рб... в том числе и пропик атлас... у меня банка была купленная у пугачева на меликалфарм... он сдал анализ на тесто был только пропик... все чуть выше рефа... даже в сравнении масло у меня и у друга отличалось по внешнему виду...
У меня кстати по анализам нормально теста было...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс к тебе притензий нет... друг брал года полтора назад фарму из рб... в том числе и пропик атлас... у меня банка была купленная у пугачева на меликалфарм... он сдал анализ на тесто был только пропик... все чуть выше рефа... даже в сравнении масло у меня и у друга отличалось по внешнему виду...
Дружище, я без претензий вопрос задал. Я тоже могу чего-то не знать, потому и спросил. В нашу эру самоваров такое грех исключать.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс, я за тебя ни слова плохого не скажу, ответил на твой вопрос к

Дилл с соседней ветки такое определение дал Атласу.

??? Watson 1400 Скай и Атлас по 1000​
Атлас?простите а кто этим гавном торгует?его делают тут в Тае причем на очень грязном производстве,даже знаю тех кто его делает и поэтому не продаю такое г....
#26Farmalabz, Четверг в 10:43 PM
Видел и передал это своему поставщику. Тот, мягко говоря, охуел от таких высказываний. Типа этого не знает, но с удовольствием с ним пообщался бы. Коли он с Тая - боятся нечего. Но все это лишено смысла (та сторона вряд ли себя покажет). А так было бы очень интересно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
И снова немного тайского масла. Линейка уже не новая, поэтому все, кто пробовал - welcome! Интересны отзывы, анализы и всё что связано с этой конторой.
Официальный сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень много вопросов поступило об ATLAS. Поэтому решил снова её завести.
Посмотреть вложение 1923 Посмотреть вложение 1924 Посмотреть вложение 1925 Посмотреть вложение 1926
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот ты поднял тему трёх летней давности)))
Привет!
Здравия! Я решил пройтись везде по производителям, и охренел- ссылка древняя актуальна на настоящий год, А Пресс занимался, как все устаканится, надеюсь придет снова сюда, звал уже, и сайты дельные заново вернет. По архивам так сказать старое все смотрю, много чего есть, о чем и не знают)))
 
Назад
Сверху Снизу