Balkan Pharmaceuticals намерен перенести производство в Украину

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Одна из крупнейших европейских групп производителей фармацевтической продукции – компания Balkan Pharmaceuticals намерена перевести свое производство из Кишинева в Одессу.

Эту информацию, ранее распространенную в румынских и молдавских СМИ, в Независимом обществе фармацевтов ЕС.

«Мы не можем исключать такого поворота событий, — подчеркивает представитель организации Вук Любашевич. – В Украине наблюдаются более благоприятные финансовые и фискальные условия».

Согласно официальной информации, в РМ на заводах, принадлежащих корпорации, за последние полтора года была проведена 31 проверка. Прокуратура и парламентская комиссия Молдовы неоднократно обвиняли производителей и распространителей лекарств в сговоре с целью завышения цен и даже обвала рынка медикаментов в стране.

Когда именно балканские фармацевты начнут работу в Украине, пока не сообщается.


Источник: Российская Фармацевтика
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
))))))) Решили узаконить подпольные производства))) всё поставлено и налажено осталось официальный статус приобрести )
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
смотрю - украинский фейк, а потом бац! а не фейк тоже украинский :D
 

SergeiSerebryakov

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Всем кто читает ..комент от меня .. доброго дня , доброго вечера либо ночи ) ! Хотелось бы процитировать одного человека из - за которого возникают сомнения на счет Балкан фармы !!!!! Как понять данный текст ( смотрю - украинский фейк, а потом бац! а не фейк тоже украинский ) ????????? мне больше кажется , что человек таким образом шутит !! Балкан фарма не завышает цены на рынке - это все делают не грамотные люди которые хотят правдами и не правдами зарабатывать деньги !! Понятно , что если человек имеет непосредственное отношение как Самые первые руки - то у него в ценах всегда порядок !! Если же распространитель имеет пятое колено соответственно цена на порядок выше !!! Теперь многие , а их 100% никто не скажет что у него фейк так в чем дело люди вы же сами знаете как проверять товар на сайте Балкан фарма НЕ ЛЕНИТЕСЬ и делайте потом выводы с кем сотрудничать , не бросайтесь на очень низкие цены уже не один попал впросак !! Балкан фарма никуда не переезжает как выпускала так и будет это делать на территории Молдовы .. ! К сведению для всех кто еще не в курсе фирма Вермодже так же уберает с рынка более 80 % фейка таким образом банки идут под керамикой как и балкан фарма ее таким образом тяжелее подделать !!!!!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
SergeiSerebryakov, Вы имеете отношение к Балкану ??? На Вероможе тоже есть фейки???

А понимать тут просто... конечно человек шутит :) отчасти....украинский фейк он и в африке украинский фейк, ну делают , что тут поделаешь. А проверять...да что проверять 10 флаконов с одинаковыми номерами пробьются на сайте и что )
 
Последнее редактирование модератором:
D

derik

В Доче видел статью. Представитель Балкана пишет " Балкан фармачеутикалс и наши друзья и партнеры ветеринарно фармакологическая компания Вермодже начала серьездную борьбу с контрафактной продукцией " радует что компании сотрудничают и развиваются, а не как на форумах фанатичные юзеры тех или иных продуктов устраиваютинформационную броьбу, приняты меры и никто никуда уже не переезжает. http://www.basa.md/ru/economics/8510
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Всем кто читает ..комент от меня .. доброго дня , доброго вечера либо ночи ) ! Хотелось бы процитировать одного человека из - за которого возникают сомнения на счет Балкан фармы !!!!! Как понять данный текст ( смотрю - украинский фейк, а потом бац! а не фейк тоже украинский ) ????????? мне больше кажется , что человек таким образом шутит !! Балкан фарма не завышает цены на рынке - это все делают не грамотные люди которые хотят правдами и не правдами зарабатывать деньги !! Понятно , что если человек имеет непосредственное отношение как Самые первые руки - то у него в ценах всегда порядок !! Если же распространитель имеет пятое колено соответственно цена на порядок выше !!! Теперь многие , а их 100% никто не скажет что у него фейк так в чем дело люди вы же сами знаете как проверять товар на сайте Балкан фарма НЕ ЛЕНИТЕСЬ и делайте потом выводы с кем сотрудничать , не бросайтесь на очень низкие цены уже не один попал впросак !! Балкан фарма никуда не переезжает как выпускала так и будет это делать на территории Молдовы .. ! К сведению для всех кто еще не в курсе фирма Вермодже так же уберает с рынка более 80 % фейка таким образом банки идут под керамикой как и балкан фарма ее таким образом тяжелее подделать !!!!!
не совсем понял чем вам так приглянулось моё сообщение, но сообщение было просто шуткой. шутка родилась на фоне многочисленных разговоров о "харьковском фейке" :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
не совсем понял чем вам так приглянулось моё сообщение, но сообщение было просто шуткой. шутка родилась на фоне многочисленных разговоров о "харьковском фейке" :)
))))))))))) который пробивается на сайте у тех кто не ленится :p
 

SergeiSerebryakov

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
)))) Ну скажу так . что не могут быть 10 ампул с одинаковым кодом ))) ребята я вас прекрасно понимаю как никто другой , но еще раз хочу сказать берите товар у проверенного человека потому как .. мало того не рабочее да еще и очень влияет на здоровье !! Шутки понимаю я эрудированный человек , но вот не все их поймут )) не все же понимают что в конце смайлик это шутка ))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
SergeiSerebryakov, если имеете отношение к производителю, то не проще ли назвать проверенных дилов.
А то , что 10 ампул не могут быть с одинаковым кодом ))) шутка оценена!!! :) У верки вон "вагон" продукции с одной датой выпуска было и не надо только рассказывать, что у них мировой фарма гигант выпускающий 100миллионов тысяч штук пузырьков в день )
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, в белом есть по балкану человек у нас)
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
А попасть в просак - это тоже шутка? Если нет, то как то не в тему))
 

SergeiSerebryakov

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Ага ) я в нормальном смысле этого слова я имел ввиду не попасть на ФЕЙК .. на счет даты - то понятно , что на каждом флаконе вермодже разное писать не будет и так вот молодцы начали керамикой все писать 80 % фейка улетает с рынка .. Много людей , много мнений , много споров возникает , что лучше , а , что хуже .. Самое главное - это знать где и , что брать , главное брать завод , а не подвал .. На самом деле шутить можно бесконечно ) ) , но факт того , что подделок много - ну что же так и есть и от этого не убежишь ... и наш простой народ в этом не виноват .. просто работать нужно честно , работать нужно с заводским товаром и тогда проблем не будет не у покупателя не у продавца .. Лично мною проверено !!! ))))))
 
D

derik

http://news.point.md/ru/proisshestviya/v-rossiyu-iz-moldovi-vezli-partiyu-anabolikov Атас!!!!! Собаки фарму нюхом чуят! :p
 
Назад
Сверху Снизу