НЕ Заказывать! Bamdoping.pw Улучшенный сервис! Акция: на самовар! Суст\энка: 370 руб. Пропик: 250 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bamdoping

Черный список
Сообщения
39
Реакции
42
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Минимальный заказ 2500 + 500 руб.
Бамдопинг лабс
Сустанон 250 370 рублей
Пропинат 100 240 рублей
Энантат 250 370 рублей
Мастерон 100 620 рублей
Болденон 200 550 рублей
Окси 50 инж. 260 рублей
Станазолол 50 инж.250 рублей
Метан 75 инж. 250 рублей
Дека 200 630 рублей


Продукция будет вариться по мере поступления заказов.
День - сварил, на след день отправил.


Хочу представить вашему вниманию новый магазин фармакологии- bamdoping.pw

У нас вы сможете приобрести стероиды по одним из самых низких цен.
У нас на данный момент 3 рабочих производителей: CS Balkan Pharmaceuticals, Zhengzhou Pharmaceuticals,за которые мы несем ответственность перед вами, мы не закупаем фейковую и не рабочую продукцию!
ОТПРАВКА ИЗ РФ
Доставка
Отправка на след.день после покупки
Трек через 3-4 дня после отправки.

1 клacc Почты России — 500 руб, сроки до 7 дней.
Так же отправляем в Польшу, Казахстан, Беларусь и другие страны СНГ.
Работаем через гарант за наш счёт.

Наши контакты:
Сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почта [email protected]
Cкайп - [email protected]
В лс на форуме.

UFC
Энантат тест. 755 руб.
Пропинат тест. 455 руб.
Ципионат тест. 830 руб.
Сустанон 905 руб.
Нандролона д. 1200 руб.
Болденон 1130 руб.
Тренболон ацетат 1290 руб.
Мастерон 1200 руб.
Тренболон энка 1950 руб.
Инж. метан 905 руб.
Туринабол 1075 руб.
Оксандролон 1600 руб.
Станазалол 460 руб.
Метандиенон 460 руб.
Оксиметалон 880 руб.
Анастразол 1550 руб.
Трен ацетат таб. 1250 руб.
EPF
Dianoged 100/10 440р
Strombaged 100/10 440р
Turhoged 100/10 970р
Oxiged 100/50 1600р
Anavarged 100/10 1600р
Clenbuterol 100/40 330р
Proviged 100/50 2470р
Clomiged 100/50 1920р
Winstrol 10/50 770р
Boldoged 10/200 870р
Nandroged 10/250 1200р
Sustaged 10/250 850р
Testoged E 10/250 750р
Testoged C 10/200 760р
Testoged P 10/100 440р
Trenaged 10/100 1670р
Trenoged E 10/200 2450р
Tri-trenoged 10/150 2690р
Nandroged Fenil 10/100 770р
Dianoged inj 10/100 630р
Primoged 10/100 2500р
Mastoged 10/100 1330р
Vermodje
энантат Vermodje 750 руб.
сустанон Vermodje 830 руб.
декавер Vermodje 1430 руб.
болденон Vermodje 975 руб.
трен ацетат Vermodje 1700 руб. [//
SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Bamdoping

Черный список
Сообщения
39
Реакции
42
Как его открыть, или в Гугле искать? Если товар не в нале, зачем его указывать? Ты менеджер?
Я имел ввиду, что на сайте ещё товар не весь добавили т.к ещё доделываем сайт,сейчас исправлю. Я не являюсь менеджером.
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
добро пожаловать)
просьба добавить в шапку фото с товаром побольше и листок с текстом каким нибудь
еще вопрос- уверен что с рф отправка? просто это большая редкость чтобы была отправка в страны снг из рф
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Доброго времени суток. Удачного начала :)
 

Bamdoping

Черный список
Сообщения
39
Реакции
42
добро пожаловать)
просьба добавить в шапку фото с товаром побольше и листок с текстом каким нибудь
еще вопрос- уверен что с рф отправка? просто это большая редкость чтобы была отправка в страны снг из рф
Сделаю фото,странный вопрос если честно) если я отправляю,значит уверен?)Я думал,что я один отправляю в страны снг с РФ.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сделаю фото,странный вопрос если честно)
Смотри- нет ни фото наличия, а оно должно быть с подписью магазина и для Бичс, со свежим числом и датой, не увидел- даются ли треки и через сколько, практически ни чего.. а ветка открыта, и на будущее- споры и флуд в ветках не приветствуется.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую.
И Фармаком выставлять не нужно.
Фармакома здесь нет и не будет
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Сделаю фото,странный вопрос если честно) если я отправляю,значит уверен?)Я думал,что я один отправляю в страны снг с РФ.
ну я имею ввиду что обычно отправляют те у кого склады и в рф и в рб или украине...
а насчет уверенности все опять же к разговору о менеджерах, везде у всех настолько все запутано и друг у друга все менеджеры и торгуют позицией соседа, а сосед в свою очередь торгует позициями твоими коих нет у него, ну ты понял)))
ну и да, насчет фармакома... подумай как этот момент избежать, чтобы он не светился у нас никак, это принципиальный момент
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Здравствуйте дорогие форумчане.
Хочу представить вашему вниманию новый магазин фармакологии- bamdoping.pw

У нас вы сможете приобрести стероиды по одним из самых низких цен.
У нас на данный момент 3 рабочих производителей: CS Balkan Pharmaceuticals, Pharmacom, Zhengzhou Pharmaceuticals,за которые мы несем ответственность перед вами, мы не закупаем фейковую и не рабочую продукцию!
ОТПРАВКА ИЗ РФ
Доставка

1 клacc Почты России — 600р, сроки до 7 дней.
Так же отправляем в Польшу, Казахстан, Беларусь и другие страны СНГ.
Работаем через гарант за наш счёт.

Наши контакты:
Сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почта [email protected]
Cкайп - [email protected]
В лс на форуме.
НА САЙТЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ВЕСЬ ТОВАР,ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ЗА ПРАЙСОМ.
Приветствую! Пробники будете выделять?)
 

Bamdoping

Черный список
Сообщения
39
Реакции
42
ну я имею ввиду что обычно отправляют те у кого склады и в рф и в рб или украине...
а насчет уверенности все опять же к разговору о менеджерах, везде у всех настолько все запутано и друг у друга все менеджеры и торгуют позицией соседа, а сосед в свою очередь торгует позициями твоими коих нет у него, ну ты понял)))
ну и да, насчет фармакома... подумай как этот момент избежать, чтобы он не светился у нас никак, это принципиальный момент
Я с РФ отправляю в снг,а не с РБ в РБ).Могу убрать ссылку на сайте и оставить прайс и там не добавлять фармакома,так нормально будет?
 

Bamdoping

Черный список
Сообщения
39
Реакции
42
Смотри- нет ни фото наличия, а оно должно быть с подписью магазина и для Бичс, со свежим числом и датой, не увидел- даются ли треки и через сколько, практически ни чего.. а ветка открыта, и на будущее- споры и флуд в ветках не приветствуется.
Сделаю фото,про треки забыл указать.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Могу убрать ссылку на сайте и оставить прайс и там не добавлять фармакома,так нормально будет?
в шапке отредактируй- убери позицию этого производителя, ну и в прайс на форуме не вписывай фармаком, думаю так норм будет, но обсудим еще это с админом)
чуть позже права на редактирование шапки выдадим

ну и по пробникам уточни, какие позиции готов выделить и по сколько...
ну и на сайте там zphc не опечатка насчет станозолола за 1500р? может подразумевались ампулы?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
в шапке отредактируй- убери позицию этого производителя, ну и в прайс на форуме не вписывай фармаком, думаю так норм будет, но обсудим еще это с админом)
Валера, главное что бы просто рекламы тупой не было, ссылок на них итд, уже раньше задавал такой вопрос, они ведь убытки понесут тогда ,если убрать из продаж, в смысле продавцы у кого выставлено...
 
Последнее редактирование:

Bamdoping

Черный список
Сообщения
39
Реакции
42
в шапке отредактируй- убери позицию этого производителя, ну и в прайс на форуме не вписывай фармаком, думаю так норм будет, но обсудим еще это с админом)
чуть позже права на редактирование шапки выдадим

ну и по пробникам уточни, какие позиции готов выделить и по сколько...
ну и на сайте там zphc не опечатка насчет станозолола за 1500р? может подразумевались ампулы?
Там цены должна быть 685р,сайт немного изменяем,вечером всё нормально будет.Пробников думаю не будет.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Там цены должна быть 685р,сайт немного изменяем,вечером всё нормально будет.Пробников думаю не будет.
пробники дело личное конечно, но поверь на слово- без пробников твоя тема умрет в тишине и не только на нашем ресурсе
 

Bamdoping

Черный список
Сообщения
39
Реакции
42
В понедельник сделаю фото,до понедельника ветку закроете ?
 

Bamdoping

Черный список
Сообщения
39
Реакции
42
пробники дело личное конечно, но поверь на слово- без пробников твоя тема умрет в тишине и не только на нашем ресурсе
Цены у меня низкие,кто захочет тот закажет,если есть возможность гаранта,то готов оплачивать его %.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
В понедельник сделаю фото,до понедельника ветку закроете ?
Ни кто ни чего не закроет, с чего ты взял, и как сказали- пробники не обязаловка, просто дольше магаз проверяться будет, для попадания в Белый список, нужно 15 отзывов о получении товара, от постоянных форумчан,а не пришедших из ниоткуда, плюс баннер форума.
Цены у меня низкие,кто захочет тот закажет,если есть возможность гаранта,то готов оплачивать его %.
Это вообще в плюс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу