Производители Bayer - Отзывы И Обсуждение.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Bayer - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Баер, Шеринг, Баер Фарма
Bayer_Logo.svg.png

Отзывы о Bayer Schering Pharma одной из лучших фармацевтических компаний вы можете прочитать на нашем ресурсе, так-же вам как пользователям как и всегда предоставлена возможность свободного обсуждение или осуждения данного бренда.

Bayer родом из Германии, да-да и основной их спектр производства - это фармакология для ухода за здоровьем. Компания была основана путем слияния двух других в 2006 году.

Линейка стероидов от данного производителя крайне не значительна и вы можете ознакомиться с ней ниже.
Инъекционные анаболические препараты:
  1. TESTOVIRON -250 - Тестостерон энантат
  2. Primobolan - Метенолон эн

Оральные:
  1. PROVIRONUM – Мастеролон
К сожалению на этом список доступных нам веществ заканчивается, всё что делает Байер вы можете посмотреть на их официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить оригинальную продукцию Байер вы можете в магазинах на нашей площадке.
 
Сообщения
82
Реакции
5
Турецкие сладости))
Район Сиде (июнь-июль 2012)
Прима 4,4 $ амп. (к примеру 25 амп = 110 $)
Прови 6 $
 

Вложения

  • Турецкие слабости.jpg
    Турецкие слабости.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 417

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Напиши потом как оно в работе.
 

BigJason

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Извените,а тут есть такая тема(или т.п.)?Как вы перевозите ААС,через границу?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Извените,а тут есть такая тема(или т.п.)?Как вы перевозите ААС,через границу?

С удовольствием ))))) Берёшь и перевозишь, если конечно не вагон собрался везти ;) 2-3 пачки проезжают легко.

@дядяКоля, эта прима , покупаемая в турции 200% рабочая :) если поискат-побродить по аптекам можно и подешевле чуток взять )
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
BigJason

В некоторых случаях тебе поможет закон, где рассказывается о нормах провоза лекарственных препаратов через границу. В этом же законе говорится о бумажках, которые необходимо иметь при этом. Во всех остальных случаях -- изучай опыт наркокурьеров. Но ловят их с завидным постоянством.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Взял немножко на пробу. Скоро будет в наличии несколько позиций (болда,прима,пропик и дека) на оригинальность не претендую,происхождение выяснять не пытался,не вижу особого толку от этой инфы) андер или нет,главное ,что бы работал.

п.с. провирон у них отличный,клиентура довольна. :) остальное будем пробовать на вкус)))
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
По поводу баера хочу отписать, в наличии есть проп,энка,суст,болд,прима,дека... уже пару клиентов ставят себе его, и себе открыл проп на пробу. Могу пока сказать что масло там хорошее. Ост поработать над упаковкой.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
BrutalPower , согласен полностью. Ведь ни для кого не секрет,происхождение доброй половины фармы на нашем рынке . По мне так андер имеет право на жизнь,но,только качественный андер. перечислять предпочтения не буду,дабы избежать гнева в ответ на рекламу!)) будем надеяться,что все так,как пишет коллега Androgenov !) отпишусь сюда ,как только народ опробует.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
и да еще добавлю что сл партия уже будет с гравировкой на крышках.. а это делает не так много кантор.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
провирон у них отличный,клиентура довольна.
А я наоборот -- остался недоволен (партия: BS0097U). Настолько никакой, что, например, рядом с балкановским провом даже рядом не лежало. Не скажу, что совсем пустышка, но почти.
 

Basya

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
image.jpg image.jpg image.jpg
А я наоборот -- остался недоволен (партия: BS0097U). Настолько никакой, что, например, рядом с балкановским провом даже рядом не лежало. Не скажу, что совсем пустышка, но почти.
Та же самая ситуация. бач BS0097U Провирон совершенно пустой, заплатил 2 тыр за баночку.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Та же самая ситуация. бач BS0097U Провирон совершенно пустой, заплатил 2 тыр за баночку.
Ну, вот, значит не я один такой. Обидно до соплей. Даже не потеря самих денег, сколько того, что препарат не действует как надо в то самое время, когда этого от него больше всего ждешь.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
nik7777 вот почему наши мнения разошлись чуть ранее по этому провирону. у меня в блистерах 2х10 таб :) разные..
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
В блистерах прови я брал в Египте в аптеке! Очень рабочий был!
 
Назад
Сверху Снизу