VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alextruman

Новичок
Сообщения
5
Реакции
14
Добрый день. Не по теме. Посоветуйте девушке что-нибудь на сушку... Можно комбинациями..
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

Pride

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, вопрос конечно не совсем по теме но все же. Тут почта России объявила что посылки будут вскрывать при отправлении в области связанные с чемпионатом мира. Стоит по поводу этого переживать и лучше заказывать в другие области или можно не париться ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Pride, это головная боль продавца. Ты то получишь отправление как обычно.
А вот некоторые продавцы вполне могут остановить продажи на время мероприятий.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Добрый день, вопрос конечно не совсем по теме но все же. Тут почта России объявила что посылки будут вскрывать при отправлении в области связанные с чемпионатом мира. Стоит по поводу этого переживать и лучше заказывать в другие области или можно не париться ?
Привет! nik7777, прав. Это в первую очередь моя головная боль. Вам нечего беспокоится, тем более по РФ.
Отправки идут, все нормально. Как обойти обстоятельства, мы знаем! А если вдруг будут сложности - мы обязательно сообщим!
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Всем привет ) Алексу отдельный привет и огромное спасибо в очередной раз ! Всё пришло за 8 дней. Фирму Ватсон буду пробовать первый раз, в качестве не сомниваюсь.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Получил свой заказ! +ПОДАРОК по АКЦИИ! Понравилась продукция АКСИО ЛАБС, очень хорошее качество, особенно удивил станозол который брал ранее, по рабочести и результату. Спасибо за ВАШУ РАБОТУ!!!
 

Вложения

  • IMG_20180518_152344_1CS.jpg
    IMG_20180518_152344_1CS.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 324

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
b4460d49ab69.jpg

Как всегда на высоте! Прилетело меньше чем за неделю! В очереди на почте дольше стоял)))
В одной виолке 1.5мл бонуса)
Раскатал губу, это просто стекло толстое:)))
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Ой ей ей, где ж я раньше был???... Побежал деньжат занимать))) скоро и я опробую ватсона! По поводу красных крышечек и цен в 1.5 у других дилов- это уже в личку, я так понял :)
 

ТотСамый

Новичок
Сообщения
3
Реакции
7
Все получил за неделю , упаковано супер ! Отличный продавец !
 

Вложения

  • 20180526_141303-1024x1820.jpg
    20180526_141303-1024x1820.jpg
    364.2 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Helmut

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Всем приветы,мужики!!!
Подскажите пожалуйста как на Ватсон срок годности узнать.
Если я правильно помню,надо стереть кружок,там будет код и по этому коду можно глянуть.Вроде так было,но сейчас не помню на каком сайте пробивать.В шапке темы есть какой то,но что то не открывается у меня((((
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Всем приветы,мужики!!!
Подскажите пожалуйста как на Ватсон срок годности узнать.
Если я правильно помню,надо стереть кружок,там будет код и по этому коду можно глянуть.Вроде так было,но сейчас не помню на каком сайте пробивать.В шапке темы есть какой то,но что то не открывается у меня((((
Друг, поверь, даже если срок годности прошёл и прошло несколько лет, химия работает на ура если она нормальная. А если в ней нет ДВ то и с нормальными сроками работать не будет. Кстате у Пресса отличная фарма.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем приветы,мужики!!!
Подскажите пожалуйста как на Ватсон срок годности узнать.
Если я правильно помню,надо стереть кружок,там будет код и по этому коду можно глянуть.Вроде так было,но сейчас не помню на каком сайте пробивать.В шапке темы есть какой то,но что то не открывается у меня((((
На наклейке же написан сайт.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Qwerty05, ЭТОЙ ВЕТКИ МОЯ ОЦЕНКА И МОЙ ОТЗЫВ НЕ КАСАЕТСЯ НИ КАК!!!! Просто не туда написал. Не понял где нужно было писать. Удалить тоже не смог.
Ты везде сначала пальцем тыкаешь , а потом думаешь?
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Наконец то нашел время, посыль получил, упаковано хорошо. Ждал не долго, учитывая свою удаленность. Алексу отдельная уважуха! Затупил с оплатой, не хватало денег, сделал очень хорошую скидку, респект в общем! Сейчас буду пыжиться с добавлением фото
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу