VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
доброго времени суток! Алекс! че с сайтом? не загружается. или может у меня просто глюк какой то с инетом
Есть такая хрень, ребят. Потерпите немного. Пятый день воюю с хостингом, ниче внятного мне ответить не могут. С анонимайзер сайт летает просто, а с РФ какие-то глюки. Не понятно. Если сегодня ниче не сделают, поменяю хостинг. С начала след недели сайт заработает точно. Пока пишите в личку, я скину текстовый прайс при необходимости.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Отзыв: Здорова Дружище Alex!!! Респект тебе и уважение за твою порядочность и качественную работу! Продукция Sciroxx. ATLAS, Unigen просто бомба.пробовал лично . масло огонь да и таблы на высоте. всем советую!!! Пропик вообще порадовал. ни каких болевых ощущений. а отдача супер!!! Alex ещё раз спасибо!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Большая просьба, потестите сайт. У меня вроде всё пашет!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Здорова Алекс!!! Сайт работает. всё супер!)
 

karik

Новичок
Сообщения
2
Реакции
6
Отзыв: Привет ALEX!!! Спасибо тебе за твою порядочность и качество витамин ( Сайрокс и Атлас) Дошло всё быстро. упаковано на совесть. Всем советую. продукция супер!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
То, о чем я Вам говорил. Стирающиеся наклейки как на лотерее))) Миллион вряд ли выиграете, но батч код найдете)))
20150928_074335.jpg
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Пробники, как обещал, будут, но чуть позже. Скорее всего это будет пропик, суст и ципик.
Отберём для этого 6 человек. По два пропа, суста и ципа. Обязательное условие - АНАЛИЗЫ и ОТЗЫВ, который обязательно нужно выложить ко мне на ветку на всеобщий суд и обозрение!

Есть немного Мастерона энантата, болденона и Дека Фенила (2000 цена, дозировка 150). Могу продать. Кому интересно - в личку или виполь, скайп, мыло.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Готов затестить ципионат(есть интерес к нему), если есть доверие;) Анализы и тд, конечно будут предоставлены, т.к. уже доводилось делать пробы:)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Готов затестить ципионат(есть интерес к нему), если есть доверие;) Анализы и тд, конечно будут предоставлены, т.к. уже доводилось делать пробы:)
А почему нет? Тебя давно все знаем!
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Сайт пашет. Все норм. Когда пробники Уотсона в народ пойдут? Я не с целью халявы) Как раз наоборот. Отзывы интересуют. Щас месяца три четыре вынужден буду отдыхать. Поэтому хочу за это время втариться по полной. Дабы потом восстановиться побыстрее и двинуть дальше в гору)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу