VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Он все равно не в долларах платит, а в биткойнах. А доллар покупать для оплаты сейчас все равно смысла нет. Свифт отключили, сервисы переводов тоже недоступны.
Мне кажется, ты плохо в вопросе разбираешься. Мне очень интересно откуда у тебя информация, что я биткоином оплачиваю? Даже если бы платил криптой, то точно не битком! И что, например, делать, если в стране, куда следует оплата, нет возможности пользоваться криптой? Или с ней проблемы при обнале? Или она запрещена на государственном уровне?
С оплатой все более менее понятно. А вопрос логистики, с которой сейчас у всех большие проблемы? Я поднял цены, но тут же поставил промокод, по которому тестостероны остались по той же цене, а другие препараты прибавили в цене лишь 10%. На момент того, когда я это писал, извини, я не знал что нас вгонят в еще большую задницу! А ты уже 2 или 3 раз мне тыкаешь тем, что я там что-то обещал... я и так сделал максимум, что в моих силах...
В целом, по-моему мнению, это не очень красиво!
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Мне кажется, ты плохо в вопросе разбираешься. Мне очень интересно откуда у тебя информация, что я биткоином оплачиваю? Даже если бы платил криптой, то точно не битком! И что, например, делать, если в стране, куда следует оплата, нет возможности пользоваться криптой? Или с ней проблемы при обнале? Или она запрещена на государственном уровне?
С оплатой все более менее понятно. А вопрос логистики, с которой сейчас у всех большие проблемы? Я поднял цены, но тут же поставил промокод, по которому тестостероны остались по той же цене, а другие препараты прибавили в цене лишь 10%. На момент того, когда я это писал, извини, я не знал что нас вгонят в еще большую задницу! А ты уже 2 или 3 раз мне тыкаешь тем, что я там что-то обещал... я и так сделал максимум, что в моих силах...
В целом, по-моему мнению, это не очень красиво!
Алекс, приветствую тебя. Хоть последние твои письма на эл.почту были для меня обидными даже оскорбительными (назвал меня кипишным и параноиком, хотя я был прав. Я не экстрасенс и не могу, знать про склады и пересортицу. И если в первом заказе вместо 15 я получил 10 и отписал тебе об этом, считаю так и должен был поступить, а не молчать). Использую Ватсон и Сайрокс с 2017, временами был Адам, GD, SP. Фарма рабочая всегда. Продавец всегда на связи (но не всегда в расположении духа))). Цены ниже не найти. Насчёт повышения цен (как пример) Тест был 1350 руб., сейчас он 1490 - 10% скидка = 1341, т.е. цены подросли (смешно подросли) но с учётом скидки тот же тест подешевел на 10 рублей и так по всем позициям, некоторые и 90 рублей дешевле стали с учётом скидки в 10%)))) Желаю продавцу, удачи и процветания, ну и нервы беречь))) От себя только спасибо могу сказать.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс, приветствую тебя. Хоть последние твои письма на эл.почту были для меня обидными даже оскорбительными (назвал меня кипишным и параноиком, хотя я был прав. Я не экстрасенс и не могу, знать про склады и пересортицу. И если в первом заказе вместо 15 я получил 10 и отписал тебе об этом, считаю так и должен был поступить, а не молчать). Использую Ватсон и Сайрокс с 2017, временами был Адам, GD, SP. Фарма рабочая всегда. Продавец всегда на связи (но не всегда в расположении духа))). Цены ниже не найти. Насчёт повышения цен (как пример) Тест был 1350 руб., сейчас он 1490 - 10% скидка = 1341, т.е. цены подросли (смешно подросли) но с учётом скидки тот же тест подешевел на 10 рублей и так по всем позициям, некоторые и 90 рублей дешевле стали с учётом скидки в 10%)))) Желаю продавцу, удачи и процветания, ну и нервы беречь))) От себя только спасибо могу сказать.
Приветствую! Мне кажется, ты слишком близко к сердцу воспринял мои слова о том, что не надо кипишивать и параноить. В моей парадигме, оскорбление - это переход на личности. А я просил не кипишивать и не параноить. Три подряд заказа разделил на 2 или 3 отправки (точно не помню). Из-за упомянотых проблем с логистикой, что-то кончилось на одном складе, но было на другом. Вот и разделил. Обидеть этими словами я тебя точнр не хотел. Извиняй, если как-то задело. Намерений таких не было!
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Станазу Ватсон (инъекции) кто нибудь ставил? Если по пол куба в день прочувствую? В кубе 75мг.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу