VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
А либидо тогда за счет чего повышается?
Так производ дгт, не повышает дгт в крови, но обладает свойствами всеми его как полезными так побочками.

Отписал вам на почту. Жду подтверждения. Приготовил линейку.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Так производ дгт, не повышает дгт в крови, но обладает свойствами всеми его как полезными так побочками.

Отписал вам на почту. Жду подтверждения. Приготовил линейку.

Пацаны, если получится по динамики е2 посмотреть - гляньте тоже, а то я не один же такой индивид {cat (31)}
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Так производ дгт, не повышает дгт в крови, но обладает свойствами всеми его как полезными так побочками.

Отписал вам на почту. Жду подтверждения. Приготовил линейку.
К Юльке ж будешь опять приставать:)
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Пацаны, если получится по динамики е2 посмотреть - гляньте тоже, а то я не один же такой индивид {cat (31)}
Да, без проблем сдам эстрадиол до провирона, это будет на следующей неделе как раз сдать надо ифр.
Иа я не какие не пью не мосту и таком тесте.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Бляха-муха, парни! Вы чего тупите-то все?!((( Анастразол вместо провирона? Не в обиду, а вы голову хоть один включить пробовали? Я сейчас с работы приехал, ветку почитал и мягко говоря в шоке. Человек на данный момент чистый, ничего кроме провирона не употребляет. Так откуда у него эстрадиол появится, если теста нихера нет?!! Он остатки своего теста провироном прибил, откуда у него эстро будет, если прови даже не ароматизируется? Эстро у него и должен в самом низу сейчас быть. Эх-х вы... Сразу Алекса подозревать в чем-то стали.
 
П

Племяша

Бляха-муха, парни! Вы чего тупите-то все?!((( Анастразол вместо провирона? Не в обиду, а вы голову хоть один включить пробовали? Я сейчас с работы приехал, ветку почитал и мягко говоря в шоке. Человек на данный момент чистый, ничего кроме провирона не употребляет. Так откуда у него эстрадиол появится, если теста нихера нет?!! Он остатки своего теста провироном прибил, откуда у него эстро будет, если прови даже не ароматизируется? Эстро у него и должен в самом низу сейчас быть. Эх-х вы... Сразу Алекса подозревать в чем-то стали.
По сути ты прав, откуда у него эстро вообще может быть, интересно :sorry1:
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
По сути ты прав, откуда у него эстро вообще может быть, интересно :sorry1:
Ха!) Да я не просто прав. То что я написал выше - прописная истина. Азы, так сказать).
 
J

Jus

Бляха-муха, парни! Вы чего тупите-то все?!((( Анастразол вместо провирона? Не в обиду, а вы голову хоть один включить пробовали? Я сейчас с работы приехал, ветку почитал и мягко говоря в шоке. Человек на данный момент чистый, ничего кроме провирона не употребляет. Так откуда у него эстрадиол появится, если теста нихера нет?!! Он остатки своего теста провироном прибил, откуда у него эстро будет, если прови даже не ароматизируется? Эстро у него и должен в самом низу сейчас быть. Эх-х вы... Сразу Алекса подозревать в чем-то стали.
надо сдать анализ на тесто
вся фишка в том, что из 1 (одного) наномоля тестостерона может запросто получиться 1000 (тысяча!) пикомолей эстрадиола )) ну ясный пень, что он не на 100% расходуется на это дело, это теоретически. Так что для высокого эстро НЕ НУЖНО много теста, даже мало не нужно, хватит и микроскопических доз
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
надо сдать анализ на тесто
вся фишка в том, что из 1 (одного) наномоля тестостерона может запросто получиться 1000 (тысяча!) пикомолей эстрадиола )) ну ясный пень, что он не на 100% расходуется на это дело, это теоретически. Так что для высокого эстро НЕ НУЖНО много теста, даже мало не нужно, хватит и микроскопических доз
Тут фишка в другом. Возможно это экзотеста нужен 1 нмоль, хотя, если честно первый раз об этом слышу. Но он сейчас на своем тесте, который был и так низкий, а с провироном он вообще упал в нули. Так что анализ на тестостерон сдавать абсолютно бессмысленно. Но если человек захочет, пусть сдаст, чтобы мы все убедились в правоте моих слов.
 
J

Jus

Возможно это экзотеста нужен 1 нмоль
чем плавающий в крови экзотест отличается от эндотеста?
если честно первый раз об этом слышу
вспомни, как у мужчин появляется эстрадиол и просто посмотри на единицы измерения теста и эстро - НАНО и ПИКО
ароматизируется оооочень малое количество теста (любого) которое есть в организме
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
чем плавающий в крови экзотест отличается от эндотеста?

вспомни, как у мужчин появляется эстрадиол и просто посмотри на единицы измерения теста и эстро - НАНО и ПИКО
ароматизируется оооочень малое количество теста (любого) которое есть в организме
Ну как бы много чем отличается эндо от экзо, хотя бы тем , что экзо по барабану Гспг, а также суточные ритмы организма. Но не понимаю при чем тут это? На самом деле все просто. Человек прибил провироном свой и так низкий тестостерон, отсюда и низы эстрадиола. Тут на кофейной гуще гадать не нужно, все просто как 2х2. На личном примере могу сказать, когда сидел на пропике - 50мг вт.-чт.-сб, анастразол вообще не употреблял. Сдал анализы на третий или четвертый день после инъекции, точно не помню, и тест был 10нмоль, а эстро без всякого анастразола в низах.
 
C

Chantico

Ну как бы много чем отличается эндо от экзо, хотя бы тем , 1 что экзо по барабану Гспг, а также суточные ритмы организма. Но не понимаю при чем тут это? На самом деле все просто. 2 Человек прибил провироном свой и так низкий тестостерон, отсюда и низы эстрадиола. Тут на кофейной гуще гадать не нужно, все просто как 2х2. На личном примере могу сказать, когда сидел на пропике - 50мг вт.-чт.-сб, анастразол вообще не употреблял. Сдал анализы на третий или четвертый день после инъекции, точно не помню, и тест был 10нмоль, а эстро без всякого анастразола в низах.
1. Голбулину таки плевать экзо или эндо, просто при опр. дозировка тест будет действовать как анаболики на него
2. Вероятнее всего так и есть.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
1. Голбулину таки плевать экзо или эндо, просто при опр. дозировка тест будет действовать как анаболики на него
2. Вероятнее всего так и есть.
1. По сути это и имел ввиду, не стал подробно расписывать. Дозировки в любом случае делают не 10мг, как вырабатывает организм в сутки, поэтому при экзодозировках Гспг можно в расчет не брать, т.к его все равно не хватит, чтобы связать бо́льшую часть теста.
 
C

Chantico

1. По сути это и имел ввиду, не стал подробно расписывать. Дозировки в любом случае делают не 10мг, как вырабатывает организм в сутки, поэтому при экзодозировках Гспг можно в расчет не брать, т.к его все равно не хватит, чтобы связать бо́льшую часть теста.
Не до*ба ради, а хлестнуть умом так сказать, он ещё выступает в роли транспортника до клеток мишеней, но опять же, я согласен полностью, что прови скорее всего вдавил тест.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу