VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет!
Получил замену Деки-нандролон Ватсон, новая этикетка, новая дозировка 250 на/мл, так же стоят даты на флаконе, изготовление, и до какого,
Так же положили плюсом 3 теста бленда, 1 из них был разбит, хз где, в дороге, на почте, при транспортировке, было замотано в 1 слой пупырки, по 2 флакона, +скотч, видео снял для себя когда распаковывал, так же добавлю, что как начну ставить, отдельно будет тема, сдам анализы до, и во время курса
 

Вложения

  • IMG_20230920_105432.jpg
    IMG_20230920_105432.jpg
    640.4 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20230920_105423.jpg
    IMG_20230920_105423.jpg
    660.5 KB · Просмотры: 48

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Ты деку будешь соло ставить чтоб анализы объективными были? ))
Пздц ты такой смешной, я не могу
Для полноты картины :если ты с детского сада, я тебе повторю тогда, что лабы определяют нандролон как тест, (как у тебя к примеру, набрал как первобытный на тестирование, и ставишь тест+деку) и хз чё там будет,
Внимательно прочитай, у меня были предъявы к нандролон деки Ватсон, т.к ставил 600 в неделю, и не разу кабер не пил, пролактин очень медленно поднимается, я знаю что такое 600(там не то что силовые растут, связки рвёшь, и т.п приколы)
А по своему опыту скажу, когда 3-4 неделя, кабер не пьёшь, зуд в сосках, начинается гино, был момент когда, просто отменял, и всё
Анализы я предоставил, чтоб не быть пустословом, дилер пояснил, что да деку смешал, новую со старой, и т.п
Тест он мне сам предложил выслать допом(по тесту, когда будет очередь, будет анализ)
 

Niurochka

Новичок
Сообщения
9
Реакции
19
Приветствую Всех! Получил посылочку, совсем не то, что заказывал, видимо у кого то моя. Видио не снимал. Претензий следовательно не имею.

[ФОТО С ЛИЧНЫМИ ДАННЫМИ УДАЛЕНО]
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Приветствую Всех! Получил посылочку, совсем не то, что заказывал, видимо у кого то моя. Видио не снимал. Претензий следовательно не имею.
Еблан сборщик! Решим вопрос.
Ответь на почте.
 

Niurochka

Новичок
Сообщения
9
Реакции
19
Приветствую всех! Посылочку получил быстро, всё в полном объеме, чётко! Спасибо, очень доволен! Продавец отличнейший, контактный, отзывчивый! сайт удобный, всё просто, быстро, без лишних заморочек. Скидки офигенские! Масло мягкое, рабочее, не хуже баера тайского и ротекса! Спасибо!
 

Вложения

  • IMG-20231009-WA0020.jpg
    IMG-20231009-WA0020.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 17

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Всем салют!!!
Начал ставить деку от Сайрокс с этого магаза.
Как и обещал раньше, ещё был договор с дилером, сдам анализ на прл.
Где-то в конце месяца сдам.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет!
Получил замену Деки-нандролон Ватсон, новая этикетка, новая дозировка 250 на/мл, так же стоят даты на флаконе, изготовление, и до какого,
Так же положили плюсом 3 теста бленда, 1 из них был разбит, хз где, в дороге, на почте, при транспортировке, было замотано в 1 слой пупырки, по 2 флакона, +скотч, видео снял для себя когда распаковывал, так же добавлю, что как начну ставить, отдельно будет тема, сдам анализы до, и во время курса
Всем привет!
Дополнение:вчера пришло извещение, не понял что, пошёл на почту, посылка добротно упакована, оказывается, что Алекс дослал вместо 1 разбитого флакона, 1 тест Бленд, честно? Я в Ах. е с такого подхода просто, душевно прям IMG_20231017_073817_332.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу