VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
ну вот приехал мой пробник, который уже не пробник :)
фото ниже, по виалкам красиво, все ровненько, хотя на одной наклейка наклеена с пузырем воздуха (это если придираться :)
по маслу вечером поставлю суст, в четверг еще, буду ставить 2 по 300, поэтому отпишусь позже что и как там с маслом и какие узоры с треном дает (это для эстетов)
анализы планирую сдать в конце 3 недели, омка вроде уже должна не фонить, если надо перенесу на 4 неделю
деку на весну брал, ее ставить не буду, Алексу спасибо
20151017_160818.jpg

20151017_160808.jpg
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ребят, с анализами куда подевались?)))
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
И так,сегодня забрал свой анализ.Анализ делал по пробнику тестостерона ципионат от Ватсон !было сделанно пять инъекций через день по 200мг.после пятой инъекции,спустя 36 часов был сделан анализ.Количество тестостерона показало 3780нг/дл.что в преводе в более понятное для нас измерение составило 131,25нмоль/л.собственный вес 113 кг,состояние отличное,тренировки продуктивные,либидо зашкаливат!так что продукция от Ватсон достойная нашего внимания,дозировки дв соответствуют заявленным!Собственно сам анализ:
Изображение 094.jpg Изображение 094.jpg
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Валера,давай уже анализы свои. Ты ставишь, самый первый. Всё плато ждём и пиков..............
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Всем привет огромный!
Алекс привет! Извени если вперед тебя влез;)
Мужики, просьба к вам, кто анализы выкладывает по ватсону. Дублируйте в тему: Производители: ватсон фарм. Которую Алекс создал, просто чтобы потом не было вопросов от вновь пришедших поклонников силы и красоты. Человеки у нас ленивые не хотят всю ветку читать, начинают вопросы задавать :). Все друг другу будут благодарны за это.
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Всем привет огромный!
Алекс привет! Извени если вперед тебя влез;)
Мужики, просьба к вам, кто анализы выкладывает по ватсону. Дублируйте в тему: Производители: ватсон фарм. Которую Алекс создал, просто чтобы потом не было вопросов от вновь пришедших поклонников силы и красоты. Человеки у нас ленивые не хотят всю ветку читать, начинают вопросы задавать :). Все друг другу будут благодарны за это.
Всем привет огромный!
Алекс привет! Извени если вперед тебя влез;)
Мужики, просьба к вам, кто анализы выкладывает по ватсону. Дублируйте в тему: Производители: ватсон фарм. Которую Алекс создал, просто чтобы потом не было вопросов от вновь пришедших поклонников силы и красоты. Человеки у нас ленивые не хотят всю ветку читать, начинают вопросы задавать :). Все друг другу будут благодарны за это.
ТАК ЧТО ДОБАВИТЬ АНАЛИЗ В ТЕМУ "ПРОИЗВОДИТЕЛИ "?
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет огромный!
Алекс привет! Извени если вперед тебя влез;)
Мужики, просьба к вам, кто анализы выкладывает по ватсону. Дублируйте в тему: Производители: ватсон фарм. Которую Алекс создал, просто чтобы потом не было вопросов от вновь пришедших поклонников силы и красоты. Человеки у нас ленивые не хотят всю ветку читать, начинают вопросы задавать :). Все друг другу будут благодарны за это.
Поддерживаю полностью)))
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Здравия! После второй инъекции Ватсон суста (2 мл неделя, принципиально не пишу 600 мг) вчера была грудь и на добив ку трицепс. Чую силушка то поперла + памп! Вспомнил ощущения как от первого курса Омны!! Очень нравиться препарат!
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
ну вот приехал мой пробник, который уже не пробник :)
фото ниже, по виалкам красиво, все ровненько, хотя на одной наклейка наклеена с пузырем воздуха (это если придираться :)
по маслу вечером поставлю суст, в четверг еще, буду ставить 2 по 300, поэтому отпишусь позже что и как там с маслом и какие узоры с треном дает (это для эстетов)
анализы планирую сдать в конце 3 недели, омка вроде уже должна не фонить, если надо перенесу на 4 неделю
деку на весну брал, ее ставить не буду, Алексу спасибо
Посмотреть вложение 2995

Посмотреть вложение 2996
ну в общем вчера ставил компот трен энка скай и суст ватсон, масло ватсона очень жидкое, не заметил как кубик втянуло в шприц, узоров не было, быстро смешалось с треном (растворители бомба), трен желтенький, суст практически прозрачный, за те несколько сек пока набиралось все смешалось
при этом трен вытяивал наверное с секунд тридцать, виалы не грел, шприц в руке не держал (не прогревал) масло зашло в зад мягонько, правда попал в предыдущий инжект, но все норм (ставлю всегда в одну и ту же правую булку, так как сам дерево и сводит боковой если пытаюсь в левую булку :)
не было ощущений металического привкуса как после омки, на утро положенный стояк :)
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Здравия! После второй инъекции Ватсон суста (2 мл неделя, принципиально не пишу 600 мг) вчера была грудь и на добив ку трицепс. Чую силушка то поперла + памп! Вспомнил ощущения как от первого курса Омны!! Очень нравиться препарат!
У меня от ципионата Ватсон побочки прут,все время трахаться хочется,либидо зашкаливает!что делать,как дальше жить?)))))
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
У меня от ципионата Ватсон побочки прут,все время трахаться хочется,либидо зашкаливает!что делать,как дальше жить?)))))
... мне бы ваши годы... трахат*ся?? А, что це такое:D??
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Аlex приветствую. Сегодня получил свой заказ. Доставка семь дней, что порадовало. Минимум три дня прос....ли на почте. По содержимому, масло чистое, без кристаллов и тд. Не вязкое. Бум пробовать на вкус. Ещё раз спасибо.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    128.7 KB · Просмотры: 376

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
И так,сегодня забрал свой анализ.Анализ делал по пробнику тестостерона ципионат от Ватсон !было сделанно пять инъекций через день по 200мг.после пятой инъекции,спустя 36 часов был сделан анализ.Количество тестостерона показало 3780нг/дл.что в преводе в более понятное для нас измерение составило 131,25нмоль/л.собственный вес 113 кг,состояние отличное,тренировки продуктивные,либидо зашкаливат!так что продукция от Ватсон достойная нашего внимания,дозировки дв соответствуют заявленным!Собственно сам анализ:
Посмотреть вложение 2999 Посмотреть вложение 2999
Ну очень жа
У меня от ципионата Ватсон побочки прут,все время трахаться хочется,либидо зашкаливает!что делать,как дальше жить?)))))
Аlex приветствую. Сегодня получил свой заказ. Доставка семь дней, что порадовало. Минимум три дня прос....ли на почте. По содержимому, масло чистое, без кристаллов и тд. Не вязкое. Бум пробовать на вкус. Ещё раз спасибо.
Не пей масло! Козлёночком станешь!))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу