VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Закончил тестирование сустанона Ватсон.
В пятницу добил остатки думал в суботу сдать анализ в Гемеотесте, пришёл туда пообщался с ними выяснил, что есть ограничения и пишут два плюсика в конце ++ покрайней мере у нас где я хотел сдать.
Пришлось сдавать по старинке в Ситилабе сдал вчера в понедельник.
И вот внимание анализ спустя двое суток когда весь быстрый тестостерон почти выветрился:)
Ну что я могу сказать, это очень и очень достойный результат, если перевеси получается премерно около 400 сот нано моль на литр крови. И ещё в крови у меня в десять раз больше тестостерона чем у обычного мужчины так сказать натурала с самым верхним показателем.
Вывод сустанон Ватсон один из лучших тестостеронов, нет пожалуй не так:)
Сустанон Ватсон самый лучший тестостерон предсавленный у нас в России.Посмотреть вложение 3078
Ну вот долгожданный анализ! Валер,где пропадал?)
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Да здесь я :) просто готовлюсь к соревнованиям.
В эту суботу у нас будут соревнования по жимовому двоеборью.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Закончил тестирование сустанона Ватсон.
В пятницу добил остатки думал в суботу сдать анализ в Гемеотесте, пришёл туда пообщался с ними выяснил, что есть ограничения и пишут два плюсика в конце ++ покрайней мере у нас где я хотел сдать.
Пришлось сдавать по старинке в Ситилабе сдал вчера в понедельник.
И вот внимание анализ спустя двое суток когда весь быстрый тестостерон почти выветрился:)
Ну что я могу сказать, это очень и очень достойный результат, если перевеси получается премерно около 400 сот нано моль на литр крови. И ещё в крови у меня в десять раз больше тестостерона чем у обычного мужчины так сказать натурала с самым верхним показателем.
Вывод сустанон Ватсон один из лучших тестостеронов, нет пожалуй не так:)
Сустанон Ватсон самый лучший тестостерон предсавленный у нас в России.Посмотреть вложение 3078
Ну, Валера, ты малость загнул) - ближе к трём сотням. Но всё же, более чем достойный показатель.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
В пятницу добил остатки думал в суботу сдать анализ в Гемеотесте, пришёл туда пообщался с ними выяснил, что есть ограничения и пишут два плюсика в конце ++ покрайней мере у нас где я хотел сдать.
Валера? Либо ты их не понял, либо лаборант там сидит пустой как барабан, нет там не каких ограничений с плюсиками , так что можешь смело в ней сдавать и не кого не слушать.
 

Punk-182

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Валерий, а в какой дозировке суст от Ватсона ставили ??
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Валера? Либо ты их не понял, либо лаборант там сидит пустой как барабан, нет там не каких ограничений с плюсиками , так что можешь смело в ней сдавать и не кого не слушать.
Ну ладно уговорил:) в следущий раз попробую сдать там.
 

maddooms

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
пробников уже нет? Хотел бы испробовать с анализами
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да будут пробники, когда Алекс еще какого нибудь экзотического зверя в Россию подтянет.))
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Ясно. Пробью все лабы нашего городка!
Здравия! И так в пятницу на тощак сдаю гормоны в Гемотесте. Хочу обратить ваше внимание, Инвитро дает ограничения только до 120, все что более идет со знаком ^ более. Специалист из Гемотеста сказала, что у них без ограниченной цифры, но.. ВСЕМ к СВЕДЕНИЮ!! они разводят сыворотку и точность не такая и точная! Самый точный анализ дает масоспектрометрический метод, в нашем городе такого нет (не нашел такой лабы пробив и Москву:()
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Здравия! И так в пятницу на тощак сдаю гормоны в Гемотесте. Хочу обратить ваше внимание, Инвитро дает ограничения только до 120, все что более идет со знаком ^ более. Специалист из Гемотеста сказала, что у них без ограниченной цифры, но.. ВСЕМ к СВЕДЕНИЮ!! они разводят сыворотку и точность не такая и точная! Самый точный анализ дает масоспектрометрический метод, в нашем городе такого нет (не нашел такой лабы пробив и Москву:()
Ты слишком заморачиваешься..))) Гемотест отличная Лаборатория все стараются там сдавать, тоолько не у всех есть такая возможность.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Здравия! И так в пятницу на тощак сдаю гормоны в Гемотесте. Хочу обратить ваше внимание, Инвитро дает ограничения только до 120, все что более идет со знаком ^ более. Специалист из Гемотеста сказала, что у них без ограниченной цифры, но.. ВСЕМ к СВЕДЕНИЮ!! они разводят сыворотку и точность не такая и точная! Самый точный анализ дает масоспектрометрический метод, в нашем городе такого нет (не нашел такой лабы пробив и Москву:()
не заморачивайся))) Главное - без ограничения. Народ сам высчитает, кто там и как сыворотку развёл))))
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Ты слишком заморачиваешься..))) Гемотест отличная Лаборатория все стараются там сдавать, тоолько не у всех есть такая возможность.
Я не заморачиваюсь, я информирую.. я просмотрел все свои анализы которые сдавал (Инвитро).. самое большее, было по показаниям теста 100 н/моль.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу