VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
у Алекса рабочий сайра, однозначно! не гаражи ашота! збс работает, друг брал, я собираюсь тока, посмотрим скоро)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Проверил - не бьются, и еще у пентадекса что брал у тебя наклейка с внутренней стороны белая, у того что с руссмасы - серебристая золотинка. Почему не похож на самовар - приклеено ровно, закатка и обжим ровный, хотя х.з с нынешними технологиями - может просто себя утешаю.:):):)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
у Алекса рабочий сайра, однозначно! не гаражи ашота! збс работает, друг брал, я собираюсь тока, посмотрим скоро)
К Алексу вопросов нет - у него оригинал, а вот что за сайрокс у русмассы - интересно.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да если у Алекса нет сайрокса в наличии, лучше Уотсон или Атлас взять - точно не ошибешься. Нафиг эксперименты.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Или у Морфеуса. Но че то мне подсказывает, что если у Алекса нет, то и повелитель снов не поможет. Или я не прав))):)?
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Даешь хроматограф в каждый зал!!!)))
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Кушал его,такие же как синие сердечки,только язык красит, метаха отличная.QUOTE="serg333, post: 48360, member: 8580"]Уважаемые форумчане, кто нибудь меташку от АТЛАСа пробовал?[/QUOTE]
Я
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Кушал его,такие же как синие сердечки,только язык красит, метаха отличная.QUOTE="serg333, post: 48360, member: 8580"]Уважаемые форумчане, кто нибудь меташку от АТЛАСа пробовал?
Я[/QUOTE]
Спасибо. Потекли слюнки.:D:D:D
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
не заморачивайся))) Главное - без ограничения. Народ сам высчитает, кто там и как сыворотку развёл))))
Здравия и анаболизма всем! Сдал анализы сегодня утром в Гемотесте. Если повезет результат будет завтра, если нет то только в понедельник! Пятый инжект суста Ватсон был в среду. Подъема либидо я не заметил, а вот силовые однозначно выросли процентов на 15-30.., по резинкам носков есть легкая залитость, но это больше из за повышенного количества углей!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Здравия и анаболизма всем! Сдал анализы сегодня утром в Гемотесте. Если повезет результат будет завтра, если нет то только в понедельник! Пятый инжект суста Ватсон был в среду. Подъема либидо я не заметил, а вот силовые однозначно выросли процентов на 15-30.., по резинкам носков есть легкая залитость, но это больше из за повышенного количества углей!
Отлично))) ждем))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну что как и обещал завтра еду сдавать анализы в Гемотест с утра , вчера вечером был сделан последний укол , так-что спустя 36-38часов будет сдан анализ . По силовым могу сказать что все идет как надо по нарастающей на максимальные силовые конечно еще не вылез до конца, но сегодня проходку до 190кг сделал легко + потом 215 кг с слингшоте на 4пов. Так -что по работе Сустанона претензий нет не каких, поглядим что выдадут анализы + ко всему с понедельника подключу Тренболон А либо по 75 каждый день либо по 100 через день, пока не решил.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да. По болду еще будут анализы...
Напомни как ты Атлас ставил и через сколько сдавал?
Я ставил мало - 500 в неделю. Но мне нужно было только для общего восстановления. Ставил один раз в неделю. Ставить болд чаще бессмысленно. Анализы через сутки после пятой инъекции. Четыре полных недели. То бишь на 29-й день после первого укола. Весом я сто кил. Алекс, ссылка малость не туда - пост № 243.
 

Punk-182

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Болд физически как-нибудь ощутил, венозность, выносливость, мож еще чё?
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Болд физически как-нибудь ощутил, венозность, выносливость, мож еще чё?
Выносливость наверное. Хотя объективно не оценю. Потому как, у меня все тренировки на выносливость были. Я боксёр. Последний подход к серьёзному железу полтора года назад. По анализам явно рабочий болд. И с ДВ все в порядке. Масло отличное. Поставил - забыл. Для результата на выносливость на мои сто кил дозировка должна быть от грамма. Анализы я сдавал чисто для просмотра динамики и для общественности. Как то так.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу