VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да, собственно, забыл упомянуть - восстановление конечно было гораздо лучше. Где то с конца третьей недели. Чего и было нужно.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ну и болд вообще мне нравится как раз тем, что в целях скорейшего восстановления, его можно длительное время употреблять. Говорят дедушка Лу Симмонс тридцать лет на нем сидел без перерывов. Но в этих интернетах соврут - недорого возьмут))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну что как и обещал выкладываю анализ на Сустанон Ватсон или Уотсон как кому нравиться..)) Повторю еще раз специально для тех людей кому лень мониторить .. Ставил по кубу через день в общей сложности четыре инъекции , то есть 1200мг , анализы сдавались спустя ровно 36 часов. В общем смотрите сами.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-11-01-08-39-14.png
    Screenshot_2015-11-01-08-39-14.png
    68.8 KB · Просмотры: 784

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А что тут охреневать в среднем с 250мг в неделю если без передоза имеем 80-100нм\л о чем написано даже во вкладыше к Омнадрену , тут 1200мг , 100Х5=500 нм\л ну с погрешностями+ - , вот результат 360-370нм\л от 500мг в неделю тестостерона я бы усомнился, тут либо дозировка не соответствует действительности либо передозировка по сырью.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Привет. Вот результат. Не могу сказать, что он меня обрадовал! Уже закинулся анастрой, что бы сбить Е2, пролактин, держу в референте приемом пол табы берголака, раз в 14 дней. Порадовал ПСА, в таких величинах он. Слава Богам, стабилен! Базовый СТГ тоже хорош.. завтра начну ставить ГР в профилактических целях, гляну.. По тестостерону, не могу ничего сказать.. спецы дайте ответ! Анали зы_2015.10.31.jpg
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
emercom26

Ты хоть в кратце изложи что-бы по постам не лазить твоим и искать, по сколько ставишь что идет параллельно и так далее.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну что как и обещал выкладываю анализ на Сустанон Ватсон или Уотсон как кому нравиться..)) Повторю еще раз специально для тех людей кому лень мониторить .. Ставил по кубу через день в общей сложности четыре инъекции , то есть 1200мг , анализы сдавались спустя ровно 36 часов. В общем смотрите сами.
В целом как по ощущениям?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
В целом как по ощущениям?
Ну что сказать отличный Сустанон, хорошо прибавляю в силовых, хорошее восстановление после тренировок, про то что х..й стоит и рвет в в клочья это пусть молодежь пишет, для меня фарма в первую очередь чисто поддержка организма в тонусе при работе с большими весами и нагрузками а не святой Грааль. С понедельника как и говорил подключу тренболон , решил по 100мг через день ставить да-бы реже дырявить себя, думаю недели хватит что-бы он выстрелил.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
emercom26

Ты хоть в кратце изложи что-бы по постам не лазить твоим и искать, по сколько ставишь что идет параллельно и так далее.
Ничего параллельно не ставлю, кроме берголака по пол табы раз в 14 дней. Суст Ватсон пять инжектов каждый третий день по 1 мл., сдал после пятого инжекта, т.е. две недели использования
(как все гуру тут рекомендовали) пятый инжект 28 утром, 30 утром сдал! Общее ощущение- доволен-повышение силовых.. почему проблема с либидо, понятно при завышеном Е2, уже вчера скушал табу анастразола. И так сколько это теста если перевести в нмоль/л?? Хорошо или как?? Теперь подключу чуток метанчика и ГР подлечить суставчики!
 
Последнее редактирование:

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Привет. Вот результат. Не могу сказать, что он меня обрадовал! Уже закинулся анастрой, что бы сбить Е2, пролактин, держу в референте приемом пол табы берголака, раз в 14 дней. Порадовал ПСА, в таких величинах он. Слава Богам, стабилен! Базовый СТГ тоже хорош.. завтра начну ставить ГР в профилактических целях, гляну.. По тестостерону, не могу ничего сказать.. спецы дайте ответ! Посмотреть вложение 3170
где число сдачи анализов?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ничего параллельно не ставлю, кроме берголака по пол табы раз в 14 дней.
А берголак зачем? Пролактин-то ты для чего давишь? Скакать ему не от чего у тебя. От 600мг в неделю 193 .75нм/л это хороший результат , так и должно показывать 600мг теста в неделю .
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ничего параллельно не ставлю, кроме берголака по пол табы раз в 14 дней. Суст Ватсон пять инжектов каждый третий день по 1 мл., сдал после пятого инжекта, т.е. две недели использования
(как все гуру тут рекомендовали) пятый инжект 28 утром, 30 утром сдал! Общее ощущение- доволен-повышение силовых.. почему проблема с либидо, понятно при завышеном Е2, уже вчера скушал табу анастразола. И так сколько это теста если перевести в нмоль/л?? Хорошо или как?? Теперь подключу чуток метанчика и ГР подлечить суставчики!
Если перевести в нмоль/л, то выходит 193.75
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет. Вот результат. Не могу сказать, что он меня обрадовал! Уже закинулся анастрой, что бы сбить Е2, пролактин, держу в референте приемом пол табы берголака, раз в 14 дней. Порадовал ПСА, в таких величинах он. Слава Богам, стабилен! Базовый СТГ тоже хорош.. завтра начну ставить ГР в профилактических целях, гляну.. По тестостерону, не могу ничего сказать.. спецы дайте ответ! Посмотреть вложение 3170
Не пойму чем расстроен.... анализ то хороший.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
А берголак зачем? Пролактин-то ты для чего давишь? Скакать ему не от чего у тебя. От 600мг в неделю 193 .75нм/л это хороший результат , так и должно показывать 600мг теста в неделю .
Ого го.. Здорово! Давлю пролактин потому, что был повышен на прошлых анализах. А подскажите по сколько пить анастразола, что бы держать Е2 под контролем?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А подскажите по сколько пить анастразола, что бы держать Е2 под контролем?
Тут все индивидуально, по идее исходя из анализов надо смотреть, опять-же анастразол ..анастразолу рознь, смотря где и у кого брал.Если побочки эстрадиола не беспокоят, то и загонятся я считаю не стоит сильно, у меня эстрадиол от тестостерона не сильно скачет мне хватает пару таблеток в неделю, да и то не всегда принимаю, могу вообще не пить на курсе, хуже себя не чувствую, но повторюсь все индивидуально, у кого-то чуть скакнуло эсто и гино полезло.
 
Последнее редактирование:

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Тут все индивидуально, по идее исходя из анализов надо смотреть, опять-же анастразол ..анастразолу рознь, смотря где и кого брал.Если побочки эстрадиола не беспокоят, то и загонятся я считаю не стоит сильно, у меня эстрадиол от тестостерона не сильно скачет мне хватает пару таблеток в неделю, да и то не всегда принимаю, могу вообще не пить на курсе, хуже себя не чувствую, но повторюсь все индивидуально, у кого-то чуть скакнуло эсто и гино полезло.
Братка, я не боюсь гино, больше не хочется слабой эрекции:)..
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Ну что как и обещал выкладываю анализ на Сустанон Ватсон или Уотсон как кому нравиться..)) Повторю еще раз специально для тех людей кому лень мониторить .. Ставил по кубу через день в общей сложности четыре инъекции , то есть 1200мг , анализы сдавались спустя ровно 36 часов. В общем смотрите сами.
А плюсики в конце всё таки есть и чего они означают?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу