VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
И так друзья последний отчет по Тренболону А от фиры Ватсон. Идет третья неделя приема сегодня с утра был последний укол, по препарату могу сказать что очень хороший Тренболон , работает мягко и включается в работу плавно , по силовым прибавка хорошая , так как сейчас у меня начинается подготовка на Область решил подтянуть немного трицепсы, так вот сегодня жим узким хватом (хват около 25см) 140кг 3 -8х7х6 последний седьмой вырубило..((( но работал легко вообще просто на последнем повторе тупо вырубает и все как из розетки выключили..)) так-что любителям тренболонов думаю данный производитель придется по душе.Анализы сдавать не стал еще раз ,уж извините да и что там смотреть задранный Эстрадиол вы и так все видели он присутствует у всех производителей поголовно, ну и мне очень проблемно сдавать анализы так как лаборатории у нас нет о чем я неоднократно говорил, да и Алекс в курсе и думаю в обиде на меня не будет ..)))) По Тесту я отчитался со всеми вытекающими.
Какие обиды, ты что!?))) Наоборот благодарность, что нашел место для теста! Все в курсе что выступающий спортсмен. Успехов, а самое главное, крепкого здоровья!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Любопытный анализ пропика Ватсон с соседнего ресурса (если нарушаю какие-то правила, можете удалить пост).
50мг пропика Ватсона через день и такой вот анализ...

2.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Пополнилась коллекция анализов в шапке. Анализ Крота по тесту тока что-то не нашел на ветке((( пропустил где-то. Если кто наткнется, напомните пост.
Также размести ссылку на посты с ответами на вопрос чем отличается мой Sciroxx от других.
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Всем Привет!Вот и подошёл мой еще один заказ.Огромное спасибо АЛЕКСУ!!!
Всё как всегда КРУТО!!!
 

Вложения

  • pgWkUGaX4xg.jpg
    pgWkUGaX4xg.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 391

Dykat

Новичок
Сообщения
33
Реакции
36
И так друзья последний отчет по Тренболону А от фиры Ватсон. Идет третья неделя приема сегодня с утра был последний укол, по препарату могу сказать что очень хороший Тренболон , работает мягко и включается в работу плавно , по силовым прибавка хорошая , так как сейчас у меня начинается подготовка на Область решил подтянуть немного трицепсы, так вот сегодня жим узким хватом (хват около 25см) 140кг 3 -8х7х6 последний седьмой вырубило..((( но работал легко вообще просто на последнем повторе тупо вырубает и все как из розетки выключили..)) так-что любителям тренболонов думаю данный производитель придется по душе.Анализы сдавать не стал еще раз ,уж извините да и что там смотреть задранный Эстрадиол вы и так все видели он присутствует у всех производителей поголовно, ну и мне очень проблемно сдавать анализы так как лаборатории у нас нет о чем я неоднократно говорил, да и Алекс в курсе и думаю в обиде на меня не будет ..)))) По Тесту я отчитался со всеми вытекающими.

Всем привет)

Трен ставил через день по кубу?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840

Вложения

  • Screenshot_2015-11-01-08-39-14.png
    Screenshot_2015-11-01-08-39-14.png
    68.8 KB · Просмотры: 460

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Привет господа,думаю Алекс не будет против,как и обещал выкладываю по Растану анализы,пока предварительные,будет ещё один в динамике по соматомедину,так как он имеет свойство постепенного поднятия уровня.Ставлю по 6ед через день,во избежании быстрой толерантности к нему так как пока нет ясности чистоты самого продукта и процента содержания модифицированных молекул в нём.
Исходные анализы:
Посмотреть вложение 3326
После одной инъекции:

Посмотреть вложение 3328
Посмотреть вложение 3327
Анализы сдавались через 4 часа 20 минут.
Как добью картридж выложу по соматомедину в динамике последний анализ и если окажется результат достойным,то можно смело брать по такой хорошей цене.

Здравия...,так как он имеет свойство постепенного поднятия уровня.. или снижения.. если ГР не очень хорошей очистки!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А что там от маек и логотипа требуется?)
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Итак, господа! Алекс заслал мне на тест метан Атлас. Ясно, что кто то его уже трескал и очень даже хорошо отзывался. Но тут цель следующая. Я щас чист аки слеза. Уже месяца три где то. Да и до этого дозняки были чисто для поддержки трусов. И метан будет идти соло по 30 мг/день. Так вот, собственно, цель - анализы таблетуры. В данном конкретном случае - метан Атлас. Вопрос (в основном дяде Коле) - какие анализы сдать? До и после курса соответственно.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
BreakTop, сдай на тесто и андростендион (или тот или другой должны показать изменения). Можешь еще сдать ОАК -- учитывая, что метан увеличивает гемопоэз, то это должно отразиться на показателях гемоглобина и пр.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Итак, господа! Алекс заслал мне на тест метан Атлас. Ясно, что кто то его уже трескал и очень даже хорошо отзывался. Но тут цель следующая. Я щас чист аки слеза. Уже месяца три где то. Да и до этого дозняки были чисто для поддержки трусов. И метан будет идти соло по 30 мг/день. Так вот, собственно, цель - анализы таблетуры. В данном конкретном случае - метан Атлас. Вопрос (в основном дяде Коле) - какие анализы сдать? До и после курса соответственно.
Поправка... метан Сайрокс.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Поправка... метан Сайрокс.
Ну посылку я еще не получил пока, поэтому, какой там едет метан, точно не знал. Ну мне ровно - тест он и есть тест. Тем более граждане, которым я заказывал у Алекса и у Морфеуса метан s-xxx, были очень им довольны.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
ОАК всегда сдаю, а вот андростендион - ни разу не сдавал. А мог бы и сам догадаться, балбес.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Здравия...,так как он имеет свойство постепенного поднятия уровня.. или снижения.. если ГР не очень хорошей очистки!
Привет,я бы перефразировал вопрос.Гр если не очень хорошей очистки покажет не очень высокий уровень соматомедина,но он всё же подрастёт в любом случае.Ну и соответственно любой из них будет постепенно повышать ИФР-1,так как синтез его происходит в печени под действием соматотропного гормона (СТГ) .
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу