VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
У меня вообще нету яндекса! Сбербанк, альфа банк и связной (тинькофф теперь).
Посему прошу предоставить доказательства. Тобишь скрины нашего общения.
Подтверждаю, ЯДеньги у Алекса нет. Удобнее было заплатить через ЯД, но платил через альфу, так как ответ был- нет яда)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
1. 2,5-3 часа. Желательно сдавать на третий четвертый день.
2. 3-4 дня.
Николай, девочка бикини оксану взяла себе Сайрокс. В целом не против сделать для нас анализ. Только вот вопрос как лучше к этому подойти и что именно ей сдать.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Кстати у Связного лицензию отобрали, как бы.
Все верно! Потому моя карта фурычить перестала. Я делаю Тинькофф (кстати связной они выкупили как я понял). В Евросети и Связном можно будет без комиссии кидать.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
.,Это анализы. На пробники предоставленные мне Алексом. Проп и трен А от Ватсон. Проп сразу сработал на отлично. С треном я сначало не понимал, что происходит. Нет ни каких побочек, пота, агрессии. Но присутствовал постоянный бодряк. Масло очень мягко, безболезненно заходит. Но трен у меня начал ощущаться на второй недели. Но так же без побочек. Пошла сила. Просто как мне кажеться трен от ватсон именно чистый трен. Анализы говорят сами за себя.
Борисыч! Спасибо большое)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Николай, девочка бикини оксану взяла себе Сайрокс. В целом не против сделать для нас анализ. Только вот вопрос как лучше к этому подойти и что именно ей сдать.
Честно говорю -- ни разу не сталкивался. Могу только предполагать, исходя из свойств Оксандролона -- повышенный уровень ДГТ, снижение выработки ЛГ и стимулирование выработки ГР. Какой-то из этих показателей должен среагировать на анализе. Но только при дозах выше 20 мг в сутки. Если меньше, то показатели тоже изменятся, но очень незначительно. Это такая оралка, что там даже печеночные ферменты могут ничего не показать.

И обязательно надо сдать анализы перед приемом, чтобы знать исходные показатели. Тот же ДГТ в норме у женщин может колебаться от 24 до 450 пг/мл, а это очень широкий диапазон...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Честно говорю -- ни разу не сталкивался. Могу только предполагать, исходя из свойств Оксандролона -- повышенный уровень ДГТ, снижение выработки ЛГ и стимулирование выработки ГР. Какой-то из этих показателей должен среагировать на анализе. Но только при дозах выше 20 мг в сутки. Если меньше, то показатели тоже изменятся, но очень незначительно. Это такая оралка, что там даже печеночные ферменты могут ничего не показать.

И обязательно надо сдать анализы перед приемом, чтобы знать исходные показатели. Тот же ДГТ в норме у женщин может колебаться от 24 до 450 пг/мл, а это очень широкий диапазон...
Я тоже не сталкивался. Поэтому решил посоветоваться. Интересный эксперимент будет - думаю всем будет любопытно посмотреть.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Вот и приехал мне метан на тест. Алекс! Хватило бы и одной пачки! Премного благодарен за вторую! Завтра сдам ОАК и общий тесто. В понедельник начну. Четыре недели по 30 мг. Как раз сегодня закончил чистку организма - неделя на кашах и воде, потом магнезия, много соленой воды и
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Вот и приехал мне метан на тест. Алекс! Хватило бы и одной пачки! Премного благодарен за вторую! Завтра сдам ОАК и общий тесто. В понедельник начну. Четыре недели по 30 мг. Как раз сегодня закончил чистку организма - неделя на кашах и воде, потом магнезия, много соленой воды и
Вот, вот. Точно Алекс кидает))))).......подарки приятные
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Честно говорю -- ни разу не сталкивался. Могу только предполагать, исходя из свойств Оксандролона -- повышенный уровень ДГТ, снижение выработки ЛГ и стимулирование выработки ГР. Какой-то из этих показателей должен среагировать на анализе. Но только при дозах выше 20 мг в сутки. Если меньше, то показатели тоже изменятся, но очень незначительно. Это такая оралка, что там даже печеночные ферменты могут ничего не показать.

И обязательно надо сдать анализы перед приемом, чтобы знать исходные показатели. Тот же ДГТ в норме у женщин может колебаться от 24 до 450 пг/мл, а это очень широкий диапазон...
Тогда прошу сдать ДГТ и ЛГ. И еще... на какой день лучше всего при применении выше 20 мг ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тогда прошу сдать ДГТ и ЛГ. И еще... на какой день лучше всего при применении выше 20 мг ?
Устойчивое снижение ЛГ и рост ДГТ были зафиксированы после 12 недель приема. АЛТ/АСТ при дозировке выше 20 мг в сутки изменялись после 8 недель приема. Недаром оксану даже детям выписывали. Даже не знаю что тут сказать. Можно попробовать сделать анализ после 6 недель. ИМХО, какие-то сдвиги все равно будут.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Отзыв: Решил заказать витамины у Алекса!1 суст Ватсон 1,деку Ватсон (в заказе алекс забыл с первого раза деку)после чего дослал и бонусом положил пачку метана)))по кодам фарма бьётся о качестве я не сомниваюсь этот человек не новенький в своём деле,доволен всем сервисом,консультацией,всё на высшем уровне,честный человек,Я НЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО ОБРАТИЛСЯ К АЛЕКСУ,БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ СОМНЕННО!!!!СПАСИБО ЧТО ТЫ С НАМИ!!!P.S ,!РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ,ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ!ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВЫИГРАЛ ИМЕННО ТВОЙ МАГАЗИН!МНОГО АСОРТИМЕНТА,ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!!!!СПАСИБО!!!!
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я вот узнать хотел,почему иногда с места инжекта масло выходит? с чем связано,инжект криво ставлю или много? как правило замечаю,что когда в бицепс ставится такая штука случается
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Я вот узнать хотел,почему иногда с места инжекта масло выходит? с чем связано,инжект криво ставлю или много? как правило замечаю,что когда в бицепс ставится такая штука случается
я когда нагрею масло тоже выходит бывает, а ты каким шприцом ставишь?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу