VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Да, ГД старые остатки. По случайности положили не то и забыли подарочный Суст. Сами знаете, редко у меня такое бывает, но все же бывает. Не без греха. Извинился, все решили, все компенсирую. Все решается в пользу покупателя.
UKA еще и дозаказ сделал. Респект за понимание!
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
добрый вечер мужики... сказать что я в ах... уе . это сказать ничего . пришла посылка вместо заказанного турика цирокс 2 100 пришол стромбогид и туриногид голден драгон . ну это еще пол беды . упаковка нарушена как будто ее в кармане штанов год таскали . фотки сделаю позже . КРОМЕ ТОГО ОБЕЩАННОГО ПОДАРКА В ВИДЕ СУСТА НЕТ . первый заказ и жопа .
Да, ГД старые остатки. По случайности положили не то и забыли подарочный Суст. Сами знаете, редко у меня такое бывает, но все же бывает. Не без греха. Извинился, все решили, все компенсирую. Все решается в пользу покупателя.
UKA еще и дозаказ сделал. Респект за понимание!
Новогодние праздники из колеи выбили)))))
 
Б

Багир

Да, ГД старые остатки. По случайности положили не то и забыли подарочный Суст. Сами знаете, редко у меня такое бывает, но все же бывает. Не без греха. Извинился, все решили, все компенсирую. Все решается в пользу покупателя.
UKA еще и дозаказ сделал. Респект за понимание!
Хорошо то,что хорошо кончается..
Тем более что тебя мы знаем, только с положительной стороны!
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Alex, спасибо за очередной заказ. Как и всегда, быстрая доставка и качественная упаковка.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет!Алекс привет спасибо большое всё на месте и в наилучшем виде))упаковано и завёрнуто как коробка конфет достойно ребята))) быстро,чётко доволен!рад подарочку)))доставка за 8 дней,буду заказывать ещё немного позже))) WP_20160119_003(4).jpg
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вот сразу видно,парень на курс затарился небольшой!!!а у нас как,возьмем тесто + думаешь что из нандролонов подключить+еще думаешь какие таблы закинуть чтоб вообще нормально было,день за днем,неделя за неделей,месяц за месяцом.....)) :D не так что ли)))???
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Вот сразу видно,парень на курс затарился небольшой!!!а у нас как,возьмем тесто + думаешь что из нандролонов подключить+еще думаешь какие таблы закинуть чтоб вообще нормально было,день за днем,неделя за неделей,месяц за месяцом.....)) :D не так что ли)))???
Так может он по мальку набирает. У меня тоже длинный запланирован, но разом 35-40к закинуть не могу. Разика за три, заранее планирую и заказываю. Хорошо Алекс не подводит с доставкой.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Так может он по мальку набирает. У меня тоже длинный запланирован, но разом 35-40к закинуть не могу. Разика за три, заранее планирую и заказываю. Хорошо Алекс не подводит с доставкой.
Может и так,я ведь не спорю ;)
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Всем привет!
Приятных выходных!
Набираемся сил и завтра в бой!
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Всем привет. Пришел мой заказик, очень мне суст ватсон понравился. В наличие у Алекса турика не оказалось, по этому он послал его чуть позже, о чем предупредил заранее и плюс к этому добавил еще одну пачку турика, за это ему большое спасибо.
1.jpg 2.jpg
 

Dayanch

Новичок
Сообщения
6
Реакции
10
Не первый раз беру у Алекса) все на высоте,всегда вежливо отвечает быстро отправляет и цены у него всегда демократичные)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу