VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
ноу....раньше был чарли. потом кинул ребят. Потом балтика масса и прочии дилы! И везде был сервис!!
Ах да, дил отписался на почту. Я доволен.
балтика тебя бы нахуй послал с такими предъявами моментально,так что не нужно петь тут и за заказ бы тебе бабки вернул с баном в магазине
 

Spawneek

Новичок
Сообщения
12
Реакции
15
балтика тебя бы нахуй послал с такими предъявами моментально,так что не нужно петь тут и за заказ бы тебе бабки вернул с баном в магазине
послушай человек. я не знаю в каких ты отношениях был с Лешей, но мне в течении двух часов всегда отписывались, что с товаром и как!!!! И ни разу никаких предъяв не было!!!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
послушай человек. я не знаю в каких ты отношениях был с Лешей, но мне в течении двух часов всегда отписывались, что с товаром и как!!!! И ни разу никаких предъяв не было!!!!!
На почту мне напиши. Не могу понять по какому ты заказу.
 
S

sannek

Мальчик, есть такое понятие как сервис.
Человек мог написать что товар оплачен.
После чего сказать, что отпишемся как всё сделаем
Девочка, ты кто такая чтоб устанавливать правила работы дилерам? Наличие сисек и пиздюшки под трусиками не делает тебя кем то особенным...
На аватарке ты ведь?
 

Kaiwo Maru

Новичок
Сообщения
3
Реакции
7
Заказывал на данном ресурсе первый раз. Продавец был всегда на связи даже в электронке. Сразу сделал мне довольно приятную скидку. Заказ получил спустя 5 дней после оплаты. Все грамотно и очень качественно упаковано. Осталось только заценить само качество Watson pharm. Огромное спасибо за Вашу работу)
 

Kaiwo Maru

Новичок
Сообщения
3
Реакции
7
Отзыв: Заказывал в первый раз и сразу же получил существенную скидку! Быстрая отправка. Продавец постоянно на связи! Заказ очень тщательно упакован.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
послушай человек. я не знаю в каких ты отношениях был с Лешей, но мне в течении двух часов всегда отписывались, что с товаром и как!!!! И ни разу никаких предъяв не было!!!!!
у всех случаются задержки или непредвиденные обстоятельства, у АБ даже топик отдельный весит вот с такими вот покупателями кричащими,что их кинули,когда не ответили им в первые сутки так что не нужно рассказывать тут о сервисе,такие потом уже будут просить,что бы лично перезванивали и уточняли о передвижениях посылки) ты не конфеты заказываешь и круглосуточной поддержки ни кто не предоставит тебе в этой сфере
Впредь,что бы тебя с калом не мешали,если продавец не выходит на связь за сутки,в ветке спрашивай корректно,а не сыпь обвинениями и фразами,что человек пропал,это как минимум смешно
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Мальчик, есть такое понятие как сервис.
Человек мог написать что товар оплачен.
После чего сказать, что отпишемся как всё сделаем

Паникеров и просто Неадекватов сразу в БАН.
 

Ivand

Участник
Сообщения
41
Реакции
26
Привет Алекс. Я сегодня произвёл оплату заказа в 20:07
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Мальчик, есть такое понятие как сервис.
Человек мог написать что товар оплачен.
После чего сказать, что отпишемся как всё сделаем
лол, кому то придется заново регистрироваться)
надо понимать что человек может спать в это время, у него совершенно другой от тебя часовой пояс
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Весь день сегодня с Алексом на мыле. Общение в режиме нон-стоп. И по оплате всегда подтверждает, что деньги упали. Почитаешь, так все такие зубры, не ипать-колотить, что упасть перед ними на колени враз. На эту тему на anabolex.com.ua у ребят было доступно в "правилах заказа" указано. Сначала оплата- потом товар. Знаменитых и известных в своем дворе, знакомых Коли-Васи-Пети, заявления "меня вся Москва знает" шли на х...й. И всех устраивал сервис. Сидели и неделями ждали, когда продавец скинет пароли-явки.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Весь день сегодня с Алексом на мыле. Общение в режиме нон-стоп. И по оплате всегда подтверждает, что деньги упали. Почитаешь, так все такие зубры, не ипать-колотить, что упасть перед ними на колени враз. На эту тему на anabolex.com.ua у ребят было доступно в "правилах заказа" указано. Сначала оплата- потом товар. Знаменитых и известных в своем дворе, знакомых Коли-Васи-Пети, заявления "меня вся Москва знает" шли на х...й. И всех устраивал сервис. Сидели и неделями ждали, когда продавец скинет пароли-явки.
Не сочтите за pr...
Тоже у них тарился еще в лохматых годах.Да сервис жесть)
В мск поездом приезжало, я забирал у проводника, было круто)) сайт и сейчас работает))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу