"Безобидные витаминки"

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всё ниже написанное лишь моё мнение не претендую на истину,верить этому или нет дело сугубо каждого индивидуально,но надеюсь что кого то отгородит от не желательных последствий употребления или минимизирует негативные стороны от употребления АС.

Итак парни наверное не раз слышали такое "витаминки" "не страшнее чем витамины принимать" и т.д. и в таком духе. А так ли оно на самом деле?,посыл конечно больше к людям тем кто либо думает принимать или не принимать,либо тем кто только не давно перешёл на тёмную сторону.
И так:
1.И наверное одно из самых важных,это-психологическая зависимость. Ваще нахрена я стал их принимать?,ведь всё было нормально ну не было столько сил да и нах...й она нужна то по большому счёту,если вы не выступающий спортсмен?Вы задавались таким вопросом? После раздумий я пришёл к выводу,а принимать то я стал из-за своей слабости из-за того что не смог достичь желаемого и я просто как позорный трус схватился как тогда мне казалось за "спасительный щприц". И с каждым новым курсом у меня больше возникает психологическая зависимость от тела которое посути то не мое. Оно не естественно для меня,для моего организма,а прощяться с ним становиться всё тяжелее и ты снова колешь в себя ладно бы аптеку дык ещё и шнягу всякую со страхом что можешь хватануть абсцесс или того хуже.И поверти,многие то и используют АС по психологическим причинам,а не ради спортивного результата. А да ещё прикол,каким бы большим и сильным ты не был тебе всё равно кажется в зеркале и на весах что ты дрищь и мнение окружающих ты совсем не слышишь.

2.Давление.Банально да?да что там страшного,ну подавило немного,ну покружилась голова,ну ходишь с красной мордой,подумаешь это же всё проходит,да тем более что я гипотоник.А тем неменее с каждым курсом это давление накладывает отпечатки на организ в целом и точно не самые лучшие.Возразите,можно же гипотензивные пить? Базара нету,давайте пихайть в себя ещё химию которая тоже имеет побочку .Да с ним сталкиваются многоие,бороться надо но иногда думаешь а зачем ведь без АС и нет его и чувствуешь себя прекрасно.Лично у меня оно было лишь раз от 100 аптечного пропа ч/з день,в итоге снизил до 50 и всё нормализовалась,а вот следующая штука преследует на курсах меня постоянно и это.

3.Пульс.Вот эта хрень пзцец как меня мучает и дозировки то вроде маленькие я не использую более 250 теста в нед и 40 метана,но тем не менее пульс 88-95 мой верный союзник,а это ведёт в свою очередь к таким вещам как постоянная нагрузка на ССС,потливость,элементарное не можешь заснуть,бороться можно я использую Атенолол.А вы читали про побочные действия этого препарата,их так много и вплоть до влияния на потенцию,оно блин надо?

4.Становишься стерильным.И время стерильности будет зависеть от ващей генетической предрасположенности к этому,благо у меня на момент моего "позорного" перехода не сторону химической жизни дети уже имелись и я особо то не парился по этому а как быть тому кто химичется с 18-15 лет? а потом вся дурь из башки пройдёт и захочется наследника,а оно большая вероятность что и не как,вы батенька холостыми стреляете. Добро пожаловать к Андрологу и прочим писькиным докторам,а деньги у Вас точно будут что бы восстоновить своих живчиков?.Да ща добрая половина скажит "да ладно вон сколько на курсе зачали,вон сколько закомых имеют детей",а вторая добрая половина умолчит,потому как тема это с возрастом очень больная и говорить о ней настоящим "самцам" не принято.

5.Агрессия,это конечно больше тоже индивидуально но тем немее она повышается у Всех без исключения только в разной степени.Чего плохого?,лично я обидел близких мне людей и мне очень стыдно за это но я понимаю что вернуть отношения до той же степени доверительные,уже не получиться от чего становиться на душе порой просто не выносимо,конечно я извенился перед ними конечно я раскаялся в содеянном,но вот только осадок то остался и от этого мне стыдно и горестно....А некоторые люди ,развелись и работу потеряли и сроки условки хватанули и все от безабидной агрессий которая проходит с курсом и ты как алконавт который отрезвел и смотришь на содеяное и думаешь "бляяяяяяяяяя"

6.Откат.Ладно если он проявился в утери мышц,я наоборот всё меньше стараюсь за это гнать. Главное голова,а мышцы это удел юношеского максимализма. А если у тебя элементарно сил нет,ты спишь и не выспаешся,надо идти а у тебя ноги ватные,аппетита как токового и нет.Я так чуть без работы не остался,подробности описывать не буду,вкраций вот как раз по причине отката и такое состояние у меня было в течений 4 месяцев,когда всё пришло в норму мне даже на курс то садиться не сильно хотелось,потому как я себя полноценым человеком почувствовал и своего теста за глаза хвотало для жизнидеятельности.Конечно я сам виноват,курс был слишком долгий и я не был готов к таким радостям после.А трибулюсы,цинки,витамины Е можете засунуть подальше,если они вам помогли значит и без них всё было бы нормально,это больше для собственного успокоения чем реально чего то там восстанавливает. Гормональный баланс востоновиться сам и зависит это больше от Вашей генетики-организма,возраста и "тяжести" курса
PS.
Про негативное влияние на печень,лысина в 40 лет прищи, нестаямбу после курсов,значительные финансовые потери ради "временного тела" и т.д. и т.п. думаю писать нет смысла,Все минусы индивидуальны и разнообразны, надеюсь Мужики тоже напишут пару слов про прелести от использования АС. К чему столько букв,а вот к тому что может кто то все таки ещё раз хорошо подумает,а оно мне надо на самом дели?готов ли я на риск?и взвесив все за и против придёт к своему верному решению.Обращаюсь к Всем кто способен написать не только (доброе утро и здрасте) форум то не для этого создавался изначально,опишите свой побочки в краций.Уж больно безабидными стали считаться и совсем бездумно принимаются в наше время Андрогены и их производные.И возраст с которого они принимаются просто пугает,многие сетуют на алкашку,а я так думаю и эта не особо то радужная тенденция.Всем мира,добра,извините если кого задел за живое.

Серый.
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Всё ниже написанное лишь моё мнение не претендую на истину,верить этому или нет дело сугубо каждого индивидуально,но надеюсь что кого то отгородит от не желательных последствий употребления или минимизирует негативные стороны от употребления АС.

Итак парни наверное не раз слышали такое "витаминки" "не страшнее чем витамины принимать" и т.д. и в таком духе. А так ли оно на самом деле?,посыл конечно больше к людям тем кто либо думает принимать или не принимать,либо тем кто только не давно перешёл на тёмную сторону.
И так:
1.И наверное одно из самых важных,это-психологическая зависимость. Ваще нахрена я стал их принимать?,ведь всё было нормально ну не было столько сил да и нах...й она нужна то по большому счёту,если вы не выступающий спортсмен?Вы задавались таким вопросом? После раздумий я пришёл к выводу,а принимать то я стал из-за своей слабости из-за того что не смог достичь желаемого и я просто как позорный трус схватился как тогда мне казалось за "спасительный щприц". И с каждым новым курсом у меня больше возникает психологическая зависимость от тела которое посути то не мое. Оно не естественно для меня,для моего организма,а прощяться с ним становиться всё тяжелее и ты снова колешь в себя ладно бы аптеку дык ещё и шнягу всякую со страхом что можешь хватануть абсцесс или того хуже.И поверти,многие то и используют АС по психологическим причинам,а не ради спортивного результата. А да ещё прикол,каким бы большим и сильным ты не был тебе всё равно кажется в зеркале и на весах что ты дрищь и мнение окружающих ты совсем не слышишь.

2.Давление.Банально да?да что там страшного,ну подавило немного,ну покружилась голова,ну ходишь с красной мордой,подумаешь это же всё проходит,да тем более что я гипотоник.А тем неменее с каждым курсом это давление накладывает отпечатки на организ в целом и точно не самые лучшие.Возразите,можно же гипотензивные пить? Базара нету,давайте пихайть в себя ещё химию которая тоже имеет побочку .Да с ним сталкиваются многоие,бороться надо но иногда думаешь а зачем ведь без АС и нет его и чувствуешь себя прекрасно.Лично у меня оно было лишь раз от 100 аптечного пропа ч/з день,в итоге снизил до 50 и всё нормализовалась,а вот следующая штука преследует на курсах меня постоянно и это.

3.Пульс.Вот эта хрень пзцец как меня мучает и дозировки то вроде маленькие я не использую более 250 теста в нед и 40 метана,но тем не менее пульс 88-95 мой верный союзник,а это ведёт в свою очередь к таким вещам как постоянная нагрузка на ССС,потливость,элементарное не можешь заснуть,бороться можно я использую Атенолол.А вы читали про побочные действия этого препарата,их так много и вплоть до влияния на потенцию,оно блин надо?

4.Становишься стерильным.И время стерильности будет зависеть от ващей генетической предрасположенности к этому,благо у меня на момент моего "позорного" перехода не сторону химической жизни дети уже имелись и я особо то не парился по этому а как быть тому кто химичется с 18-15 лет? а потом вся дурь из башки пройдёт и захочется наследника,а оно большая вероятность что и не как,вы батенька холостыми стреляете. Добро пожаловать к Андрологу и прочим писькиным докторам,а деньги у Вас точно будут что бы восстоновить своих живчиков?.Да ща добрая половина скажит "да ладно вон сколько на курсе зачали,вон сколько закомых имеют детей",а вторая добрая половина умолчит,потому как тема это с возрастом очень больная и говорить о ней настоящим "самцам" не принято.

5.Агрессия,это конечно больше тоже индивидуально но тем немее она повышается у Всех без исключения только в разной степени.Чего плохого?,лично я обидел близких мне людей и мне очень стыдно за это но я понимаю что вернуть отношения до той же степени доверительные,уже не получиться от чего становиться на душе порой просто не выносимо,конечно я извенился перед ними конечно я раскаялся в содеянном,но вот только осадок то остался и от этого мне стыдно и горестно....А некоторые люди ,развелись и работу потеряли и сроки условки хватанули и все от безабидной агрессий которая проходит с курсом и ты как алконавт который отрезвел и смотришь на содеяное и думаешь "бляяяяяяяяяя"

6.Откат.Ладно если он проявился в утери мышц,я наоборот всё меньше стараюсь за это гнать. Главное голова,а мышцы это удел юношеского максимализма. А если у тебя элементарно сил нет,ты спишь и не выспаешся,надо идти а у тебя ноги ватные,аппетита как токового и нет.Я так чуть без работы не остался,подробности описывать не буду,вкраций вот как раз по причине отката и такое состояние у меня было в течений 4 месяцев,когда всё пришло в норму мне даже на курс то садиться не сильно хотелось,потому как я себя полноценым человеком почувствовал и своего теста за глаза хвотало для жизнидеятельности.Конечно я сам виноват,курс был слишком долгий и я не был готов к таким радостям после.А трибулюсы,цинки,витамины Е можете засунуть подальше,если они вам помогли значит и без них всё было бы нормально,это больше для собственного успокоения чем реально чего то там восстанавливает. Гормональный баланс востоновиться сам и зависит это больше от Вашей генетики-организма,возраста и "тяжести" курса
PS.
Про негативное влияние на печень,лысина в 40 лет прищи, нестаямбу после курсов,значительные финансовые потери ради "временного тела" и т.д. и т.п. думаю писать нет смысла,Все минусы индивидуальны и разнообразны, надеюсь Мужики тоже напишут пару слов про прелести от использования АС. К чему столько букв,а вот к тому что может кто то все таки ещё раз хорошо подумает,а оно мне надо на самом дели?готов ли я на риск?и взвесив все за и против придёт к своему верному решению.Обращаюсь к Всем кто способен написать не только (доброе утро и здрасте) форум то не для этого создавался изначально,опишите свой побочки в краций.Уж больно безабидными стали считаться и совсем бездумно принимаются в наше время Андрогены и их производные.И возраст с которого они принимаются просто пугает,многие сетуют на алкашку,а я так думаю и эта не особо то радужная тенденция.Всем мира,добра,извините если кого задел за живое.

Серый.
Проблемы с агрессией? так это не АС виноваты, а дурь которая в голове, давление долбит? эстрогены под контроль. пульс долбит? не знаю, всё нормально, кардиотренировки постоянно. психологическая зависимость? ну это так же как и агрессия, надо с башней дружить...
откат ? неизбежность.. стерильность? с дуру можно и йух сломать..
Вывод.. определитесь с приоритетами в жизни, и наслаждайтесь этой самой жизнью.
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
конечно. лучше бухать.

1. давления нет
2. официально разрешено государством и органами власти.
3. доступно - в любом магазине или ларьке.
4. плодовитый мод мухой аж страшно, готов оплодотворить любую и каждую. конечно если не в дым пьяный, если последнее то не стоит.
5. синие ребята всегда адекватны и никогда не агрессивны. вообще никогда. абсолютно осознают что делают. я даже подумываю о том что наверное они ошиблись и пьяным ездить можно
6. похмелье тяжеловато ну да не беда. пивца накатил и усе в порядке.

а если без шуток. то дураку стеклянный хyй не надолго. то очем написано в старте топа это просто выбор. на который каждый имеет право. хочешь курсить и знаешь цену всему этому - курси. не хочешь курсить - не курси. это просто выбор, личный выбор каждого.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
От бухача нет давления?:D И почему всё свелось к алкашке?давайте тогда вспомним что и канабись ещё шмальнуть можно,травокуров у нас теперь не мало в стране.:D Зайчег ты мне официальное разрешение покажи написанное государством?что то не встречал и на рабочих местах почему то даже крухан пивка не разрешают пить,это всё стериотипы придуманные самим народом. Тема то не про то что лучше бухать или употреблять АС а об их совсем "не безобидности" вмешиваясь в гормоналку надо иметь как знания так и определёный возраст,а у нас ситуация токова что с подросткового возраста не имея на то оснований употребляют Стеройды.Много у них в башке как говориться "сала"?дают ли они себе отчёт в том чего творят?
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
тогда и ты не юли. если это было адресовано подросткам это один разговор и с этим я абсолютно согласен. подросткам и другим неокрепшим умам нехуй делать в теме АС. и даже рядом с ней тоже нечего делать. и начинать тогда ее нужно было не так.

а получилось ты собрал все в кучу.

прыщей у меня нет, давления нет. лысеть начал лет за 10 до того как решился скушать напосим. стерильность ну можно было вообще не писать об этом.
соглашусь с откатом и некоторым моментом психологической зависимости. но опять же на уровне зависимости от вкусной колбасы которую раньше мог себе позволить а теперь нет.

никого не агитирую и не пропагандирую. повторюсь это выбор каждого. с известными условиями игры. единственное конечно молодежь не сформированную от этого оградить необходимо. для того чтобы нравится девкам и иметь возможность их щупать и не только совершенно не обязательно даже в спортзал ходить. не говоря уже о том чтобы юзать протеины.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
В чем то конечно и есть доля правды в данном тексте, но больше как мне кажется это касается тех людей которые не привыкли думать и анализировать, ведь если разобраться то многие вступившие на темную сторону считают что мышцы растут от стероидов и им куй объяснишь, что на первом месте должен быть режим, адекватное питание и пахота в зале, а уже потом стероиды, причем потом - это через 3-5 лет ит.д после прихода в зал.Если начинаешь их принимать, то должен понимать зачем ты это делаешь, какова конечная цель и что ты можешь получить в результате. Лично для меня прием стероидов ассоциируется только с выступающими атлетами и возрастными спортсменами, пусть не выступающими, но у которых свой тестостерон сник и по факту они просто на ГЗТ. Но если посмотреть на реалии , то увидим чуть ли не школьников, которые убивают свою гормоналку и колят и жрут все подрят - такие сцуко напоминают реально наркоманов - кайфажеров (пока пена изо рта непойдет и не посинеет нахер - будет считать что не кайфанул), дозировки лошадинные, компоты как у профи, а ума нет. Анализы не сдаются, за здоровьем не смотрят, только перед зеркалом кривляются да по 5 раз на день дроченный бицепс меряют, нихера даже на фарме не растут и думают ( хотя нечем) ,что дозировка маленькая. Я лично видел одного дебила 19 летнего, который наколол теста, нажрался метана,в результате заплыл жиром и отрастил такие шикарные титьки, что бедной мамаше пришлось вести чадо к хирургу и резать. Умеренность, можно сказать даже скромность в дозировках, контроль и понимание того что ты делаешь, правильно ли делаешь и зачем. Чисто мое мнение.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
А давление, пульс и агрессия у меня если честно устремляются ввысь не от 400- 500 теста в неделю, а когда жена - дура пилит и еб.т мозги, особенно после работы.;););)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Двигану ответы Серый, по пунктам:
1. Психологическая зависимость... Я бы назвал это мотивацией. Когда у тебя более или менее приличный возраст, тренировки не принесут тебе роста результатов заметных остальным и радующим тебя. Быть унылым говном жмущим 50 кил для здоровья скучно и не мотивирует на регулярные тренировки. Как и вопросы "Нахуя ты в зале пропадаешь если по тебе не заметно?" Толи дело сустдекаметан и тренмасттест - "Ебать ты накачался, чувак", "Ты правильно ебашишь, друг" "Не подстрахуешь на моем детском жиме в 120?" Ты понимаешь зачем ходишь в зал, это понимают и окружающие. И совсем не обязательно упарываться "водонапором".
2. Давление. Его нужно контролировать. ВСЕГДА. Просто, блядь, ВСЕГДА. Если на курсе оно растет, добавляй препы - эналаприл, коринфар, метопролол. По очереди постепенно под контролем измерений.
3. С пульсом та же хуйня. И выкини этот древний атенолол. Мне вот он не помогает. Метопролол гораздо лучше. Сделай ЭКГ на курсе. Если есть аритмия на курсе кардиолог посоветует препы. Мне подходит амиодорон.
4. Стерильность... я хyй знает... тебе очень надо чтобы от тебя залетали направо и налево? А с потенцией все зашибись, даже лучше чем надо.
5. Агрессия или мужское поведение? Высокое тесто приводит к "самцовому", "доминантному" поведению. Конечно если окружающие привыкли к тряпичному бабскому поведению, то их ждет разочарование.
6. Откат, по моему, бывает от излишних объемов, водяных мышц. Если не усираться, то и и форма меняется не очень. Все таки не Коллеманы. И колебаний потенции я не заметил, конечно не 3 раза в день как на курсе и пару раз подрочить, но возвращается к обычной интенсивности.
Как сказал Сонек - На фарме охуенно.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
все зависит от мозгов, если там все плохо фарма только усугубит ситуацию и из долбоеба сделает мегадолбоеба)))
в умелых руках это очень отличный инструмент для управления качеством жизни...
скажем я попробовав тестостерона первый раз когда изменился до неузнаваемости, поменял половину точно в своей жизни,
при этом спустя многие годы когда вещества выходят из меня надолго я не становлюсь как был безвольным хуйлом, видимо в голове уже произошли необратимые изменения)))

з.ы все это конечно не касается тренов и прочих потенциально опасных препов которые зло и реально нужны только выступающим атлетам
а откаты это вобще удел школоло набирающих только воду, если контролировать ароматизацию, то вода и не набирается особо, соответственно откатывать нечему, реальные откаты начинаются спустя 6-8 месяцев после отмены АС и то очень плавно
 
Последнее редактирование:

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Ну я тоже думаю, что фарма больше для тех кто выступает, так как смысла не вижу бабки впуливать в то, что слишком временно и не постоянно-курсанул ты 2-3 месяца, отдал 15 тыщ на фарму, красивый был)))))) а дальше то че? все равно откатит, как не крути, без фармы, такой же красивый, рельефный, жесткий, сильный ты не будешь. Тогда и особо нах это надо столько бабала отдавать на воздух для того чтоб быть таким классным 3 месяца? Плюс к тому если у тебя действительно такие пабочки, фарма тогда точно не твоё)))))) Как то я пробовал просто тупо тренить и не выступать, ощущение пустоты появляется, занимаешься каким то ананизмом, нах ваще тогда дрочиь это железо? Ну да типа ЗОЖ и все такое, но скучно так уже... Для чего тогда поднимать эти веса за 200? Суставы не лишние, а приходить и заниматься физкультурой, как то ущемлено себя чувствовать начинаешь, по этому сам себе думать начинаешь что надо выступать, для этого я епашу такие веса, покупаешь фарму и готовиься, чувствуешь себя заепись, и как будто жзнь снова смысл обрела:D:D:D Вобщем тут цена вопроса, каждый сам для себя найдет причины принимать фарму или нет, как говорится "кто хочет-ищет способ. Кто не хочет-ищет причины". Дело в мотивации, в одной и той же ситуации, разные люди, для себя найдут свои причины, кто то больше соберет причин чтоб не делать, а кто то найдет причины что бы делать.
 
Назад
Сверху Снизу