Новости Биг Рами - Халк существует! Обзор участников мр.Олимпия 2018.

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Первый раз когда я увидел этого атлета на Олимпия Экспо, где мне удалось побывать несколько лет назад, я отказался верить той картинке, которая громоздилась перед моими глазами. Такого быть не может, единственное что приходило мне на ум. Отстояв огроменую очередь, я пожал ему руку..это был шквал эмоции и впечатлений. Неужели ТАКОЕ! бывает?! Биг Рамми, он же Мамду, совсем недавно работал тренером в спортивном клубе шейха Бадр Будая, который содержит целую команду Про атлетов самого высшего эшелона, настоящих мутантов, побеждающих на одном турнире за другим, команда мечты, команда Oxigen Gym! За несколько лет, Мамду победив на Золотом кубке Катара и любительской Олимпии, как танк ворвался в элиту про, имея за своей могучей спиной крепкую, надежную опору в лице шейха, функционера про дивизиона Буддая. Рами в этом году отказался от всех выступлений на про подиуме, сосредоточенно готовясь к одной цели, главному туриниру года Мр. Олимпия 2018. Финансовая база и контракты, позволили ему готовиться не оглядываясь назад, обузднынным одним желанием, сокрушить Фила в этом году! В прошлом году Рами привез серебро, обратного хода нет! На скудных фотографиях уже видно, Рами привез в Лас Вегас лучшего себя, за всю карьеру! Это будет битва, которую ждали все, осталось всего ничего! Совсем скоро мы узнаем, кто станет лучшим бодибилдером планеты в 2018 году! Автор статьи NewsMaker, специально для БиЧс.
5817F120-98F4-4DD4-B970-8DD4ABA6E08E.jpeg 9AF62FA6-4D4D-4A71-BA38-DF4B006C80B2.jpeg 365ECAC8-CF64-47C3-9EBF-7BB8E85BD28A.jpeg C28C4572-2BC4-43ED-BD6D-4E03C5E44A32.jpeg F94D0710-BBF1-4B8F-AB9A-BC15C7312D4C.jpeg 16B74E32-4889-4D1D-A66F-C594B2F0EB27.jpeg
 
Последнее редактирование:

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Мамдуху можно в комиксах играть. Форма конечно ахтунг, но что-то подсказывает Дара ему не подвинуть. Железно второй будет. Парни никому не рассказывайте) Вдруг ошибусь..
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Только что Биг Рами дал интервью ведущему турнира Мр. Олимпия 2018 Бобу Чичерилло. Он сказал, что не будет говорить много лишних слов, он привез в этом году что-то совершенно новое. Новую массу, весом 310 фунтов! Это 140 кг чистой мышечной массы! Невероятно! С его слов, он приехал за 1 местом.
 

NiceBody

Участник
Сообщения
18
Реакции
8
Это пипец форма конечно... фантастика
у него даже строение лица и челюсти необычное. генетический монстр) вот кто смог "накачаться" действительно.
интересно в роду у него какого телосложения предки были.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Это пипец форма конечно... фантастика
у него даже строение лица и челюсти необычное. генетический монстр) вот кто смог "накачаться" действительно.
интересно в роду у него какого телосложения предки были.
Думаете генетика решает?
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Думаете генетика решает?
Генетика выдержать огромные дозы ААС. Деннис Джеймс прибыв в Кувейт, расписал начинающему Рами курс, все помним Про кард Рами выиграл через 2 года тренировок, победив на Golden Cup of Qatar 2012. Не слабый курс, на что главный спонсор, основатель мекки бодибилдинга в Кувейте Бадр Будай, шейх и владелец Oxigen Gym, дал указ утроить дозировки. Что испугало даже видавшего многое, за успешную карьеру пропустившего через себя тонну фармы Денниса Джеймса. В пошлом сезоне 2017 году у Рами были серьезные проблемы с давлением, со слов очевидцев кровь шла носом прямо на тренировках. На фото его победа в 12 году, на кубке Катара. 2F2FB6C6-06BF-4988-BE96-E9CCCC315B57.jpeg
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Генетика выдержать огромные дозы ААС. Деннис Джеймс прибыв в Кувейт, расписал начинающему Рами курс, все помним Про кард Рами выиграл через 2 года тренировок, победив на Golden Cup of Qatar 2012. Не слабый курс, на что главный спонсор, основатель мекки бодибилдинга в Кувейте Бадр Будай, шейх и владелец Oxigen Gym, дал указ утроить дозировки. Что испугало даже видавшего многое, за успешную карьеру пропустившего через себя тонну фармы Денниса Джеймса. В пошлом сезоне 2017 году у Рами были серьезные проблемы с давлением, со слов очевидцев кровь шла носом прямо на тренировках. На фото его победа в 12 году, на кубке Катара. Посмотреть вложение 14297
Главное, что у Рами нет такого живота, очень гармоничная талия, в отличие от многих чемпионов типо Ронни.
 

Редиска

Местный
Сообщения
47
Реакции
16
Первый раз когда я увидел этого атлета на Олимпия Экспо, где мне удалось побывать несколько лет назад, я отказался верить той картинке, которая громоздилась перед моими глазами. Такого быть не может, единственное что приходило мне на ум. Отстояв огроменую очередь, я пожал ему руку..это был шквал эмоции и впечатлений. Неужели ТАКОЕ! бывает?! Биг Рамми, он же Мамду, совсем недавно работал тренером в спортивном клубе шейха Бадр Будая, который содержит целую команду Про атлетов самого высшего эшелона, настоящих мутантов, побеждающих на одном турнире за другим, команда мечты, команда Oxigen Gym! За несколько лет, Мамду победив на Золотом кубке Катара и любительской Олимпии, как танк ворвался в элиту про, имея за своей могучей спиной крепкую, надежную опору в лице шейха, функционера про дивизиона Буддая. Рами в этом году отказался от всех выступлений на про подиуме, сосредоточенно готовясь к одной цели, главному туриниру года Мр. Олимпия 2018. Финансовая база и контракты, позволили ему готовиться не оглядываясь назад, обузднынным одним желанием, сокрушить Фила в этом году! В прошлом году Рами привез серебро, обратного хода нет! На скудных фотографиях уже видно, Рами привез в Лас Вегас лучшего себя, за всю карьеру! Это будет битва, которую ждали все, осталось всего ничего! Совсем скоро мы узнаем, кто станет лучшим бодибилдером планеты в 2018 году! Автор статьи NewsMaker, специально для БиЧс.
Посмотреть вложение 14159Посмотреть вложение 14160Посмотреть вложение 14161 Посмотреть вложение 14162Посмотреть вложение 14163 Посмотреть вложение 14164
Молодой парень, аптекой из экрана компа отдает)))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу