Производители Biosira - Отзывы И Обсуждение.

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Отзывы о Biosira как и обсуждение данного бренда будут находится на нашем форуме.

Информации о данном бренде на просторах сети не осталось, но нам удалось найти некоторые фото позиций анаболических стероидов данного производителя!

Фото продукции:

 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
типа "Индия", ты б сам немного написал что знаешь про нее и это, ее уже начали продавать у нас?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Дилы в последнее время они такие, нет чтоб продвигать товар, молча ставят в прайс и думай что хочешь.
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
приятная упаковка пакетик , защитная этикетка есть тоже
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Генезис в пакетиках? о_О
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
http://saveimg.ru/show-image.php?id=b1ec516a0b9f667a13210af9595e4317 типо вот сыль (бесплатный фотохостинг) там фотка этой продукции
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
как выглядет биосира я уже видел у буржев, генезис правда в пакетах?
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
я видел давно но скорее всего фейк
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По космическим? по 10 тыщ метан штоле?
 

Мефодий

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
не совсем) ну разница очень существенная, то есть масла как правило более доступные в цене выходят, не сильно отличаются от европейских, а вот тапочки местами в 2-3 раза, к примеру такие Бренды как Сайрокс, Генезис,
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Biosira таблы в наличии есть у кого в России??? Может кто подскажет ?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я видел в прайсах белого списка, но не полный ассортимент.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Раскупают быстро наверное, пока новое.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не знаю куда вы смотрите. Я прям наобум зашел к Шеферу - Biosira в наличии.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Туда и смотрим....написано , что скоро !!! будет... в наличии только оксана...
 
Назад
Сверху Снизу