Вопрос Бюджетный бодибилдинг

можно накачаться за 100 руб?

  • Да

    Голосов: 1 33.3%
  • нет

    Голосов: 2 66.7%
  • питушка ответ)0

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

дрищ1

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
Здравствуйте всем. Я дрищ и буду тут качаться. Дело в том, что я нищеброд, но очень хочу накачаца. Буду рад любым советам!

Купил абонемент позаниматься в зале. Хочется набрать мышечную массу.

Бюджет скромный. Посчитал и на еду могу тратить около 100 рублей в день(бургер в КФС).

32-38 ккал примерно уровень поддержки. 1.5-2 грамма белка на 1 кг тела при занятиях в зале. 10-15% повыше сделать калорийность и должен набирать. Примерно нужно 2700 ккал.

Мой рацион будет выглядеть следующим образом:

10 яиц 2 категории(34 рубля)
2 скупа протеина от myprotein 15,9 за порцию. Две 31,8
Рис и Гречка по красной цене 29,9 и 19,9 за 1 кг. Может можно найти дешевле, но у меня не получилось. Чтобы набрать нужное количество калорий нужно есть по 250 гр гречки и 250 гр риса. Получается 5 рублей за гречку и 8 рублей за рис.

Тут сделаем ремарку, что я могу заменить протеин на 200 гр курицы(если прот надоест).
Дешевле яиц по 34 рубля ничего не нашёл.

Выходит: 2700 ккал, 384 гр углеводов, 75 жиров, 142 грамма белка.

Я не знаю смогу ли я съесть столько крупы, поэтому может буду есть меньше.

Опять же хочу подметить, что иметь много мышечной массы довольно затратно. Если я буду 80 кг, то мне нужно будет тратить на 20 рублей больше, чтобы набирать норму по белку...

Овощи и фрукты очень дорогие в магазине. Морковь и лук с дачи прошу у родителей. На масло можно вычесть пожалуй 1 рубль и копеек 10-20 на соль.

Из спортивного питания будет(всё от myprotein):
Половинка витаминки 2,5 рубля, аминокислоты 1 грамм цитрулина, 1 грамм аргинина, 5 грамм bcaa - 12 рублей, 1 витаминка витамин С 500 мг от 21 st century 2 рубля, 1-2 капс омеги 3 - 3-6 рублей.

Получается примерно 100 рублей или 1.5$ на день. Около 700 рублей в неделю(10$). Смотрю ютуб и диву даюсь, когда жрут на 2000 в неделю или 50-100$(америка) снимают ребята. Какие-то астрономические суммы. Минус в том, что никогда не видел результатов на бюджетном питании. Мало кто на терр рф и снг сможет позволить себе тратить такие деньги на еду...

Плюс в том, что тут за 100 рублей мы получаем рацион со спортивным питанием, а ролики у людей обычно просто с едой, где один рис и курогрудка... Попробуйте пожрать рис и курогрудку постоянно, а тут поджарил лук с морковкой и кинул к крупам и получается вкуснота, как в ресторане!

Хочу добавить силовые(становую и тяги, которые дают сильную нагрузку осевую не делаю(гряжа, протузии):
Жим гантелей 30 кг x 4
Подъём штанги на бицепс 40 кг х 8 (гриф считал за 10ку для удобства)
Приседание со штангой 70 кг х 7
Тяга в наклоне(фиксированная на скамье) 45 кг х 7
Это для просмотра динамики в силе

Ребята, кто дочитает писанину посоветуйте качаться с астероидами или в натураху?

Вообще думаю похавать митан по 2-3 табы день))))


Моя супер форма.

Силовые, ккал, вес:

 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
дрищ1, жму руку за откровенность.
Соглашусь с 7even - попробуй подешевле со спортпитом. Мое мнение - посмотри соевый изолят (именно изолят). Цена его от 200 до 250 руб/кг на развес. Для справки))) - данный изолят (а в основном это концентрат - это хуже качеством продукт чем изолят) - в настоящее время основной компонент всех "мясных" и мясо содержащих, молочных продуктов в магазине))) Плюс добавишь к изоляту "метионин" (в аптеке 40 руб. 50 таб), неделю ешь его - неделю перерыв (можно по две недели) - чтобы поднять ценность продуктов. ВСАА - у меня лично сомнения о необходимости, цитрулин, аргинин - вопрос.
Крупы - посмотри заварные, есть в бюджетной ценовой категории, разбавь гречку.
Больше отдыха между днями занятий. По программе попробуй попросить проконсультировать (свою покажи) нашего Монстра Грека - Ехал Грека через реку... и не множко качался)
Он добрый, и веселый)))
Веди страницу, интересно))) И форум просмотри - очень много полезной и важной информации для тебя будет. Мое мнение.
По химии - мое мнение - сдай анализ в поликлинике - тестостерон - тогда ясно будет. Там может своего гора. И по химии пытай ..., - он все знает))) Проси всех вежливо - здесь это приветствуется)))
Удачи! Дзен:e106::e1:
 

дрищ1

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
дрищ1, жму руку за откровенность.
Соглашусь с 7even - попробуй подешевле со спортпитом. Мое мнение - посмотри соевый изолят (именно изолят). Цена его от 200 до 250 руб/кг на развес. Для справки))) - данный изолят (а в основном это концентрат - это хуже качеством продукт чем изолят) - в настоящее время основной компонент всех "мясных" и мясо содержащих, молочных продуктов в магазине))) Плюс добавишь к изоляту "метионин" (в аптеке 40 руб. 50 таб), неделю ешь его - неделю перерыв (можно по две недели) - чтобы поднять ценность продуктов. ВСАА - у меня лично сомнения о необходимости, цитрулин, аргинин - вопрос.
Крупы - посмотри заварные, есть в бюджетной ценовой категории, разбавь гречку.
Больше отдыха между днями занятий. По программе попробуй попросить проконсультировать (свою покажи) нашего Монстра Грека - Ехал Грека через реку... и не множко качался)
Он добрый, и веселый)))
Веди страницу, интересно))) И форум просмотри - очень много полезной и важной информации для тебя будет. Мое мнение.
По химии - мое мнение - сдай анализ в поликлинике - тестостерон - тогда ясно будет. Там может своего гора. И по химии пытай ..., - он все знает))) Проси всех вежливо - здесь это приветствуется)))
Удачи! Дзен:e106::e1:
Спасибо) Смотрел обзоры на то, как пьют эти изоляты и, как пучит от них. После этого решил, что всё же лучше сыворотки обычной на воде ничего нету)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Спасибо) Смотрел обзоры на то, как пьют эти изоляты и, как пучит от них. После этого решил, что всё же лучше сыворотки обычной на воде ничего нету)
"Доверяй, но проверяй!" 90, а может и все 98% информации в инете "вода", и, в основном, ничем не обоснованная. Ладно бы просто она несла тупую информ"нагрузку, но в основном это вред и бред. И, самое основное - обрати внимание - почти вся основана на НЕГАТИВЕ: "все не так, все плохо, а докажите мне, и т.д.". Кстати, отголоски встретишь, не массово, этого негативного подхода и здесь)))) Появились...
Я ЗНАЮ ОДНО: лучший опыт - это наглядный! И в отличие от этих гомо"нытиков, я могу смело выложить свое фото, и сказать: нех.й мне рассказывать, мне 47 лет и я за полтора года занятий (общий стаж) сделал это)))
Меньше слушай, больше внимания информации данному форуму. Не было бы его - не было бы меня (помер бы давно от бухла и сигареток).
Мое мнение.
Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))
 

дрищ1

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не, братишка. дорого. у майпрота даже по 1 кг КСБ 80 со вкусом 935 р, а без 700.

На этом сайте мешок 20 кг 695 р за кг выходит, а у майпрота без вкусовой 748 и доставка бесплатная)
 

дрищ1

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
"Доверяй, но проверяй!" 90, а может и все 98% информации в инете "вода", и, в основном, ничем не обоснованная. Ладно бы просто она несла тупую информ"нагрузку, но в основном это вред и бред. И, самое основное - обрати внимание - почти вся основана на НЕГАТИВЕ: "все не так, все плохо, а докажите мне, и т.д.". Кстати, отголоски встретишь, не массово, этого негативного подхода и здесь)))) Появились...
Я ЗНАЮ ОДНО: лучший опыт - это наглядный! И в отличие от этих гомо"нытиков, я могу смело выложить свое фото, и сказать: нех.й мне рассказывать, мне 47 лет и я за полтора года занятий (общий стаж) сделал это)))
Меньше слушай, больше внимания информации данному форуму. Не было бы его - не было бы меня (помер бы давно от бухла и сигареток).
Мое мнение.
Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))
Зацени форму)

Пьёшь изолят соевый?
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Зацени форму)

Пьёшь изолят соевый?
Да. + бавлю с белком яичным перед тренировкой и после + мальтодекстрин. В течении дня чистый изолят, чуть мальты чтоб не пенился. Мальтодекстрин - ценник в спорт"пите выше в разы, чем весовой. Раньше бавил с сывороточным изолятом. концентратом. Разницы не заметил ни в наборе. ни в усвоении. Яичный поинтересней + метионин.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
не, братишка. дорого. у майпрота даже по 1 кг КСБ 80 со вкусом 935 р, а без 700.

На этом сайте мешок 20 кг 695 р за кг выходит, а у майпрота без вкусовой 748 и доставка бесплатная)
Я тебе 2 ссылки скинул. С Белоруссии протеин посмотри, его ввоз пока не запрещён)))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
а там есть что-нибудь вроде растоможки и тд?
До 5 кг никакой растаможки нет. В мешке 4,5 плюс упаковка как раз получается около 5. Больше одного мешка я не заказывал. Доставка Боксбери 500-600 руб около 10 дней в ЦФО.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
а там есть что-нибудь вроде растоможки и тд?
А если ты ещё и внимательно посмотришь вторую ссылку, то сможешь там увидеть годовой курс мультивитамин и минералов за 1190 руб. Это уже не половинка витаминки от Майпротеин, а нечто более серьёзное)))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Мезим, панкреатин и еда качественная.
Из зала выползай после тренировок. Больше тебе
ничего не нужно год минимум.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ты же уже создавал тему 1в1,зачем дублировать то?
 
Назад
Сверху Снизу