Новости Бой Хафтора Бьёрнссона и Эдди Холла!

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

IMG_20220319_163651.jpg

IMG_20220319_164211.jpg

Дата и время (мск)​

Бойцовский вечер начнётся в субботу, 19 марта, в 18:00 по времени в Дубае,
в 17:00 по московскому времени.

Арена​

Бой пройдёт на арене «Dubai Duty Free Tennis Stadium» в Дубае, Арабские Эмираты.

Ссылка на прямой эфир - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
История их противостояния.

Бьёрнссон и Холл — успешные пауэрлифтеры. Холл является чемпионом мира по пауэрлифтингу 2017 года, а Бьёрнссон — 2018-го. Вдобавок к этому Хафтор трижды побеждал на Arnold Classic, а Холл ни разу не поднимался выше шестого места. Их вражда началась в 2017 году, когда Эдди стал чемпионом мира. Но Гора не признал победу англичанина, обвинив его в запрещённых повторениях, а также необъективном судействе. В результате Холл впал в глубокую депрессию.

Однако британцу Холлу принадлежал мировой рекорд по становой тяге. Он поднял штангу весом 500 кг в 2016 году. В мае 2020 года, в разгар пандемии, Бьёрнссон в своём зале в присутствии объективов камер канала ESPN побил рекорд Эдди на 1 кг. Тем самым Гора подогрел интригу и предложил своему принципиальному сопернику сойтись в боксёрском ринге.

«Мне предложили семизначный контракт, самый большой в моей жизни, я его уже подписал. Эдди, я только что нокаутировал твой рекорд. А теперь хочу нокаутировать тебя самого в ринге. Пришло время взять в руки ручку и подписать контракт на бой. Я готов. А ты, Эдди?»

Холл принял вызов и прокомментировал его в «Фейсбуке»:

«Дело не в деньгах и не в нашем противостоянии. Всё потому, что ты обозвал меня читером на турнире World's Strongest Man в 2017 году. Я ложусь с этим спать, я это никак не забуду. Ты так и не извинился. Мне всё равно, что твой рост 6 фунтов и 9 дюймов (205 см. — Прим. «Чемпионата»), мне всё равно, что ты настоящий гигант. Мне плевать. Я буду тренироваться очень усердно. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы оторвать твою чёртову голову. Гора, начинай тренироваться. Увидимся в ринге».

Изначально они должны были встретиться в ринге в сентябре 2021 года, но Холл порвал бицепс два месяца до поединка. Таким образом, их бой был перенесён на март.

Кто фаворит поединка?
Фаворитом встречи считается Бьёрнссон, в пользу которого говорит не столько его роль в «Игре престолов», сколько антропометрия вкупе с бойцовским опытом. Рост исландца составляет 205 см, а у Холла — 191 см. Что касается веса, то суммарно они весят около 300 кг, что делает их бой самым тяжёлым в истории бокса. Хафтор показал на весах 152 кг, а Эдди — 142 кг. У обоих бойцов не бойцовский бэкграунд, но Зверь из Англии позже пришёл в бокс, и его работа на лапах совсем не впечатляет. Уровень скиллов не выше, чем у Михаила Кокляева.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Всё потому, что ты обозвал меня читером на турнире World's Strongest Man в 2017 году. Я ложусь с этим спать, я это никак не забуду.
{cat (41)}Боже, до чего это угарно, двое взрослых дядек, один обидку затаил как школьник 5го класса за то, что его обозвали читером.......{cat (34)} и ещё в пал в депрессию как будто горе у него случилось в жизни, я ебу....{cat (33)} пиздец у Эдди душевная травма{cat (41)}Дети кароче одним словом, ржу честно.

Понятно что хайп, а на деле они друзья, бой будет скучным и унылым, бокс это не их стезя, они прекрасные силовики и залезли не в свой вид спорта{cat (29)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Обычно, на Ютубе сразу блокируют за нарушение авторских, по этому даже не пытался там искать.

Неплохой бой, в общем и целом. Понятно, что каждый выучил по 2 удара, и на этом пытались выехать
 
Назад
Сверху Снизу