Борьба с РАКом

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Уважаемы друзья и любители спорта. Хочу поведать вам небольшую историю.
Нет это не просьба о деньгах и какой-то помощи, это история о характере и силе.
Начинается вся эта история 4 года назад, с одной девочки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И с похода в зал, что бы похудеть (на тот момент вес был 65кг)
И вот 1 декабря 2014 года Настя попадает в больницу с плохим самочувствием и большой температурой. Лежала 10 дней я в больнице похудела на 10кг там очень много воды и вышло что держалась во мне, потом мне сделали гистологию и через 2 недели я пришла узнать подтвердился ли диагноз и, да они сказали, что у меня рак и направили в онкологию. Далее направили в онкологию и там решили лечить лучевой терапией, после январских праздников началось лечение. И вот пошла она в онкологию, прошла кучу анализов, перепроверили гистологию сделали томографию и решали какое лечение подойдет. Назначили лучевую терапию она продлилась 1,5 месяца.
-Состояние ужасное с облучения кушать ничего не хочется, тошнит и всегда охота спать. Сожгли весь кишечник еще при облучении. Они хотели сначала облучать и делать химиотерапию вместе, но т.к. у меня были проблемы с печенью они не стали делать химию.
Когда закончилось облучение врач посмотрела и сказала, что все хорошо у меня и даже не знает нужна ли химиотерапия. Сказала:
-Ну это уже далее врачи решат. И отпустили на 3 месяца домой
После 3х месяцев Настя идет в онкологию и там они все-таки назначили делать химиотерапию 3 раза, первую сделали 11 июня
-И ровно через две недели у меня начали вылезать все волосы как в страшном фильме клоками аж.
Так прошла я 3 химии и пришла на проверку в онкологию, помогло ли и будут ли еще назначать химии. Прошла УЗИ, сдала на онкомаркеры все оказалось в порядке славу Богу.
Отпустили на 2 месяца и 1 декабря 2015 года идет на проверку.
В итоге, к чему это все было написано:
1. Настя перестала заниматься с 1 декабря 2014 года
2. Начала тренироваться с марта 2015 года.
3. 1ая химия была у нее 11 июня. Это получается на 4ый месяц занятий.
4. Последняя химия была 11 августа.
5. Турнир был Кубок Сталинградской битвы мастерский турнир. Wpc/awpc. 7 ноября и получает МС.
6. Настя готовится к МСМК.
Отельные слова Насти
"Хочу поблагодарить всех моих близких и друзей за огромную поддержку и веру в меня, что я смогу преодолеть все трудности и преграды на своем пути. Особая благодарность хочу выразить Александру Кузнецову и моему брату Кончиц Александру они как никто меня поддерживали и помогали в трудную минуту. Спасибо всем мои дорогие"
Что хочется добавить от себя, ребята! Никогда не сдавайтесь, никогда не нойте, последние ваши обсуждения, какой Do4a плохой и не идет прогресс. Ставьте цели себе и добивайтесь. Возможности не ограниченны, и никто не виноват в том, что у кого-то нет прогресса кроме самого себя.
Можете поддержать Настю приятными словами, я думаю ее история должна быть услышана. RMGmFD-cWSQ.jpg rOHJHQSNds4.jpg X9I4Y9TjM7M.jpg
 

serg333

Проверенный
Сообщения
996
Реакции
1,569
Только уважение !!! Крепкого здоровья и всех благ. Господь любит сильных!!! P.S На третьем снимке бодрые футболки.;)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
И тут без дочи не обошлось...

А так молодец девченка,каждому в этом мире поровну...
 
Назад
Сверху Снизу