C 23 Февраля Мужики!

Снег

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Темы вроде нет, или глуп))
Но!!

Хочу - Поздравить Всех Мужиков с Праздником!
Желаю Здоровья, Успехов во всех Делах и Любви!
Терпения, Мотивации и Анаболизма!
Ура-Ура-Ура!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всех с 23 февраля!! Желаю парням здоровья, благополучия, достатка, любви и тд, ну и бицуху конечно, ну и сиськи!!!
з.ы в смысле не гино, а чтобы почаще встречались на пути)

GQGLgwrn2ME.jpg
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
image.jpeg Поздравляю с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
С праздником!)))
Анекдот тематический для настроения....))):)

Женщина приходит на контрольную проверку к врачу после того, как доктор прописал ей месячный курс лечения тестостероном .
Ее немного волновали побочные явления, которые она заметила у себя:
- Доктор, гормоны, которые вы прописали, действительно мне очень помогли. Но я боюсь, не слишком ли много я их принимаю.
У меня начали расти волосы в местах, где они раньше никогда не росли.
Доктор успокаивает ее:
- Небольшое увеличение роста волос это совершенно нормальный побочный результат после приема препаратов тестостерона.
И где они у вас начали произрастать?
- На яйцах....

.
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Вот еще поздравление, друг прислал смску..
Гражданский ты или военный, но с писюном рожден не зря. Сегодня праздник охуенный 23 февраля!!! Мы ребята любим спать, водку пить и баб ебать, но за родину мы блядь, хоть кого можем порвать! На дворе мороз трескучий, хyй стоит на всякий случай, а в кармане ни хуя....С 23 февраля!!!
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Мне кажеться априори, пидоров у нас нет!
 
Назад
Сверху Снизу