NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
CB48C375-221F-4A66-A3A9-4ACE77678A87.jpeg

ВНИМАНИЕ! Официальное заявление Президента IFBB PRO League!
Действующий сержант Армии США Седрик Макмиллан, получил специальное приглашение побороться за титул Mr.Olympia 2019 в Лас-Вегасе. Прослужив 24 года в постоянном и резервном режиме, МакМиллан оказался мимо списка участников Олимпии, недобрав в квалификационном зачете баллов.

В своем официальном запросе в IFBB PRO League Макмиллан пояснил: «Я планировал участвовать в одном из летних шоу, чтобы укрепить свои позиции и, надеялся, получить квалификацию. Но мое обязательство участвовать в нескольких длительных полевых учениях не позволило бы получить необходимый доступ к правильной еде, тренировкам или отдыху, необходимым для надлежащей подготовки, не пренебрегая своим долгом перед моей миссией, моими солдатами и моей страной».

Макмиллан, участвовал в боевых действиях в Ираке в 2003 году, является национальным чемпионом США / NPC по бодибилдингу и участвовал в каждом из трех последних Mr.Olympia. В 2017 году Макмиллан выиграл «Arnold Classic Ohio».

Президент IFBB Pro League Джим Манион заявил: «Военные обязанности Седрика на первом месте, и мы это полностью понимаем и поддерживаем. В этом году мы делаем специальное приглашение для него, так как у него служебные обстоятельства были вне его контроля, а также мы учли при принятии решения его выдающиеся достижения в IFBB PRO League»

Когда попросили прокомментировать факт его специальное приглашения, Макмиллан добавил к словам Президента Лиги: «Когда я буду участвовать в соревнованиях, я буду представлять свою страну, всех тех, кто работает полный рабочий день, пытаясь осуществить свои мечты, и всех замечательных людей из «Lancaster Youth Leadership and Development Program» — некоммерческой общественной организации, созданной Седриком для воспитания молодежи с привлечением её к обучению и мероприятиям, направленным на формирование характера, воспитание дисциплины и моральных ценностей.

Автор Александр Тимошенко.

Спонсор рубрики на БиЧс Адам и магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу