Вопрос Чего может не хватать организму при похудении?

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, вчера столкнулся с крайне странным явлением
Последнее время я занимался нормализацией питания , исключил продукты с высоким содержанием углей и высоким гликемическим индексом .
Снимал кожу с куры и запекал, ел много вареной картошки (как то зашла мне, раньше практически не ел ее) . Оставил апельсины и вареные яйца.
Вчера съел большой объем пищи , чувствовал насыщение в животе, но все равно хотел есть, приемы пищи сейчас более частые
Очевидно, организму чего то не хватает, вопрос - чего именно? Вероятно, по жирам я мог не добирать , курица без кожи печёная 1 кг + 4 яйца на день.
Действительно ли дело в жирах и стоит поднять их до 1 гр на кг ?
Или дело в микронутриентах и решением будет подключить больше витаминов и минералов
Вчера никакая пища не насыщала, под вечер я знатно пережирал и не мог понять, что же требуется организму
 

Баварец

Участник
Сообщения
25
Реакции
33

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
замени её на капусту, батат, овощи. у этого всего ГИ сильно ниже картофеля.
Заменил на капусту или шампиньоны
Но грешу апельсинами
Сдал гормоны щитовидной, жду результаты
Бег начал, интересно что я мог ходить 7.5 км, но бегать долго не мог с той же скоростью, болели ноги и быстро уставали. На последней трене все таки смог настроиться и бежать 30 минут
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Заменил на капусту или шампиньоны
Но грешу апельсинами
Сдал гормоны щитовидной, жду результаты
Бег начал, интересно что я мог ходить 7.5 км, но бегать долго не мог с той же скоростью, болели ноги и быстро уставали. На последней трене все таки смог настроиться и бежать 30 минут
Бег если только в кардио-темпе, не превышая ЧСС нужный - где то писали тут цифры. Поэтому как Голубочкин говорил - быстрая ходьба самый топ
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Бег если только в кардио-темпе, не превышая ЧСС нужный - где то писали тут цифры. Поэтому как Голубочкин говорил - быстрая ходьба самый топ
170 был с кофеином, так то высоковат для 30 лет, но может и браслет врёт . Но комфортно было
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Рыжий, Голуба тут прав если щаливает водой о до бровей как его обычно, то ходьба самое оно для потения, но это на жиросжигание мало влияет, это учитывать надо

Арчибальд, а ты мололец, неистощим как топикстартер))) прям как наш Виталя местный


Привет
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Рыжий, Голуба тут прав если щаливает водой о до бровей как его обычно, то ходьба самое оно для потения, но это на жиросжигание мало влияет, это учитывать надо

Арчибальд, а ты мололец, неистощим как топикстартер))) прям как наш Виталя местный


Привет
Привет , вдруг кому пригодится после меня )
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Привет всем, вчера столкнулся с крайне странным явлением
Последнее время я занимался нормализацией питания , исключил продукты с высоким содержанием углей и высоким гликемическим индексом .
Снимал кожу с куры и запекал, ел много вареной картошки (как то зашла мне, раньше практически не ел ее) . Оставил апельсины и вареные яйца.
Вчера съел большой объем пищи , чувствовал насыщение в животе, но все равно хотел есть, приемы пищи сейчас более частые
Очевидно, организму чего то не хватает, вопрос - чего именно? Вероятно, по жирам я мог не добирать , курица без кожи печёная 1 кг + 4 яйца на день.
Действительно ли дело в жирах и стоит поднять их до 1 гр на кг ?
Или дело в микронутриентах и решением будет подключить больше витаминов и минералов
Вчера никакая пища не насыщала, под вечер я знатно пережирал и не мог понять, что же требуется организму
Привет.
Если хочешь жрать, дело не в жирах, а в нехватке угливодов. Если ты не на дифиците ккалорий сидишь, то х. з. почему.....
Бывает от нехватки воды чувство голода, или не хватает хрома в организме-тоже вызывает чувство "лже-голода".
Или может какие-нибудь паразиты в тебе завелись (без подъёба), вот и хочешь всегда жрать.
 
Назад
Сверху Снизу