Четыре российских тяжелоатлета попались на допинге после перепроверки проб ОИ-2012

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Поработаю ДядейКолей:
"Тяжелоатлет Андрей Деманов, давно потерявший шансы на поездку в Рио, может косвенно повлиять на выступление сборной России на Олимпиаде-2016. Четверо россиян, в том числе и Деманов, выходившие на помосты четыре года назад в Лондоне, уличены в применении допинга. В связи с этим наша тяжелоатлетическая сборная может вслед за легкоатлетами потерять олимпийскую аккредитацию. «Вечерняя Казань» попросила двукратного чемпиона Европы и победителя Универсиады-2013 прокомментировать скандал.
Любопытно, что еще недавно СМИ сообщали о том, что Деманову задним числом могут вручить бронзовую медаль Олимпиады-2012, поскольку обошедшего его четыре года назад в Лондоне казахстанца Илью Ильина поймали на допинге. И вот настал черед самого Деманова.
- Неожиданно, конечно, - признался Андрей. - Там все пробы в течение суток после выступления проверяли, и не было никаких вопросов. А сейчас прошло четыре года, и непонятно, что происходит.
- Что обнаружили, знаете?
- Написано: метаболиты и еще какое-то сложное вещество, длинное такое слово - гидро-... и что-то еще. ..."
и еще о нем -
«В Сочи были сборы не так давно. Семинар проводили специалисты РУСАДА. Я говорю: запрещенный список каждый день растет, как нам за этим следить? „Заходите на сайт, — отвечают, — читайте, следите“. Я им: „Ну зашли мы, посмотрели, выяснили, что да — вчера мы это ели, сегодня это запретили, а завтра приехал допинг-контроль, всех поймали. Так получается?“ В ответ: „Да, такие моменты надо предвидеть“», — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Деманов в интервью изданию «Вечерняя Казань».

Так умильно, блин, невинно обиженный походу.... Я заинтересовался что это за мельдоний такой нашли и полез на Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И оказалось что нашли у него старый добрый турик (хлородегидрометилтестостерон), запрещенный еще в прошлом веке. В связи с этим, хочу обратить внимание тех, кто готовится к соревам с ДК, походу появился новый чувствительный к турику метод обнаружения. Корректируйте сроки отмены препа.
 
Назад
Сверху Снизу