Курсы ААС Чё Взять?

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тритрен (trenbolone mix) от SP Laboratories, который я брал весной этого года -- был у меня лучший за последнее время.
 

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Накера тебе тритрены?ацетат по 100мг в день самое оно!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
так можно и проп по 100 мг, каждый день.главное, чтобы было уже куда ставить, на курсе в 8-12 недель. тока думаю смысл в другом...
 

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
так можно и проп по 100 мг, каждый день.главное, чтобы было уже куда ставить, на курсе в 8-12 недель. тока думаю смысл в другом...
дак и проп лучше энки хоть на сколько недель и я не заебусь это повторять.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
А чем лучше проп(сори за офф) тем что выводится быстрее? курсы короткие можно на нем делать и воду не держит?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
operGNK, держит он воду точно так же как и любой другой тестостерон.
диета в помощь, хули.
 
Последнее редактирование модератором:

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А чем лучше проп(сори за офф) тем что выводится быстрее? курсы короткие можно на нем делать и воду не держит?
чем короче эфир тем больше самого в-ва ты с него получаешь 250мг в энке это не вес тестостерона это вес с эфиром и чем длинее эфир тем тяжелее его цепочка,про проп не держит воду гыгыгы как говорится.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Накера тебе тритрены?ацетат по 100мг в день самое оно!
Андрей, всё так. Но три трен мне дает больше, это факт. Объяснить вряд ли получится по аналогии с пропом и энкой, на именно ацетат мне не дает той тяги что три трен. Хз. Может дозировки пересмотреть просто надо..:)))
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Пробовал Трен Энку от Лука - зацепил на 3 неделе так, думал согну любую штангу , а веса могу взять, что кости просто в крошки разлетятся, поберег суставы - но с 140 пожал 182,5 на соревнованиях с остановкой. Тест дал воды и смазки суставов, трен энка чувства силы и крепости, повысил ГР и немного подсушился, был вес 85, за 2 месяца набрал 17 кг. Стал весить 102, слил только 2 кг, уже на отдыхе полгода, никуда ничего не делось, Спасибо Кот, за нояборьский курс, который ты мне писал. Но тест энеку и трен энку советую теперь ставить вместе, масса + подсушка гарантированно, проверил. Соревнования выиграл, ребята которые меня видели на прошлых и нынешних были в шоке. А вот с верможе винстом промахнулся, одни логти болели с него и колени, спать не мог - жуть какая-то, силы не дал, не подсушил как должен был. В следующий раз буду брать AZOLOL пробовал его 2 раза и дважды хватал меня, высушивал до нельзя, логти не болели, да вообще не было проблем с сутавами. Но вот токсичен для печени, пришлось потом 2 пачки эсенсеале пропить, вроде потом на пробежке нормально стало, но прошло уже 2 года, совсем не могу найти этот преп, остальные брахло таблетированный винстролы.
 

Александр13

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Всем здрасте! Скажу честно не разу не курсил что как не знаю. Хочу начать с тестостерона. Посоветуйте пожалуйста . Нужны сухие мышци так как склонен к полноте. Что можете посоветовать . Стаж 6 лет. Гиревой спорт 3 года , ну и бодибилдинг где то уже на протяжений 3 лет. Встал на одном месте аж бесит. Подскажите какой тест лучше принимать? Заранее спасибо.
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Всем здрасте! Скажу честно не разу не курсил что как не знаю. Хочу начать с тестостерона. Посоветуйте пожалуйста . Нужны сухие мышци так как склонен к полноте. Что можете посоветовать . Стаж 6 лет. Гиревой спорт 3 года , ну и бодибилдинг где то уже на протяжений 3 лет. Встал на одном месте аж бесит. Подскажите какой тест лучше принимать? Заранее спасибо.

Если из ААС вообще ничего не применял,то для начала лучше обойтись без теста. Будь я в начале своем стероидном пути, то применил б болденон соло по 600-800 мг недель на 12. Тесто подключить всегда успеешь.
 
Назад
Сверху Снизу