Курсы ААС Что Если Аас Приравняют К 228?

Если аас приравняют к нар-им, либо психотропным веществам. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    60

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Ходит много слухов о том что аас могут приравнять к на-им веществам. Огромные сроки за реализацию приведут к тому что моментально отвалится 90% продавцов, цены взлетят моментально в разы. Как думаете, как будете выкручиваться в этой ситуации?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Буду курсить также как и прежде, даже если стоимость курса вырастет в 3-5 раз.
принемать не продавать.........а значит буду курсить как и прежде ..........
 
Сообщения
409
Реакции
54
а где слухи то ходят? я только на этом форуме видел, да ещё на одном каком-то. или это обсуждалось на уровне ГД? если да, то я что-то пропустил это событие. если нет, то и слухи эти гроша не стоят.
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
а где слухи то ходят? я только на этом форуме видел, да ещё на одном каком-то. или это обсуждалось на уровне ГД? если да, то я что-то пропустил это событие. если нет, то и слухи эти гроша не стоят.

Слухи такие ходят среди людей которые в теме. Вроде как и через думу проходило, я не знаю как это уточнить.
 
Сообщения
409
Реакции
54
ну по крайней мере пока законопроект не вынесен в ГД на обсуждение- беспокоиться не о чем. а он не только не вынесен, но ещё даже не подготовлен.
но если уж внесут на рассмотрение, то протолкнут как пить дать, что им там обсуждать, против никто ничего не скажет.
но с другой стороны и проталкивать его туда резона пока нет. никто по поводу СДВ не чешется вроде, так что и спокойно пока всё. вот если у какого-нибудь школьника печень отвалиться от метана и это по ТВ покажут, то да. тут уж сразу под замес астероиды попадут.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Не приравняют. Придется тогда весь омон, собр, спец.наз гру и подобные структуры распускать по домам... И медалей на международных соревнованиях (любых) совсем не станет. Там вверху не совсем уж конченые сидят, соображают.... чуть чуть. :))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ничего никуда не проходило, утомили эти попытки накрутить цены на сплетнях, причем пустых вообще. Ничего даже похожего в гд итд не поднималось, ни одного законопроекта на эту тему не было. И не будет.

Да и каким образом их приравняют? аптечный ассортимент и медицинское применение посмотрите для начала, классификацию итд. Потом классификацию и определения сильнодействующих, наркотических, психотропных, прекурсоров. О чем речь вообще может быть?)
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Это фантазии из разряда "А что будем делать если завтра зомби-апокалипсис?" и подобных. Помечтать не более чем.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
IuCNXG3Xc9o.jpg
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Папа а ты знаешь, что завтра водка подорожает это значит ты будешь меньше пить?
Нет сынок это значит тъ будешь меньше есть.
 
Назад
Сверху Снизу