Курсы ААС ципа+трен ац, уплотнения

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Итак, в прошлый раз было задумано попробовать не мешать, а поставить отдельно ципу и трен, в одно полужопие, но разными инжектами.
Сказано - сделано.
В результате - болит лишь чуток, уплотнения нет.

Теперь думаю, что надо было попробовать все-таки вместе, для чистоты эксперимента, ну да ладно.

Сижу и думаю, а в чем все-таки прикол. Реально что ли причиной такой реакции было то, что мешал в один баян. Дурдом же.

Кстати, ни ципу (вторая неделя прошла), ни трен (ну тут ладно, 3 инжекта только) пока никак не ощущаю. Хотя бы даже в плане аппетита.

З.Ы. ципа - балкан. трен ац - сп.
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
Однажды я смешал в одном баяне пропионат абдурик и пропионат фармаком, или фармаком и балкан пропик, не помню уже
Болело раза в 3 мощнее чем балкан болит, шишка была огромная, через неделю только прошло
С тех пор стараюсь дырявить чаще но не смешивая, в песду такие эксперименты
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
я думаю что если не ставить больше 2мл масла за 1ну инъекцию, то и болеть ничего не будет.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
так куб ципы и куб трена. одна и получается.
я и по кубу ставлю боль небольшая, но есть все равно, это, в принципе, нормально.
а вот уплотнение сантиметров 10 в длину - уже нет)

в данном моем случае это, похоже, такая вот реакция на трен, потому что болит сегодня сугубо в месте куда трен воткнут был, локализовано весьма. куда ципу поставил тишина полная, не найти даж сразу.
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Кот
у меня от Трена ац. СП жопа так окуевала, я какие компрессы тока не ставил, ни чё не помогало:((
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну вот, я хоть не один такой) Посмотрим как дальше пойдет. Может жопа привыкнет))
 

StanislavOlegovich

Новичок
Сообщения
24
Реакции
15
Парни,а вы уверенны,что трен сП хороший брали??ибо у меня с СП вообще ни боли,ни шешек,ни уплотенений..ни хуя...только положительные эмоции в плане набора и качества... :p
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну ты знаешь у кого я брал) вроде как все везде доказывают что у них хорошее все)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
миксы не при чем! что только не мешал... главное суспензию с маслом не мешать, остальное все можно!!! мешал 3 препа в один баян и по 5мл вливал в один укол
ищите в препах своих причину!! ну и конечно же учитесь ставить правильно)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
миксы не при чем! что только не мешал... главное суспензию с маслом не мешать, остальное все можно!!! мешал 3 препа в один баян и по 5мл вливал в один укол
ищите в препах своих причину!! ну и конечно же учитесь ставить правильно)
не надо играть в капитана очевидность и строить из себя самого умного, ладно?
все люди разные и на один и тот же преп два человека среагировать могут тоже, по-разному.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
миксы не при чем! что только не мешал... главное суспензию с маслом не мешать, остальное все можно!!! мешал 3 препа в один баян и по 5мл вливал в один укол
ищите в препах своих причину!! ну и конечно же учитесь ставить правильно)

ню-ню...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
эксперимент продолжается.
поставил вчера вообще в разные булки. причем трен у ту же, куда и в прошлый раз. После инжекта так же офигенно болит вся нога, особенно когда ей шевелишь активно))
Сегодя тишина почти абсолютная, не могу найти куда поставил.
Кстати, в порядке эксперимента вчера вколол, зажал ваткой и не трогал больше, т.е. не пытался массировать там итп.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я бы не стал продолжать. Похоже, что этот трен лично с тобой несовместим :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Я бы не стал продолжать. Похоже, что этот трен лично с тобой несовместим :)
да не) не болит же вот сейчас, абсолютно. Банку-то добью уже эту точно, посмотрим как оно и чего будет.

Единственно что я его не чуйствую совершенно пока.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Я всегда всьо мешаю! Зачем дерявиты жопу по 100раз.И всьо норм.Особенно трен всегда с тестом в одном баяне ставлю,так меньше шансов словить кашель...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ставил раздельно - тишина была полная. От трена после инжекта болело немного, но потом нормально.

Вчера и позавчера так получилось что поставил снова вместе с ципой.
В итоге оба полужопия одно большое уплотнение, болючее весьма. Еще и температуру до 37.3 подкинуло)) Веселуха, блин)
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Кот, как ципа? отпишись по ней если не сложно.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
масло с маслом всегда мешал
дык потому и тема такая, что никогда проблем не было, а тут на тебе) магия!

Кот, как ципа? отпишись по ней если не сложно.
Кажется работает. Мягкая вообще, реально хоть по 5 кубов вгоняй, наверное. На баб поперло жуткое дело, настроение или в голове одни бабы, или все раздражает))
Трен судя по фигне с психикой тоже включился более-менее.
 

westbad

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Dorian написал(а):
Я всегда всьо мешаю!Зачем дерявиты жопу по 100раз.И всьо норм.Особенно трен всегда с тестом в одном баяне ставлю,так меньше шансов словить кашель...
Ставил по 2 и по 3 куба масла разом. шишки уже почти 3 года! в итоге ставлю не более 1 куба в плечи, ноги
 
Назад
Сверху Снизу