ГР и Пептиды CJC 1295

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Сначала был серморелин, им в медицинской практике проверяли способность гипофиза к выбросам ГР. Даже в практике спортсменов этот препарат употреблялся но его действие очень быстро заканчивалось. Тогда сделали пегелированную версию серморелина и назвали ее CJC 1295, она уже имела достаточно длительные период полураспада, около полутора часа. И стала активно применяться в спортивной практике. 3-4 инъекции CJC 1295 по 100-200мкг за раз создает приличный фон Гормона роста. CJC 1295 является Гормоном выброса ГР. А значит его совместное применении с ГХРП (гхрп 2 гхрп 6 ипаморелин) значительно увеличат сам выброс и его длительность.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Сначала был серморелин, им в медицинской практике проверяли способность гипофиза к выбросам ГР. Даже в практике спортсменов этот препарат употреблялся но его действие очень быстро заканчивалось. Тогда сделали пегелированную версию серморелина и назвали ее CJC 1295, она уже имела достаточно длительные период полураспада, около полутора часа. И стала активно применяться в спортивной практике. 3-4 инъекции CJC 1295 по 100-200мкг за раз создает приличный фон Гормона роста. CJC 1295 является Гормоном выброса ГР. А значит его совместное применении с ГХРП (гхрп 2 гхрп 6 ипаморелин) значительно увеличат сам выброс и его длительность.

можно выложить графики выброса своего ГР при уколе CJC 1295 и гхрп 6 например? хочу такой курс прикупить
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Я поищу подходящие графики, вообще планирую сделать свои на результатах анализов когда делают многократный забор крови. Потому что те графики что гуляют по интернету делались хз как. Я не согласен с многими из них.
 

TOSHIBA

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
можно выложить графики выброса своего ГР при уколе CJC 1295 и гхрп 6 например? хочу такой курс прикупить
мы уже делали такой анализ вышло 43 нг и 33 нг\мл

в россию тоже есть человек продающий такие пептиды
но больше по украине
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
В России мы уже долго и надежно продаем качественные и проверенные пептиды, о чем говорит количество довольных клиентов. А твои 43 нг мл 33 нгмл, неудивляют есть у нас клиенты с такими способностями гипофиза, не у каждого будут такие выбросы. Так что шороху лишнего не наводи.
 

TOSHIBA

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
да видел я ваши просроченые COA
если исправились - то очень хорошо
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Вот что ты заливаешь сидишь на Украине все видел все знаешь... Ну не смеши что за прикол? Ты на украине а мы на границе с китаем ты заказываешь ЕМС у тебя просроченое заранее это факт,
Мы берем с фабрики вывозим с китая нам делают под заказ, Наши пептиды и все что мы привезем в идеале что у тебя просто быть неможет. То что ты начал нам сейчас тут гнать против тебя тут же и сработало. Будешь агрессивно конкурентно продолжать диалог останешься в полном минусе.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Лутче бы задумался о сотрудничестве... Зачем вот так глупо начинать чернопиарить без повода...
 

SamovarFarm

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
да видел я ваши просроченые COA
если исправились - то очень хорошо

данные документы вкладываются в посылки, чтоб заказы к клиентам приходили вовремя и без задержек. Сделали 1 раз много копий и всё. На качество продуктов это никоим образом не влияет.

да видел я ваши просроченые COA
если исправились - то очень хорошо

не исправились, копий много. Если кто попросит актуальный СОА отдельно, то пришлём без проблем.
 

kityara35

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
А этот CJC1295 с ДАКом это что вообще, в чем отличие от обычного?
 

Divons

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Кто там шарит? 1295 без дак по 100 4 раза в день +гхрп2/6 терпимая связка?или мб 1295 на 1-29 заменить?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Divons, cjc + гхрп - всегда хорошая связка)
 
Последнее редактирование модератором:

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
Доброго времени суток. нужна помощь. взял я этот пептид cjc 1295 сколько же его нужно колоть при весе 100кг. начал ставить по 200мкг. чуть не помер. пот как начал литься и силы все ушли. кое как дошёл до кровати. уменьшил дозу и после укола просыпается жор как у слона. хочу есть и ничего не поделаешь. думал скинуть а начал набирать вес только.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Доброго времени суток. нужна помощь. взял я этот пептид cjc 1295 сколько же его нужно колоть при весе 100кг. начал ставить по 200мкг. чуть не помер. пот как начал литься и силы все ушли. кое как дошёл до кровати. уменьшил дозу и после укола просыпается жор как у слона. хочу есть и ничего не поделаешь. думал скинуть а начал набирать вес только.
ты уверен что это 1295, а не гхрп?
с гхрп как раз аппетит просыпается, ну и уточни короткий или длинный это сжс, с ним вобще не совсем понятно, мне с него очень хреново становилось
еще от нормального сжс1295 что длинного что короткого должна быть аллергия в месте укола покраснение и шишки
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
ты уверен что это 1295, а не гхрп?
с гхрп как раз аппетит просыпается, ну и уточни короткий или длинный это сжс, с ним вобще не совсем понятно, мне с него очень хреново становилось
еще от нормального сжс1295 что длинного что короткого должна быть аллергия в месте укола покраснение и шишки
сжс короткий. пришли бутыльки и бирки отдельно. вот интересуюсь тоже думаю может перепутали. сегодня поставил первый раз после полугода перерыва 50мгк покраснений нет почувствовал его через минут 10. аппетит немного появился. но он не более часу присутствует. но пришлось опять поесть а то не выносимо было
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
сжс короткий. пришли бутыльки и бирки отдельно. вот интересуюсь тоже думаю может перепутали. сегодня поставил первый раз после полугода перерыва 50мгк покраснений нет почувствовал его через минут 10. аппетит немного появился. но он не более часу присутствует. но пришлось опять поесть а то не выносимо было
это гхрп скорее всего, еще момент- особенно с короткого, после укола должна быть выраженная пульсация в гипофизе полчаса
 
Назад
Сверху Снизу