ДДОС сайта

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Кто не в курсе...
Здравствуй админ.Говорю как есть и по делу.
Я могу положить ваш ресурс на раз-два,ддос гвард вам не поможет.Гертшоп лежит,анаболикшопс лежит,викингфарма лежит,бестдопинг лежит,но есть и адекватные дилы которые со мной договорились.
Показывать вам что могу не буду,потому что анаболикшопс проверил на прочность на 3 минуты,до сих пор форум лежит.
Поэтому вам сначала предлагаю договориться,цена вопроса 10.000р,я не буду трогать ваш ресурс + помогу защититься.
Если не получается договориться сразу,то цена сразу удваивается + ресурс будет в оффе,пока до админа не дойдет что платить придеться.
Решать вам,если до обеда не получаю ответа,кладу ресурс.
Ничего личного,это бизнес.

Парни хотел вас уведомить, что пока сайт под ддос атакой, при входе на сайт вам придется подождать 5-10 секунд.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я и подумал че за фигня,надписи какие то вылезли,ни че не стал тыкать,подождал,потом зашел нормально
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov каких только способов нет зарабатывать деньги....
 
S

sannek

Если это те о ком я думаю,готов предоставить инфу . Город и ебальник этого лысого пидора есть. Кто в Киров поедет разворотить ему ?
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Соседние форумы уже курят бамбук)
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Что за люди нехорошие?!Не дают спортсменам спокойно жить без всяких стрессовых всплесков))
 
S

sannek

gaduka тот что в Кирове уже наговорил столько и написал что там по любому есть за что.
 
Назад
Сверху Снизу