Курсы ААС Дегидроэпиандростерон Лерой Колберт

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Нет, ну, ёпт...я с самого начала видео понял, что он предложит его колоть, но, блин, с 18-ти лет...
Дядя Коля что скажет по этому поводу?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Собственно, что здесь сказать? Я очень люблю дегидроэпиандростерон и регулярно использую его на междукурсии.
Принимать его с 18 лет смысла нет, конечно. В таком возрасте свой ДЭА зачастую превышает референсные значения без посторонней стимуляции.

Единственная причина в том, что Лерой записал этот месседж, как мне видится, попытка поддержать одну из противоборствующих сторон в Сенате. Дело в том, что три мудака, включая небезызвестного Джона Маккейна продвигают законопроект, который позволит приравнять ДЭА к стероидам и, соответственно, взять под контроль его производство и рецептурную продажу. Их визави продвигают свой законопроект, который позволит любому желающему, достигшему 18 лет, свободно покупать ДЭА и использовать как душа пожелает.

А вот и "душка" Джон Маккейн

John-McCain-Severly-Criticizes-Colin-Powell-For-Endorsing-President-Obama-For-A-Second-Term.png
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Да мне и особо то не нужна, так, на всякий случай, вдруг срочно понадовится)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, вы даете... Не знать и не попробовать то, что вдвое сокращает период восстановления гормонального уровня?
Во всех магазинах спортивного питания страны.

astronutrition.com-Jarrow-DHEA---10-mg-90-caps-31.jpg


300.JPG


life-extension-dhea-25mg-capsules.jpg
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Хех)) А я прочитал написано стероидный гормон, ну думаю даже в аптеке не найдешь(
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чтобы было понятно (упрощенно) -- Дегидроэпиандростерон это предшественник как тестостерона, так и эстрогена и конвертируется в организме в тот гормон, которого на данный момент не хватает.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
nik7777
Дядь Коль посмотри пожалуйста мое сообщение в ветке Тестостерон пропионат, может ты объяснишь что за реакция такая.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
BrutalPower, тут я вряд ли что-то умное скажу. Обычно беру тот, который в данный момент идет по акции.
В крайний раз брал от Natrol (именно по 50 мг) -- остался очень доволен.

Natrol-50mg-DHEA-60-Tablets-P13422623.jpg
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
BrutalPower, тут я вряд ли что-то умное скажу. Обычно беру тот, который в данный момент идет по акции.
В крайний раз брал от Natrol (именно по 50 мг) -- остался очень доволен.

Natrol-50mg-DHEA-60-Tablets-P13422623.jpg
Подскажи когда лучше на ПКТ его включать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
BrutalPower, да вот когда попадаешь в тестостероновую яму -- экзогенный уже не фонит, а свой пока не вырабатывается.
 

emotion

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Стоит ли его использовать на ПКТ вместе с кломидом, например?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
emotion, да, это возможно. Рекомендации такие же как для связки кломид+провирон.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Сейчас как раз идет пкт с dhea+кломид и другие бады.
 
Назад
Сверху Снизу