Курсы ААС Делимся Своими Курсами Анаболических Стероидов.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Курсы анаболических стероидов.
https://d.beliyspisok.info/img/bslogo.png​
Доброго времени суток, ну или не суток.

Есть на нашем форуме тема, где участники делятся фото своей пищи, рецептами...Да, вот она: Питание - Ваши рецепты и фото еды

А в этой теме я предлагаю делиться комбинациями тех курсов которые у вас сейчас идут, по возможности прикладывать фотографии! Я думаю было бы интересно, ведь у нас форум Спортсменов, а не домохозяек, хотя рецепты я активно мониторю на появление чего-нибудь нового.)

Надеюсь данная тема не будет пустовать и участники будут активно делиться своими курсами анаболических стероидов !
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Давай по старой доброй традиции начинай ты! ;)
С фото пжлста :)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Мой любимый курс проп+ жидкий метан. На трене мне понравилось, но людям которые рядом не очень, поэтому его больше не использую! ;)
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
На днях выложу, сейчас нечем хвастать)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех.
Что ж, поделюсь и я с Вами.
Мой курс стандартный составляет около полугода, выглядит примерно так:
1 часть примерно 4-5 месяцев , эфиры длинные
Тестостерон-Надролон,Трен чередуются-Метан,Окси чередуются.
2 часть , заканчиваю на коротких 1-2 месяца
Тестостерон-НанФ,ТренА чередуются-Метан, Окси чередуются.
Первая часть стараюсь: андроген анаболик 70/30.
Вторая часть : андроген анаболик 30/70.
Это когда в идеале, стараюсь придерживаться данной схемы.
 
J

Jus

Отмечусь и я...
В целом схема схожая с Den1
около 4-х мес (ну плюс-минус) идут длинные эфиры (так же тесто-нандр-трен-маст-болд) в разных сочетаниях, потом пару месяцев (а-ля типа "сушка") короткие - тут почти всегда пропик-маст-трен, люблю я на сушку этот стек, хорошо работает на дефиците.
А, ну и после сушки в начале плавного набора калоража пускаю суст+окси на месяцок. А так оралка мне не заходит, даже с УДХК в комплекте - буквально 3-4 недели и привет холестаз) Но от окси после сушки прям не могу отказаться
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всем привет! Самая любимая связка - суст + трен Э. Суст 500 и трен 200-300 в неделю, недель на 12. Тренболон - это реально наркотик, после него первое время грустно просто на тестике. Помимо увеличения рабочих весов и пампа очень радует ментальная составляющая. Ощущаешь себя богом просто. Настроение огонь, прёт вообще во всех сферах. Либидо ядерное. Единственная побочка это нарушение сна, но при этом работоспособность не снижается и из-за этого обычно к концу курса появляется раздражительность от недосыпа. Помогает Ф-т пару таблеток на ночь.
На втором месте - тестостерон пропионат соло по 50 каждый день + 20мг метахи за час до тренировки.
Ну а вообще я на вечке, поэтому тест в умеренных дозах присутствует всегда.
 
Назад
Сверху Снизу