Производители Devatek Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devatek Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Деватек Фарма
devatek-pharmaceuticals.png

Отзывы о Devatek Pharmaceuticals можно прочитать в нашем сообществе, так-же как и присоединится к честному и непредвзятому обсуждению.

Devatek-Pharmaceuticals позиционирует себя как производитель фармакологии в Финляндии и несмотря на своё недавний старт уже приобрела популярность. Эта компания стремится сделать продукт высочайшего качества и соответствовать самым высоким стандартам реализации! Производством их линейки занимается команда высококлассных специалистов своей сферы.


Инъекционные анаболические стероиды Деватек:
  1. Boldotek - Boldenone
  2. Danatek - Метандиенон
  3. Mastatek - Мастерон
  4. Nandrotek - Nandrolone Decanoate
  5. Nandrotek-PH - Durabolin
  6. Primotek - Primobolan
  7. Strombatek - Vinstrol
  8. Sustatek - Sustanone
  9. Testotek-C - Testosterone Cypionate
  10. Testotek-E - Testo En
  11. Testotek-P - Test Propionate
  12. Trenotek-A - Trenbolone Acetate
  13. Trenotek-E - Tren Enanthate
  14. Trenotek-H Тренболон гексагидробензилкарбонат


К сожалению нам не удалось получить доступ к официальному сайту данной фирмы, хоть их продукция и была оснащена защитными кодами.

[voting]40[/voting]

Фото:

Devatek-Pharmaceuticals-preparaty.jpg
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
пока что лучшая фарма что пробовал! надеюсь не испортится в ближайшее время
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Опрос один смотрел в вк. Что вроде лучше Деватек или Эрго. Эрго по кол-ву голосов обошел Деватек, но не на значительно больше. А по отзывам конкретным я так понял, что продукты у Деватек рабочие вполне.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Честно сказать я и не знаю! За всем нет желания и времени следить!
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Цены можете на русмассе посмореть у него есть линейка этой фирмы. Сейчас не вся, но перед новым годом было всё и по хорошим ценам))отзывы хорошие и на другом популярном форуме. Пишут что очень близко к аптечному качеству))
 
Назад
Сверху Снизу