Курсы ААС Для Интереса

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Для начала что-то вроде дисклеймера:

1) я никаких великих тайн не знаю и чемпионов не готовлю;
2) по сушке я НЕ знаю, а если знаю, то не больше чем кто-нибудь другой;
3) НЕ надо пробовать на себе то, что тут прочитаете, это просто так для мозгов инфа.


Итак, инфа от одного толкового человека (в районе 140кг отнюдь не залитого мяса) со штатов:
по массонабору
тесто от 2-6+ граммов в неделю, различные эфиры, предпочитает энантат.
дека от 3-10 гр в неделю (именно нандролон деканоат, фенил не использует вообще, не любит).
дека меняется на трен, причем строго ацетат, общий дозняк его тоже в граммах. (трен, повторюсь, только ацетат, не тритрен, не энантат, не гекса, только ацетат)
из оралки - окси/метан МНОГО. 70мг метана или 200 окси - это НЕ много.
Все циклы/курсы привязаны к тренировкам, питанию итд, без них - пустой звук.
Болд единственный не привязан ни к чему и идет вообще всегда по 4 грамма в неделю курсами по 12 недель с перерывом в 4 недели.


Еще со штатов из того, что никому в личку не кидалось, источник другой, речь о локальных инжектах, крайне похоже на гуляющие по сети схемы Борресена:

Пропионат 100мг/мл
Эквипойз 50мг/мл
Синтол или любое другое SEO.
Местно в целевую мышцу, в зависимости от размера и анатомии. В каждый пучок/головку блаблабла отдельно. Примерно 1-2 мл пропионата на пучок, эквипойза 10 кубов на мышцу и постепенно поднимать до 5 кубов на пучок (видимо смотря на какую мышцу берется изначальное число, т.к. 10 на бицепс в целом или по 5 на отдельную голову - одинаково), добивать СЕО по возможности и необходимости, количество подбирать индивидуально. Следить за формой мышцы, разминать масло ВСЕГДА похуй что очень больно может быть.
Диспропорции и симметрию идеально выравнивать с помощью СЕО.



со штатов, по силовым (эта инфа тоже гуляет по сети в разрозненном виде, в данном случае - ответ одного человека на прямой вопрос):
дозировки до 12-15 грамм тестостерона/неделя
эквипойз постоянно в большом количестве - для аппетита
инсулин - очень индивидуально, может быть до 100ед несколько раз в день ультракороткого перед едой.
ГР у тех кто может себе позволить, циклы ГР привязаны к циклам подготовки, обычно до 10, 20, 30, 40 ЕД в день на пике цикла, кто как. Для поддержки может идти 2-5 ед в день фоном.
Окси - 400 и выше, вплоть до 20+ колес в день.
Винстрол - только если есть ГР и нет опасности травмы, т.е. почти никогда.
Трен, дека - может быть, может не быть. если есть, то много.
Единственный блядь смысл таких доз - нивелировать любые косяки в тренировках, а точнее нивелировать один главный косяк - безумные, запредельные нагрузки в погоне за скоростью подготовки и рекордами. Фактически те же результаты получаются на дозировках гораздо меньших, но за большее время и при очень скрупулезном подходе к тренировочному процессу, восстановлению итд.
 

Саша Мастер

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
В чем то согласен. В чем то пиздец. Но для 140 кг сухого мяса - любой пиздец - оправдан)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Да ужжжжжжжжжжжжжж )
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Кот, ну по нему первый кусок только, в целом пиздеца-то никакого, он как-то очень хитро курсы строит, я до конца так и не догнал как, там может быть теста 5 грамм на пару грамм трена, например, а может быть 10 грамм деки на 3-4 теста, и вот от чего это зависит я не въехал, он объяснял, что с тренировочным процессом как-то связано и конкретным циклом в нем, что-то такое.

А вот по силовикам это да, это край вообще. Ну хули, выживают они в итоге далеко не все. Человек, который про них писал, сказал еще что билдеры обычно постоянно под контролем личного врача, а силовикам многим похую всё вообще, у них и дозняки эти ничем не оправданы по сути, т.е. там решается всё тупо "бля, я не вывожу тренировки, походу скоро порвусь... похуй, надо просто увеличить дозировки!".
 
Последнее редактирование модератором:

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
10 грамм деки???? Иииии-ххаааа!!! Все тёлки идут накуй, вернее вообще их нет и не было! ))))))) Жесть.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
ИМХО результат результатом...но здоровье то одно) Лучше поменьше да подольше...или тише едешь, дальше будешь)
ЗЫ. Мне по отношению к дознякам нравится точка зрения Ret-a с фита. Что мол 500 теста в неделю, 400 деки+ 50 метана(тапок)
Да не порвет, но при пахоте в зале за год радикально преобразишься.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
На многих 500 мг теста ну ВООБЩЕ никак не работает. И Рэт вполне мог пи...нуть про свои курсы. Уж больно у него кучерявая форма для таких дозировок и препаратов
 

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
У Рета семь пятниц на неделе, нашли авторитета. Я бы на фите вообще многое фильтровал.
Сабж сам писал, что довольно продолжительное время, метан от 100 и ввысь было его нормой.

В вопросах дозировок оправдан только ЛИЧНЫЙ опыт.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Rusavad, веришь нет, я у него это сразу спросил, он поржал, сказал что никогда не было проблем. Там сопутствующих куча, под тесто всегда анастрозол идет с самого начала, под деку, естессно, какие-то их аналоги нашего бромо и прочих подобных, ну и целая пачка еще всяких вещей из лекарств и бадов.

operGNK, эт где он писал такое, на фите? Чото я помню старые их посты на спортфарме вроде, чото там совсееееееем другое было :DD
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тут сказано если почитать.
ИМХО грамм в неделю -уже в 200 раз фон повышен, от 500 теста в 100! Как не прогрессировать при норм. питании, прогрессе весов рабочих -от курса 500 тесто+400 дека+50 тапки.Или сразу надо по Боррессену? Тоже- путь в никуда.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
operGNK, если твоя цель - просто качалко для себя и пляжа, то и 500-400-50 тебе за глаза, да)
все зависит от целей, а грамм итд - все это обычные совершенно дозировки.
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Цель для себя и пляж 55 сухих- руки и 140 грудь на вдохе. Надо отдать должное что меня с грамма в неделю в совокупности не разрывает в клочья.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Сомневаюсь до крайности что руки в относительно нормальном качестве на 500 теста в неделю можно сделать в размере 55 см) и груди 140, и ноги что бы соответствовали и спинка) Просто не хватит его.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Цель для себя и пляж 55 сухих- руки и 140 грудь на вдохе. Надо отдать должное что меня с грамма в неделю в совокупности не разрывает в клочья.

хы)) 55 сухих рук, если тебе 25+ и у тебя рука хотя бы не 48 то забудь!! даже 10 грамм деки уже не помогут)))
при условии что у тебя обычный рост 175-180, не 210, там уже с первой тренировки рука 40)
 
Назад
Сверху Снизу