Курсы ААС Dnp

МишаняШ

Новичок
Сообщения
33
Реакции
17
Сам летом только 3 дня смог продержаться на нем (по 200 мг утром и 200 вечером), больше не смог - и так жарко а тут еще и это... на работе весь мокрый, прямо аж капает, футболку пару раз в день выжимать приходилось.

Результат на весах - не помню, но в зеркале на второй день уже на животе ямки с боков появились (до сих пор там остаются, хотя забыл, что такое диета), за три дня высох, как за месяц-полтора жесткой безуглеводки... правда силовые упали так же... жал около 150 на 1-2 раза, через неделю 110 на 3-5 еле жал, чуть не придавило. После этого боюсь пробовать, жалко терять с таким трудом набранные силовые.

Поделитесь опытом применения, интересно мнение людей, пробовавших\экспериментировавших с этим монстром.
Какие схемы приема использовали, дозировки, длительность? Как сохранить силушку богатырскую на нем?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Наш Гуру Чугуй с треном пил.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
опять 25... а на хрена днп ? охота нихрена не делать и иметь эффект ? так и с днп так не будет. или жопа такая, что надо сдесь и сейчас ? так вред не сравним с профитом, для обычных людей
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я вот не пойму. что все как Ли Прист отъедаются до 150 кило при росте 160, что вам днп для сушки надо?
 

МишаняШ

Новичок
Сообщения
33
Реакции
17
Дело не в жопе))
Просто преп очень интересный, гуляют слухи в этих ваших интернетах, что есть "секретные" схемы приема ДНП, что побочек минимум дают и эффект суперскый.
 

МишаняШ

Новичок
Сообщения
33
Реакции
17
Я планирую с февраля на массу уйти, а потом к лету сухануться, вот и рассматриваю варианты.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Я планирую с февраля на массу уйти, а потом к лету сухануться, вот и рассматриваю варианты.

тут недавно Геркулес листал, нашел статью Любера где он советует при наличие видимого жира сначало от него избавиться, а потом давить на массу и оформление :rolleyes:
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
я вот не пойму. что все как Ли Прист отъедаются до 150 кило при росте 160, что вам днп для сушки надо?

я при чуть большем росте отжирался до 122 :)

Дело не в жопе))
Просто преп очень интересный, гуляют слухи в этих ваших интернетах, что есть "секретные" схемы приема ДНП, что побочек минимум дают и эффект суперскый.

секретов нет. побочки - кому как повезет
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
очень. очень интересный преп. отравляющие вещества они вообще все весьма интересные.

волшебные схемы приема неиллюзорно доставляют, это как поиски той самой единственной волшебной таблетки)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Неужели можно получить пользу от гербицида?
Читал, что на его производстве катаракта и нарушение обмена веществ - обычное дело. Причем эта зараза имеет свойство накапливаться в организме (в том числе, в мозге). Т.е. после прекращения его приема, отравление организма может продолжаться еще долгое время.
А его влияние в дальней перспективе на развитие онкологии вообще не производилось.
Стоит оно того, чтобы сбросить несколько килограмм?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
3 грамма вит С не считая компливита еще? ебтить, да, в натуре без побочек все пройдет)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты че, они ж карсил добавили все ровно будет)))))))
 
Сообщения
409
Реакции
54
затролили :D
реально, штука для ленивых и для тех, кому пофиг, что мясо погорит. на курсе днп можно лежать на диване и худеть :)
а если добавить т3+эка+клён+низкоуглевдка+ кардио/круговой тренинг, то получается просто ууух!
и на самом деле штука интересная, разгоняет метаболизм просто немыслимо. я полагаю, если хорошенько подумать, то можно как-то грамотно воткнуть ДНП на курс трен ацетат+пропик+винс так, чтобы свести потерю мяса к минимуму, и при этом ОЧЕНЬ хорошо пожечь жирок.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Трен, пропик и винс вцепятся в мясо и будут защищать его от ДНП ?)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
в случае с ДНП то, что оно метаболизм разгоняет это не эффект даже, это побочка))
 
Сообщения
409
Реакции
54
Трен, пропик и винс вцепятся в мясо и будут защищать его от ДНП ?)
да))) с ними будет понадёжнее раз в сто :) ну и исключить кардио совсем, несильно урезать калорийность (несильно, заметьте, а не "совсем не урезать), грузиться белками, вкидывать овер9000 грамм БЦАА в день... ещё что-то забыл, ну да бог с ним

и я подразумевал не то, чтоб трен/пропик/винс бросить на удержание мяса на курсе ДНП, а то, чтоб аккуратно вклинить ДНП в курс трен/пропик/винс, чтоб помочь им в борьбе с жиром
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу