Вопрос Два в одном (два препа в одном шприце)

D

Dark_Side

Думаю,что подобных тем было много,но я не нашел не одной. И все же-стоит ли одним уколом колоть два разных препарата(допустим трен и тесто на масле)?
Хоть 5 разных препов на масле в баян пятёрку набирай и в себя загоняй, ничего не станет
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Думаю,что подобных тем было много,но я не нашел не одной. И все же-стоит ли одним уколом колоть два разных препарата(допустим трен и тесто на масле)?
Хоть три, лишь бы все на масле были.
 
P

Pablo Armstrong

Можно мешать смело масло с маслом, однако замечал что не все масла сочетаются, бывают такие ситуации что они потом шишкуются. Проверял специально-отдельно ставишь шишек нет, вместе мешаешь -лови капсулу в заднице:biggrin: но это редкость{cat (18)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Это же оральный дростанолон
нет бро, это совершенно другое вещество. ещё называется - метандриол дипропионат (МД сокращённо). Но грамотней называть метиландростенедиол.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Думаю,что подобных тем было много,но я не нашел не одной. И все же-стоит ли одним уколом колоть два разных препарата(допустим трен и тесто на масле)?
У тебя курс тест и трен а ты такие вопросы задаеш=)
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
40
Реакции
77
У тебя курс тест и трен а ты такие вопросы задаеш=)
мне было интересно мнение людей ... то что чисто физически можно-это я знал давным давно и делал много раз,а вот правильно ли это? может всасываемость препов ,их принятие организмом будет лучше,если они будут введены каждый соло,вот что меня инересовало. Когда то читал,что некоторые даже места выбирают разные для разных препов,а не всё в жопу,как делаю я.
 
Назад
Сверху Снизу