Спорт. Питание Dymatize

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
бюджетная контора, сырье тоже. Не советую. Брал у них Elite - чушь, и вкусовые наполнители не фонтан
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Пробовал аминки Super Amino 4800 mg. Показались прессованным протеином.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не вижу смысла тратить деньги на эту фирму. Пробовал их протеин, амины, креатин.
 

Федор

Новичок
Сообщения
28
Реакции
7
Дерьмотайз,что сказать,креатина моногидрат обычный,работает на мне,всаа от ранешних гуано синее было,но тоже рабочее.НО скажу только одно-бюджетная линейка,эконом класс....
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
этот их мясной протеин новый кто-то пробовал? праймал или как он там.
 

K1ngston

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
а мне из изолят понравился...давольно-таки не плохой продукт)
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Пробовал протеин.не поправился.В туалет бегал после:)
 
Сообщения
409
Реакции
54
хочу попробовать их казеин. другого варианта медленного прота в наших магазинах нет, кроме ON. но ON стоит почти в два раза дороже- нафиг надо
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
заказывай по инету лучше что-нибудь) Дерматайз реально не лучший выбор)
 
Сообщения
409
Реакции
54
да я обычно всегда в местной сети магазинов беру. у меня карточка 15% ^_^ а по инету заказывать одну банку- это и скидок не дадут (обычно за крупные заказы только) и за доставку ещё платить. по цене получится как тот же ON взять в магазине.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а что у вас там кроме диматайза и оптимума ничего нету?)
 

lupus

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
из всего что пробовал понравился козеин, по крайней мере в унитаз деньги не спустил.
 
Сообщения
80
Реакции
4
Брал элит коробкой. Дно не рвало, дискомфорта не было, но вкусы ужасные!!! Креатин и БЦАА рабочие, но не более того. Тоже отказался от данной марки.
 
Сообщения
409
Реакции
54
взял элайт вэй, коробку 4.5кг размешивается нормально, но пенится как дешёвый развесной. вкус не очень. когда первый раз попробовал, то подумал: "о боже, как я это будут пить". опрокинул в себя еле-еле. но на порции пятой- привык. усваивается хорошо, желудок не беспокоит.

так же купил длинный elite xt. цена очень понравилась. размешивается отлично, не пениться ни капельки. вкус- просто божественный, самый вкус прот из всех, что я пробовал. с усвоение проблем нет.
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Гейнер покупал их, клубничка, на вкус не понравился, размешивался плохо.
Больше покупать не буду.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Dymatize Nutrition, BCAA Complex 5050, Branched Chain Amino Acids, 10.7 oz (300 g)

Невозможно пить, разве что коктейли этим дерьмом портить.
 
Назад
Сверху Снизу