Курсы ААС ЭКА

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Здорова всем)Кто сидел на эка что и как подскажите?в инете по разному пишут, сколько продолжительность курса, какие дозы подобрать и можно ли комбинировать с кленом
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Сегодня до трени принял 24мг эфедрина,200мг кофеина,0.5 аспирина.Треня бешеная была))Но особо такого эффекта тоже не было,надо поднять дозу
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
думаю что на каждого действует по своему. у меня пацаны знакомые с 2х колпачков бронха улетают конкретно. все такие из себя потные бешеные и полные сил. сохнут на глазах, все им нравится и так далее. лично мне очень слабо. пробовал даже флакон бронха заливать себе, где то очень очень далеко что то и есть, но настолько слабо что вообще не вижу смысла в нем. пробовал эф и в таблах, такая же фигня. на мне вобщем очень слабо работает.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
думаю что на каждого действует по своему. у меня пацаны знакомые с 2х колпачков бронха улетают конкретно. все такие из себя потные бешеные и полные сил. сохнут на глазах, все им нравится и так далее. лично мне очень слабо. пробовал даже флакон бронха заливать себе, где то очень очень далеко что то и есть, но настолько слабо что вообще не вижу смысла в нем. пробовал эф и в таблах, такая же фигня. на мне вобщем очень слабо работает.
Да согласен)У меня ещё и клён по 160мкг плюс
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
думаю что на каждого действует по своему. у меня пацаны знакомые с 2х колпачков бронха улетают конкретно. все такие из себя потные бешеные и полные сил. сохнут на глазах, все им нравится и так далее. лично мне очень слабо. пробовал даже флакон бронха заливать себе, где то очень очень далеко что то и есть, но настолько слабо что вообще не вижу смысла в нем. пробовал эф и в таблах, такая же фигня. на мне вобщем очень слабо работает.
А в табл где нашёл интересно?
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
свободно продаются они у спортпитчиков поищи чувака с ником строгман на английском. у него были.
кстати да, клен тема. на мне оч хорошо работает как жиротоп.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
свободно продаются они у спортпитчиков поищи чувака с ником строгман на английском. у него были.
кстати да, клен тема. на мне оч хорошо работает как жиротоп.
Поищу,а может это экстракт эфедры ты говоришь
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Сегодня принял две порции по 25мл 250мг кофеина и 250А,не знаю как у других как, но я вообще ничего не почувствовал,померил давление наоборот упало,не знаю подумал может это иза аспирина,пульс в районе 75-80было))плюс ещё утром 80мкг клёна было.Посмотрю дальше подниму до 3порции
 
Назад
Сверху Снизу