НЕ Заказывать! elite-farm.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beramode

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
некоторые позиции просто ад цены... 9 косарей за 10 кубов трена)
 

beramode

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

beramode

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Всем доброго дня!
никто, случаем, не имел дела с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? можно доверять?
В соответствующих разделах (белый список) данного ресурса более чем предостаточно надежных продавцов за качеством работы которых следит администрация.
 

beramode

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Break Korovic

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет.
Покупаю время от времени у этих ребят.
Та фарма что за большие бабки (биоген, vivarx и другие) - просто бомбовые.
Лично я брал: пропик, энку, болд, винс, турик и меташку.
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Тоже регулярно покупаю у них. Качественный товар за дорого. Сайт у них сейчас другой elite.farm
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Голосование за перенос в Черный Список: [Открыто]
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Кто такой или такая
beramode? Пусть каждый кто захочет, скидывает сюда ссылки получается, а после искать неизвестно кого, магазина по моему здесь не наблюдается, а не понятно что мутное. Есть продавец- пусть приходит и ветку открывает.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, изначально философия черно-белых списков была в том, что любой открывал тему про продавца. И у кого была возможность -- писал отзывы. Остальные на эти отзывы ориентировались. В ЧС список отправлялись только по обоснованным претензиям.
Нынче получается, что только для того, чтобы быть упомянутым, нужно непременно работать на форуме. А в ЧС заносятся все остальные?
Для меня это новость. Я против. Остальные пусть голосуют как хотят.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не, изначально философия черно-белых списков была в том, что любой открывал тему про продавца. И у кого была возможность -- писал отзывы. Остальные на эти отзывы ориентировались. В ЧС список отправлялись только по обоснованным претензиям.
Нынче получается, что только для того, чтобы быть упомянутым, нужно непременно работать на форуме. А в ЧС заносятся все остальные?
Для меня это новость. Я против. Остальные пусть голосуют как хотят.
Приведу пример мио, феникса... на чьи отзывы зазывал ориентировались, в рез-те по второму влетело ХЗ сколько человек, а толпа писала что все за... ветка наверное до 1000 или более стр была раздута баснями, и так же не закрывали,в рез-те все не при делах, ( это на соседнем), у меня лежит 9 шт энки, в которой растворитель налит, и минус 6 кг после двух уколов, немного не хватило коньки снять... давайте всех запустим, по советам из неоткуда и без проверки, не проблема, еще и поддержку дадим в начинании.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Все сами думают, голосовать или нет, я ни кого не сподвигаю, у нас и мио по ходу не вылетит.
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Против, лучший магазин качественных препаратов. Дорого, но за все хорошее нужно платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу