Производители Evo Laboratories

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия! В одной свежей ветке, разговор о пустом препарате. Убрать его, пока проблемы совсем не пошли с покупателями. Это мое мнение, думайте сами.

Инфу даю, так как обещал, что везде буду находить гудатлета наркомана.
1) Фарма Эво лабс делалась дома гудатлетом, на все виды продукции, куплено только тестостерона и еще что то, и везде тесто налито либо полупустое и тд
2) Он многим дал эту фарму, так как долги перед всеми.
3) Работает плотно на ментов, так как его принимали уже раз 5, в том числе за производство 2 раза.
4) Подделывает другие бренды
 

NADOZE.COM

Черный список
Сообщения
40
Реакции
12
записывайтесь в нашей ветке на анализы
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
NADOZE.COM, Предупреждение.
Прямые, и косвенные оскорбления участников Форума строго! запрещены!
Не нужно переходить на личности.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
NADOZE.COM, отвечать на претензии нужно делом, а не словами.
По Эво была реальная предъява, анализы предоставлены были.
Так реши, согласись, либо опровергни, но делом. В данном случае тестами, как вариант.
 

NADOZE.COM

Черный список
Сообщения
40
Реакции
12
NADOZE.COM, отвечать на претензии нужно делом, а не словами.
По Эво была реальная предъява, анализы предоставлены были.
Так реши, согласись, либо опровергни, но делом. В данном случае тестами, как вариант.
человек сам написал что дело может быть в лаборатории в которой он сдавал анализы, один анализ против куча других положительных это бред
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Очень болезненно реагирует магазин, создает плохое впечатление.
 
Последнее редактирование:

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Кстати,у тебя от пенты с жкт всё норм,лишних газооброзований нету?
Я алкаш со стажем, у меня впринципе с жкт не ок.
Но нет, ща в порядке все. Основные траблы от оралок. И всяких гидромакс формул
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я алкаш со стажем, у меня впринципе с жкт не ок.
Но нет, ща в порядке все. Основные траблы от оралок. И всяких гидромакс формул
Ясно.
У меня как пенту подключю бывает,хз,может совпадение.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
1563568864165-png.835
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Белмасса - цой нарик, плюс гудатл.. инфа к размышлению.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
человек сам написал что дело может быть в лаборатории в которой он сдавал анализы, один анализ против куча других положительных это бред
Доброго дня! Пардоньте, речь про лабораторию шла в контексте ограничений по превышению теста. Да, анализ 1, но, по этому препарату больше нигде отзывов и не было. Анализ был внеплановый, как раз по причине хренового самочувствия на препарате, что и объяснилось отсутствием в нем заявленного в-ва.
 

NADOZE.COM

Черный список
Сообщения
40
Реакции
12
Доброго дня! Пардоньте, речь про лабораторию шла в контексте ограничений по превышению теста. Да, анализ 1, но, по этому препарату больше нигде отзывов и не было. Анализ был внеплановый, как раз по причине хренового самочувствия на препарате, что и объяснилось отсутствием в нем заявленного в-ва.
раздавали эво на соседней площадке - все анализы были хорошие, да и от клиентов не было жалоб, скорее ваш случай исключение из правил
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
раздавали эво на соседней площадке - все анализы были хорошие, да и от клиентов не было жалоб, скорее ваш случай исключение из правил
Разговор получается как глухого с немым. ))) Я ещё не научился заказывать неизвестные препараты без отзывов. Эво есть вся линейка препаратов, я говорю за пустоту тест деки. Если вы дадите мне ссылку на хороший анализ на нее, то, буду рад. Но, увы, анализ на нее выложен только мной.
 

NADOZE.COM

Черный список
Сообщения
40
Реакции
12
Разговор получается как глухого с немым. ))) Я ещё не научился заказывать неизвестные препараты без отзывов. Эво есть вся линейка препаратов, я говорю за пустоту тест деки. Если вы дадите мне ссылку на хороший анализ на нее, то, буду рад. Но, увы, анализ на нее выложен только мной.
пускай будет так
 

NADOZE.COM

Черный список
Сообщения
40
Реакции
12
главное что клиенты довольные, а конкуренты пускай дальше завидуют ))))
 
Назад
Сверху Снизу