Фарма в боксе !!!!!

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Вопрос такой,что актуально принимать в этом виде спорта ?!
Долгое время занимался, но тогда ничего не принимал кроме спорпита...Но ребята рассказывали, что в основном это пропионат, или пропионат плюс станозолол. Еще Халотест в последнее время все стали юзать.
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
без шуток- рибоксин, мельдоний тот же самый... любые аптечные препы с антиоксидантным действием... это в обязательном порядке
из ас- стан, болд, нандролон
чтобы уж совсем хорошо- эритропоэтин, халотестин... если эпо проблематично купить, то халотест у балкана есть
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
без шуток- рибоксин, мельдоний тот же самый... любые аптечные препы с антиоксидантным действием... это в обязательном порядке
из ас- стан, болд, нандролон
чтобы уж совсем хорошо- эритропоэтин, халотестин... если эпо проблематично купить, то халотест у балкана есть
от болденно не забивает разве ?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
от болденно не забивает разве ?
выписку из описания скопипастю))
  • Увеличение эритроцитарной массы крови. Препарат стимулирует образование красных кровяных телец. Таким образом, мышцы получают больше кислорода, могут работать производительнее без образования молочной кислоты. Увеличивается выносливость спортсмена. Болденон часто применяется легкоатлетами, лыжниками и другими спортсменами, ориентированными на выносливость.
короче аэробный гликолиз
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
выписку из описания скопипастю))
  • Увеличение эритроцитарной массы крови. Препарат стимулирует образование красных кровяных телец. Таким образом, мышцы получают больше кислорода, могут работать производительнее без образования молочной кислоты. Увеличивается выносливость спортсмена. Болденон часто применяется легкоатлетами, лыжниками и другими спортсменами, ориентированными на выносливость.
короче аэробный гликолиз
Спасибо ,надо будет попробовать,ток вот в каких дозировках ?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо,вот ток вес у меня 100кг "+" " -" 2 кг, к такой весовой подойдёт ?
норм, самое то... сильно тоже не стоит заряжаться
Так еще болденон разный,какой из них подойдет именно в боксе
дак обычный- ундесиленат...
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
выписку из описания скопипастю))
  • Увеличение эритроцитарной массы крови. Препарат стимулирует образование красных кровяных телец. Таким образом, мышцы получают больше кислорода, могут работать производительнее без образования молочной кислоты. Увеличивается выносливость спортсмена. Болденон часто применяется легкоатлетами, лыжниками и другими спортсменами, ориентированными на выносливость.
короче аэробный гликолиз
Раз уж тема пошла про болденон, который увеличивает количество эритроцитов в крови т.е. делает кровь более густой. Нужны ли на таком курсе, препараты разжижающие кровь и в каких дозировках?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Раз уж тема пошла про болденон, который увеличивает количество эритроцитов в крови т.е. делает кровь более густой. Нужны ли на таком курсе, препараты разжижающие кровь и в каких дозировках?
Тут по анализу нужно смотреть - эритроциты, тромбоциты, общий гематокрит, а то можно и до тромбов доколоться. ;)
 
S

sannek

Раз уж тема пошла про болденон, который увеличивает количество эритроцитов в крови т.е. делает кровь более густой. Нужны ли на таком курсе, препараты разжижающие кровь и в каких дозировках?
Нужны. Но без фанатизма. Правильно Серый сказал. Анализы очень важно.
Я добился тромбоас до кровотечений...
 

Прапоp

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
1,709
Всем привет! Есть боксеры которые на метане сидят, от деки лично у меня мышцы забиваются,я не представляю,как на деке боксировать можно.
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Всем привет! Есть боксеры которые на метане сидят, от деки лично у меня мышцы забиваются,я не представляю,как на деке боксировать можно.
Да деку я побывал ,полное ГГ,мышцы забиваются жопа как,так что деку не в коем случае .
 

Прапоp

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
1,709
Да деку я побывал ,полное ГГ,мышцы забиваются жопа как,так что деку не в коем случае .
Метан или стан плюс проп,либо болденон и суст.Турик можно,но от него тоже забиваются мышцы,особенно поясница.
 
Назад
Сверху Снизу